Шарипов Ибрагим

если к вам придет женщина, которая приведет в порядок ваш дом, снимет с вас напряжение, ,вкусно накормит, приласкает и уложит спать, что вы ей скажите?

Ответы · страница 2
Раиса

если ко мне придёт такой мужчина, я скажу ему, что приготовить мне на завтрак

Vladimir Aleksandrla

Скажу спасибо милая благодарю тебе любимая спасибо что ты есть такая у меня

Галина Ивановна

Глупее вопроса не придумаешь! А рваные колготки у женщин всех умиляют?

Валерия Григорьева

Я пока делаю всё сама, и сделав запланированное говорю себе: " Молодец!"

Ольга Захаркина

Ничего не надо говорить) денег заплатите)) на все есть свои расценки )))

Светлана Третиных

Лучше бы ко мне пришел мужчина и все это сделал, сказала бы спасибо.

Таинственная Незнакомка

ТУТ СЛОВ НЕ НАДО....НУЖНО ДЕЛОМ ДОКАЗЫВАТЬ - ОТВЕЗТИ ЕЕ НА КАНАРЫ....

Александр Дубков

Какое напряжение? Ну а если придет такая - скажу : Ты пока не уходи.

Татьяна Алексеева

Благодарность работникам социальной службы или волонтёрам ! 🌟

Паньков Юрий

Так вот для чего нужен это кожанный стрючек, а я им рыбу глушу! Ха!

Раиса Дергунова

я-женщина и хозяйка своего дома, а та, другая, станет гостьей.

Любовь Милосердова

Вы обращаетесь к мужчинам? Женщина любит ушами помните это

Art Sedov

спасибо Любимая всё было очень вкусно я спать ты со мной?

Валентина Шмат

человеческое спасибо скажу и спрошу чем я могу помочь ей

Люда Алыко( Брагина)

а что то разве надо говорить?ПРОСТО ОНА ВАС ЛЮБИТ И ВСЕ..

Шарипов Ибрагим

вообще это правильно, потому что ответ простой Здравствуй мама!

Люда Алыко( Брагина)

это как в конце дня и сказать ЗДРАВСТВУЙ МАМА..ВОПРОС ТОГДА НЕ ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕН..Тогда надо поставить вопрос -Кто эта ЖЕНЩИНА?

Галина Лазуткина

ДУМАЮ,МУЖЧИНА СКАЖЕТ:"СПАСИБО, НА СЕГОДНЯ ВЫ СВОБОДНЫ"))

L….

А можно я приду? Я потом всем расскажу. Что сказали 😊

Нина Марченко

Где же ты была раньше ? я уже устал стирать свои носки .

Наталья Медведева

Ну ласкать меня НЕ НАДО, а так скажу "огромное спасибо"

Сергей Кащик

Любимая, завтра моя очередь за тобой так поухаживать!