Татьяна

А вы делаете замечания подросткам,когда они прилюдно матерятся?

Ответы
Михаил Гехт

чаще да. Недавно в магазине даже несколько испугались (подвыпившие, парень по мере способностей радовался, что украинцы тоже проиграли), что раз сделал замечание компании, то не зря

Татьяна

Ясно

Вл
Владимир

Суть замечания, это повлиять на человека (или группу). Если группа подростков матерится, а вы им делаете замечание, то ОНИ из вас сделают посмешище. имхо.

Татьяна

боитесь

Вл
Владимир

Не герой-фанатик. Добровольно н положу голову на плах, что бы её отрубили.😊

Татьяна

ок

Александр Демидов

Я заметил, что для них такой разговор вполне нормален. И далеко не всех смущает присутствие посторонних... взрослых или детей.

Татьяна

да

Николай Скороходов

...нет .. но есть закон об административных нарушениях за прилюдные матерки заводится дело и приличный штраф..

Татьяна

да

Валентин Чуковский

я нет.. просто при мне знакомые знают чтоза мат могут попасть ... все ржут как кони а он стоит и краснеет...

Татьяна

Ок

Сперанский Вадим

Нет. Мне откровенно насрать. разве что могу раскритиковать их неумение применять должные слова

Татьяна

Надо

Татьяна

Не знай

Сергей Владимирович

Да, Обязательно. И взрослым тоже. И здесь. Даже анонима. Сквернословие - это от скверны

Татьяна

да

Дэн

Ну их! Я чуть не присел однажды из-за булкотрясов. Пусть их родители уму учат.

Татьяна

надо

Натка М_Мак

Сомневаюсь, что это эффективно, но иногда просто прям само делается

Татьяна

надо

Андрей Берзенин

Уже нет, сейчас на мате просто разговаривают почти все

Татьяна

увы

Игорь Ватник

Русский язык без мата, как справка без печати !🤣🤣🤣

Татьяна

увы

Татьяна

спс

Татьяна

ок

Евгений Бриг-Снежин

мышонок Джери сжог два Тома
и ходит Гоголем теперь

Ольга Залознова

Делаю, не безразлична...но,и очень корректна!)

Татьяна

👍

Raf Kanyukaev

не ругайся в Божьем храме, а то кадилом у...бу

Карен Лорис-Руссо

Редко. Мы в детстве тоже матерились

Татьяна

мы нет

Карен Лорис-Руссо

И правильно делали. Просто это было воспитание улицы

Татьяна

может

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, пусть их родители воспитывают

Татьяна

Мне ни разу не дерзили

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну так продолжайте свое правое дело

Татьяна

Буду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не сомневалась

Татьяна

вот

Соболев Валерий

если делают это неумеючи, то да.

Татьяна

Ясно

Марго Беккер

уже неет-просто смотрюю грозно

Татьяна

👍

Марго Беккер

я ж сама метершшынницано в подростками мы не ругались пОшло считалось

Татьяна

да

Лина Войт

да. сделала одни раз-послали.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да. Причем, бывает жёстко.

Татьяна

Надо

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да. По сути, это грязь на языке. Нужно объяснять...

Татьяна

Обязательно

Татьяна

Надо