V-Враг Незалёжности - Z

Смотрел сегодня фильм,там поют Гимн СССР и слова : братских народов надежный оплот (гимн Сталинский)....Вот только куда этот оплот делся?
После развала СССР у России появилось 14 новых врагов!

Ответы
Владислав Ильмер

Братские народы сожрали. Про это есть анекдот: художнику заказали аллегорический портрет Брежнева, отражающий его сущность, но портрет по пояс. Он нарисовал с двумя женскими грудями. Когда Брежнев просил разъяснить, художник ответил: Левую сосут социалистические страны, правую - союзные республики. Когда брежнев спросил: А что сосёт мой Русский народ? Художник ответит: Так вы просили портрет по пояс.

V-Враг Незалёжности - Z

Помню этот анекдот

Владислав Ильмер

Он слишком точно отражает отношения внутри СССР и соц. лагеря.

V-Враг Незалёжности - Z

Поразительно точно и правдиво.

Nikas Vaičaitis

Скажите, а у современной России вообще страны-друзья есть? Кажется, нет. Россия со всеми ухитрилась рассориться, у нее все враги, россияне, судя по интернету, всех ненавидят. И еще скажите, а кто виноват в том, что как только стало можно, все советские республики разбежались кто куда? Братских народов надежный оплот, говорите?

V-Враг Незалёжности - Z

у меня через 2 дня))) ходил в магазин,взял говядину на шашлык.

Nikas Vaičaitis

Красота! Я уже и забыл, когда в последний раз на шашлыках был... Не с кем, одному неинтересно.

V-Враг Незалёжности - Z

да 30 марта у мама 80 было делал.

Nikas Vaičaitis

👍

V-Враг Незалёжности - Z

свинину не хочу

Дмитрий Табунов

Они никуда не девались. Пока их элиты были у ресурсной кормушки, Россия была хорошая, а русский Иван - брат и друг. Потом баррель рухнул, халява - тоже, и русский Иван из брата и друга в три секунды превратился в оккупанта, пьяницу и нахлебника.

Вечный Ученик

Россия умеет дружить против своих бывших друзей. Кругом окопались враги, даже дружить не с кем, поэтому дружбу приходиться завоевывать. Вот победим всех своих врагов и.... заживем!

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно победим.У России не может быть друзей,а вот нахлебники-предатели сколько хочешь.

Z-Мимокрокодил-V

Мы были слишком хороши для них, они привыкли ездить на нашей шее, а когда халява кончилась, они побежали к новым хозяевам, и теперь в надежде на новую халяву тявкают на нас.

V-Враг Незалёжности - Z

Было бы хорошо видеть в составе РФ Федеральный округ Бордо👍

Z-Мимокрокодил-V

Бурдо. Французы - жлобы и трусы. Нам такого этноса даром не надо.

V-Враг Незалёжности - Z

Для них будут открыты курорты Колымы

Z-Мимокрокодил-V

Пусть лучше Арктику осваивают.

V-Враг Незалёжности - Z

и туда можно

Михаил Гехт

Так там и было, что партия к победе коммунизма ведёт. Нет партии, нет курса, нет дружбы. "Общественное бытие определяет общественное сознание"

Евгений Антонюк

после заявления Петруши Недоязыковича Толстого "недоязык" в студии время покажет, не удивительно, что у России конфликт с 17 государствами

V-Враг Незалёжности - Z

А у вас логика холопа и дебила

Евгений Антонюк

а у тебя логика ублюдка, по типу Гитлера

Евгений Антонюк

сопля зеленая здесь ты.

Евгений Антонюк

детский сад

Евгений Антонюк

перестань рекламировать с вое трудное детство.

Егор

Это было чистой воды вранье.. выдавали желаемое за действительное. Все подбрюшье СССР просто сосало сиську.. И прибалты не отставали..

V-Враг Незалёжности - Z

Так и было

Сохиб Ильёсов

Если так рассуждать давайте посмотрим кто был виноватым этого развала? Кто подписал этот документ о распаде советских республик?

V-Враг Незалёжности - Z

Я вам и ответил.

Сохиб Ильёсов

Я по тому вопросу по работе

Сохиб Ильёсов

И еще вопросы появились . Допустим какая то республика решила обратится с такой просьбой. В качестве губернии как Вы говорите. Что это даст? Почему Вы уверены что будет лучше? Получается до этого мешало то что не было именно губернии? Ну продолжаем. Просьбу этой республики Россия приняла, и она стала губернией. В той

V-Враг Незалёжности - Z

Даст что не будет самопридуманного нацобразования.Большевички после революции постарались и поделили.

Сохиб Ильёсов

В той губернии ничего не изменится кроме того как у них конституция изменится , герб и флаг , деньги и тому подобное. Производства и сфера деятельности которые там были в лучшем случаи сохранятся. И они должны будут в федеральную казну отчислять деньги. И всё. Платили налоги в свою казну теперь будут платить в свою и в федеральную.

Alisa Warshavsky

Его никогда и не было, и не без участия этого маниакально депрессивного деспота, Сталина! Петь и иметь, несовместимы!...

Alisa Warshavsky

Как хорошо, что живу в другой стране! Не услышу!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Повезло французам у них один запылал

Alisa Warshavsky

Кто и когда?

V-Враг Незалёжности - Z

Так горел же собор в прошлом году...Красота какая то!

Alisa Warshavsky

Это! Я думаю это, не то горело! Проводников веры надо сжигать, а не произведения архитекторов!

Елена Максимова

Общий+ПЛОТ в реке Времени, Но если ,,всяэку-крепления,, убрать... 🖼

Елена Максимова

,,связку-крепления,, / опечатка/

Забава

Если кто-то на вас обиделся, значит вы для этого "кто-то" сделали слишком много хорошего - суть человеческая, гнилая

Ирина Легенда

И следуя народной пословице "Держи друга близко, а врага еще ближе", они теперь почти все в России и живут...)))

Я Это Я

Только по чему то все ругают Россию и в Россию едут на работу и зарплату отсылают семьям на свою родину!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Это особо присуще нашим союзничкам.Приезжают домой и хают Россию.
Только почему-то деньги зарабатывают не в своем социалистическом раю.

Я Это Я

Вооот и я о том же

V-Враг Незалёжности - Z

Выслать этих гнид всех из России.Пусть сами решают,кто виноват,а кто нет.

Я Это Я

Да не получится всех выслать...кто этим будет заниматься?миграционная служба? Не верю у нас же везде коррупция....

Елена Поддубная

Значит, было что-то не то в оплоте, раз так легко рассыпался. Все военнообязанные не вышли на защиту

V-Враг Незалёжности - Z

Да не было этого оплота.

Елена Поддубная

Был. Стул хорошо стоит на нескольких ножках. У каждой есть своя роль. На одной ноге не усидишб. Те, кто держались за Россию нашли новых доноров. Или думают, что нашли

С*
Сергей *

ага если главный друг который всех сплотил пока что богат и силён то можно и оплотом побыть.

V-Враг Незалёжности - Z

Союз за счет одного - России

С*
Сергей *

даа

Viktor Reznichenko

Ну на счет 14 конечно ты перегнул, ну и из 14 ти вернутся не мало и даже некоторые не из бывших.

Viktor Reznichenko

Я ваще то имел в виду забугорное признание всех и всего, а внутри бывшесоюзное вернется и будет еще мощнее.

V-Враг Незалёжности - Z

Не нужны эти бывшие.Пусть сами и на свои.Предавшие раз предадут и потом,
А дружбы за деньги не бывает. За деньги и "интерес" это союзничество.

Viktor Reznichenko

Народ ничего не решал итем более не предавал, за него всё решили, не гневись попусту, все пройдет и всё поймёшь

V-Враг Незалёжности - Z

не надо этого.Народ не решал.Хотел бы то вышел бы на улицу и требовал вернуться в Россию на правах губернии

Viktor Reznichenko

Ну Ну! Успокойся! Всё будет Хорошо!

Kitton

Мы приобрели себе геморрой в виде 14 попрошаек эксплуатирующих общее прошлое ! Вот и все .

V-Враг Незалёжности - Z

Ленину захотелось раздербанить Россию на самопридуманные республики

Kitton

Да , к сожалении национальная придумка Лениным была архи ошибочной в отл.от Сталинской которая предполагала административно -территориальное деление по принципу как в США .Но , ребята из той .команды не дали хода Сталинской схеме поэтому Сталину еще долго пришлось возиться с Троцкистами , а там вторая война началась и было не до этого ! Вот и имеем то " что получили ! РАЗВАЛ СССР .

V-Враг Незалёжности - Z

Слышал что Сталин хотел убрать нацобразования потому что видел в них перспективу национальных проблем.

Kitton

Так а я вам о чём толкую .

V-Враг Незалёжности - Z

Вернуть губернское деление в котором даже не будет указываться этническое образование типа Казанская губерния,Терская и т.п.

Kitton

Эта власть ни за что на это не пойдет , а если бы и пошла , то точно не осилит ! Этих надо гнать в зашей , но это сложно !

Вячеслав Уринев

У России всегда было только два союзника. Армия и флот. Сейчас появился третий,авиация.

V-Враг Незалёжности - Z

ВКС))) и РВСН. Поддерживаю!

V-Враг Незалёжности - Z

в августе 2008 мы увидели истинное лицо союзничка

Вячеслав Уринев

Бацька тот ещё жук.

V-Враг Незалёжности - Z

какой он батька если деньги клянчит.

Владимир

Этот оплот сила тирании, силу уюрали все и свалили. И не дай Бог эту хрень возродить.