Т@
Т@Ня

За добродетели каждый дурак полюбит, а за какие недостатки Вы могли бы полюбить?

Ответы
Александр

Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.

На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .

Руслан Аргын

любят не за что то а почему)) машину полюбили за то что она быстрая и комфортная, еду за вкус, а человека за то что он есть)) весь какой есть)) если за что то, то это точно не любовь))

Т@
Т@Ня

Логично ))

Руслан Аргын

рад что мы согласны))

Лидия

Как правило, любят не за что-то конкретное, просто чувствуешь влечение на физическом уровне, даже еще не зная его добродетелей и недостатков...Химия...

Т@
Т@Ня

да, любовь зла...полюбишь и козла. ))

Лидия

😊😊😊

Not An Angel...

за любые - мы же любим не за что-то , а вопреки всему.. обычно это чувство возникает внутри и даже не можешь обьяснить причину возникновения

Т@
Т@Ня

да, совершенно согласна

Людмила

За недостатки не любят,с ними мирятся,если есть добродетели...но иногда недостатки перечёркивает все достоинства и тогда...конец любви

Т@
Т@Ня

согласна

Valeriy Sonin

ДА

Александр Елтышев

За недостатки может любить только извращенец. Нормальный человек может любить вопреки недостаткам, но за достоинства (добродетели).

Т@
Т@Ня

согласна

Анна Сова

в нас их полно...даже наши достоинства бывают для кого-то недостатком...любила и видела недостатки...но они меня не раздражали...

Николай Верниковский

а где та грань между достоинством и недостатком. в одном мы видим недостаток. но у другого- как достоинство оно нам кажется...

Т@
Т@Ня

ага

Анна Сова

когда любишь человека...много стирается для уточнений....просто комфортно или нет с человеком....а может и с идеальным быть не комфортно...

Т@
Т@Ня

совершенно согласна

Николай Верниковский

когда любишь - не придираешься по мелочам. общие интересы. а слабости- по пустякам...

Дм
Дмитрий

Оч-оч странный вопрос... А как же "Любовь с первого взгляда" Вот, тот человек, который за что-то любит другого - он любит вообще???

Т@
Т@Ня

🙂

Сергей Новгородов

Иногда обнимаясь телами вы считая что это любовь. Вы душой постарайтесь прижаться и почувствуете что это был бред !!!

Fenix🇱🇹

Когда любишь человека принимаешь его все недостатки , их хватает с двух сторон , как и мужчины, так и у женщины .

Т@
Т@Ня

да

Постников Игорь

За недостатки я не смог бы полюбить. Черчилль как -то изрек, что он не оригинален, любит только превосходное!

Т@
Т@Ня

мне понравился Ваш ответ

Т@
Т@Ня

🙂

Эл
Эльвира

Некоторые даже джинсы любят за то, что на них дырки. Значит, можно полюбить за недостатки, которые в моде.

Т@
Т@Ня

Отлично сказано. Особенно про дырки и про моду. ))

Кы
Кызыма)

Чрезмерную самоуверенность граничащую с наглостью, хоть и возмущает или даже подбешивает частенько.)

Т@
Т@Ня

👍

Sonam Dechen

Tommi не подходит?

Кы
Кызыма)

Мальчишка.

Sonam Dechen

не навреди ему

Sonam Dechen

как просто устроить переполох своим отсутствием !

Sonam Dechen

Гаррри так же удалился

Ольга Шигорина

Ну обычно когда любишь недостатков не видишь, а вот когда на оборот, то и вежливость раздражать будет.

Т@
Т@Ня

это точно )))

Mef Agann

Любят не за "недостатки" или "достатки". Любовь за что-то - это уже не любовь, а скорей корысть.))

Cергей Парижеский

Любишь человека,со всеми его потрохами .Или не любишь совсем.А любви наполовину не бывает.

Т@
Т@Ня

Да, согласна .

Коржемелик Балалайкин

Ну если маленькая грудь , или попа это недостаток , то я готов пойти на такую жертву )))

Сергей

А что такое недостатки? Такого нет, есть качества и единство противоположностей😊

Т@
Т@Ня

борьба и единство

Сергей

ну, да, так легко их разрешать... Конструктивненько...

Т@
Т@Ня

🤭

Валерий Плетнёв

В моей жизни были и есть инвалиды по зрению,инвалиды колясочники-И Я ИХ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

Т@
Т@Ня

это не недостатки, а особенности

Валерий Плетнёв

Нужно подумать.

Та
Таня

Полюбить за недостатки нельзя! Если только эти недостатки считать достоинством...