До
Донская

Неужели пример Греции не станет прозрением другим странам?

Ответы
Анатолий Скорняков

Страны все разные и по развитию и по культуре и по уровню жизни А Геция самая слабая оказалась А в мире кризис Сократился поток туристов А у нее весь доход от туризма И это не пример для других стран

До
Донская

я про кредиты

Анатолий Скорняков

А что кредиты и Россия при Черномырдине назанимала кредитов И с каким трудом отдавала

До
Донская

но у нас столько недр!!!

Анатолий Скорняков

Сырье это самый дешовый товар Это гдето в катаре где живет несколько тысяч жителей и где добывают милионы барелей нефти люди извините мочатся в серебреные унитазы А у нас слишком много народу Да и то что есть разворовывают

До
Донская

в Катаре скоро тоже начнется

Анатолий Скорняков

Вы знаете у них на родившегося ребенка государство ложит на сберкнижку несколько тысяч доларов И к своему совершенолетию этот ребенок уже богатый человек Комуто повезло что там родился

До
Донская

но это касается только граждан,мигрантам шиш!

Лайт Темнова

не станет...я подозреваю, что нам Грецию преподносят не так, как в Европе, да и потом у людей память короткая

До
Донская

сегодня там сменилось правительство..

Лайт Темнова

посмотрим, что изменится

До
Донская

да..и корейцы..просто ужас ,что в мире делается

Лайт Темнова

да, согласна...это беспокоит

До
Донская

да..спасибо зо разговор,но пошла я..

Лайт Темнова

удачи 🙂

Олег Романов

Вы судите о положении Греции благодаря отечественным СМИ?

Олег Романов

Отдыхал там в прошлом году.Все замечательно,а вот отдохнуть нормально в России слишком дорого и фиолетово мне их правительство

До
Донская

у всех понятие нормально,разное..у меня дети прекрасно отдыхают и на Черном и на Дону

Олег Романов

Пока не побывал за бугром тоже так думал

До
Донская

кому в палатке счастье,а кому бассейны холодные

Олег Романов

Ну да,каждому свое

Аликпер Агакишиев

станет...да нет альтернативы...

Елена

верю в ГРЕЦИЮ! она справится!

Елена

это везде. не только в греции

До
Донская

не везде

Елена

все долги ложатся на плечи след поколения

До
Донская

а если не брать?

Елена

вот это главное! и правильное!

Валeрий Тихоненко

Хотелось бы но вряд ли

Svetlana Tymbarsheva

ETO NASHALA RASPADA EVROSOYUZA.

До
Донская

там все мигранты загадили уже

П«
Пономарёв «

конечно нет

Татьяна Долбунова

посмотрим

Ру
Рустам

Не знаю

Игорь Константиновский

станет