Луиза Бальтазар

Чем отличается еврей от русского?

Ответы
Петр Сухов

Почитал я тут, как евреи хвалят себя.... Я скажу проще:: евреи до того жадны, что жалеют, что осталось после них в унитазе. А настоящемурусскому по мелочи даже стыдно пожалеть, что-то для чужого человека - если тот нуждается. У власти сейчас как и при революции преимущественно одни евреи - и как Россия живёт? Учитывая, что ископаемых и территории у нас больше всех. Всю страну сделали торговцами и спекулянтами, а при Союзе за это сажали. И Рабочий человек звучало гордо! И зарабатывали работающие специалисты больше чем евреи в ИТР. А сейчас рабочего человека ни во, что не ставят, везде стараются обмануть и нажиться за счёт его труда. А ведь сколько русских спасали евреем во время войны

Петр Сухов

Евреев... Рискуя своей жизнью? Вот за это они нас и <<благодарят>> сейчас.

Талгат Ишемгулов

Есть такой анекдот: Столкнулись еврей и русский автомобилями на дороге. Правила нарушил еврей. Машины всмятку. Сами уцелели. Вызвали ГАИ. Сидят ждут. Еврей говорит: Слушай Иван давай помянем наши машины, ведь обои восстановлению не подлежат. -Давай- соглашается русский. Еврей достал из бардачка чекушку, протянул Ивану. Тот глотнул половину, дает еврею: Теперь ты! -Нет, я подожду когда ГАИ приедет-отказался еврей.

Петр Сухов

Во время войны бомба попадает на роддом, все погибают, остаются только три младенца. Русский, еврей и немец, вызывают отцов

Петр Сухов

Во время войны бомба попадает на роддом, все погибают, остаются только три младенца. Русский, еврей и немец, вызывают отцов и говорят: вот ваши дети, а кто чей разбирайтесь сами - медперсонал весь погиб... Ну немец не долго думая кричит -<<хай-гитлер>> один мальчонка тянет руку и немец его забирает. Русский берет второго и тоже понёс, а еврей ему вдогонку - <<Иван ты куда, а вдруг это мой>>? Ответ -<< ты Чо не видел, что когда немец крикнул хай - твой обосрался, а мой кулачки сжал😡>>!

Леонид Шестаков

происхождением....вот Вам вопрос: у Ивана Ивановича Иванова папа Иван Васильевич Иванов, а мама Софья Абрамовна Кац....для русских он русский, а для евреев - чистокровный еврей... этим и отличается...😉

Viktor Kiuru

еврей обычно более образованный, не пьющий или малопьющий,более ответственный,часто творческий человек. Русские тоже в этом списке есть.но евреи преобладают

Луиза Бальтазар

Еврей отличает Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бабеля, Бабеля от Бебеля, Бебеля от кабеля, кабеля от кобеля, а кобеля от суки... а русский отличает лишь последних двух.

Николай Верниковский

русская нация имеет свои особенности манер поведения и отличается от евреев своим зачастую хаотичным характером.

Николай Верниковский

в поликарбонатном лучше, чем под плёнкой

Луиза Бальтазар

Николай, у нас ни дачи, ни огорода нет. Мы всё с базара... Или соседи угостят по дружбе. )))

Николай Верниковский

а мы полгода живём- пенсионеры. земля нас кормит

Луиза Бальтазар

Здоровья и богатых урожаев на долгие годы!

Николай Верниковский

Вам, Луиза здоровья и настроения хорошего 💐

Ендурин 15

еврейская женщина русской урок преподаст. коня на скаку перекупит горящую избу продаст😜

Луиза Бальтазар

Да, мы такие!

Ендурин 15

а вы еврейская женщина

Луиза Бальтазар

Таки да чтобы нет.

Ендурин 15

никогда не знакомился с еврейской женщиной. все как то русские. да как владимир семенович пел.... только русские в родне прадед мой самарин. если кто и влез ко мне так и тот татарин

Луиза Бальтазар

Встречаются два еврея. Один спрашивает:
— Слушай, Сема, ты знаешь, кто был по национальности Мао Цзе Дун?
— Не может быть…

Ендурин 15

одесса мама

ⅅжекоб✭Умба

Пожалуйста, больше конкретики. ФИО еврея, ФИО русского, иначе ваш вопрос не имеет никакого смысла.

Лида Охрименко

Я думаю хитростью, они всегда находят выход с юмором, а мы бывает не всегда знаем, чего хотим .

Александр Сорокин

евреи древняя нацыя они накопили огромный опыт умения жить и этот опыт они передают детям.

Tu
Tutby

- Циля, я тебя сейчас испепелю!
- Фима, я тебя умоляю! Заправь фитиль в трусы и не позорься...

Владимир

Этот, точно, еврей, а тот, точно, русский. В России - ничем. В СССР - записью в паспорте.

Луиза Бальтазар

В СССР даже запись в паспорте не всегда соответствовала действительности.

Владимир

Я такого в СССР не встречал.

Луиза Бальтазар

А я встречала.)))

Владимир

Вам крупно повезло, но мне хочется, чтобы Вы, не сходя с места, прямо сейчас привели хотя бы три примера. Я могу подтвердить своё мнение прямо сейчас - то есть назвать трёх евреев, у которых в паспорте было написано в графе "Национальность" - еврей.

Луиза Бальтазар

Может, вам номер телефона ещё дать? Для проверки моих сведений?

Владимир

Спасибо, не надо! Результат мне известен. Если бы Вы жили в Красноярске, то другое дело - я бы сам попросил.

Светлана Ким

Умные и дальновидные люди по большей части. Очень поддерживают друг друга.

Евгений Волужев

Еврей думает потом делает а Русский как сделает на горячую х...й разагнёш

Робот Вертер

Пиписькой обрезанной. 😜😜😜

Луиза Бальтазар

В этом сходство еврея и мусульманина.

Робот Вертер

Ага. Но мы об отличиях говорили.

Сергей

Русский на вопрос отвечает да,или нет,а еврей:как вам будет угодно.

Луиза Бальтазар

Таки да, чтобы нет.

Константин +++

да не чем практически !! но русский еврей, хуже чем все остальные )))

Геннадий Криц

Меньше бухает и не ищет виновных в своей несостоятельности...)

Геннадий Криц

А кто еще

Луиза Бальтазар

Плохие жёны, неверные мужья...

Геннадий Криц

А в чем тогда смысл вопроса

Луиза Бальтазар

В шутке юмора...

Геннадий Криц

Понятно

Фердинанд Франц Иосифовович

Всем...даже сказками 🖼

Борис Воробьев

Психологией и небольшой хирургической операцией в детстве!

Луиза Бальтазар

—Алло! Абраша? Привет! Сколько лет! Сколько зим! Ну, как жизнь?
— Просто замечательно.
— Замечательно? Извините, я, наверное, не туда попал...

Борис Воробьев

Неплохо!

Николай Дубинин

Практически ни чем , еврей жадный , а у русского ничего нет .