Ир
Ира

Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?☺️

Ответы
Mari Man

Я мужчина-это не мое.Женщинам скидываю 10 дабы польстить.Из наблюдений мужчины зачастую выглядят моложе своих женщин одногодок.Это в основном из за более грубой кожи которая не так обвисает с возрастом.

Алексей

Трудно сказать.Ходить могу так же быстро,как и в 20.А как самочувствие ухудшится_вообще шевелиться не охота.Даже чтобы купчика заварить.

Скорпион Иванович

Возраст не измеряется датой рождения! К примеру0женщине ровно столько лет, на сколько она ещё хочет. А мужчине-насколько он может!

Николай

Когда в зеркало смотрюсь без очков то сильно удивляюсь, почему меня дедом называют. Молодой мужчина. Может надо ходить без очков?

Ир
Ира

Не думаю, что дело в очках.

Николай

А в чем же тогда?)

Ир
Ира

Возможно такое, что выглядите старше своих лет

**
***

незнаю если с виду наверно лет 20-25 не больше, а если судить по характеру незнаю по опыту что ли, то мне кажется я старуха 70летняя

Александр П.

Сложный вопрос.Если смотреть по подвижности-27 лет можно дать.Если смотреть по лицу-39лет можно дать.

Vитя@Zь

Что бы узнать возраст женщины ,надо взять заезженную виниловую пластинку и слушать до конца.)))

Валентина Балашова

шиза, Паркинсон, Альцгеймер....придут, приходите с вопросом....😅😅😅

Александр Евченко

не могу ответить так как на лице морщин больше чем на заднице а они ровестники

Роман Селезнев

Лет 30 наверное. Не знаю. Я когда поправляюсь и возраст увеличивается))))

Пётр Ермаков

Если бы я не знал своего возраста, я бы не имел понятия о нём вообще...

Ирина Лялялял

наааамного меньше. возраст-это состояние души,а не цифра в паспорте.

Наталья Романова- Z

Двадцать с лишним лет... хооотя все годы после двадцати лишние)))

Mehemmed Ali

Мне 35

Vasy Popov

Мне 96 лет а дал бы 95

О*
Оленька *

Сложно так ответить))) Как говориться главное что в душе все 18))))

",
",,",,",,",,"

я его чувствую...потому не вру себе. хотя, другие и 50-ти не дают

Сам Андерс'н

Это только по времени продолжения секса можно определить

Ty
Tycя

Скорые всегда скорые)))))

Владимир Бахмутов

Иногда 20 а иногда а иногда и больше чем есть на самом деле

Николай Кочубей

На вид мне 60 дают! По паспорту мне 45! А в душе мне только 18!

Владимир Чураков

С точностью до столетий или ограничимся тысячелетиями?

Ир
Ира

Как вы хотите)

Aлександр Кузьмин

о вашем реальном возрасте очень точно скажут слепые .