Ирина Полесская

Целью Путина в развязывании агрессии против Украины, приведшую к смертям и разрушениям, не виданных с времен Второй мировой войны, было ( с его слов ) уничтожение гегемонии Запада. Путин захотел гегемонии России! В результате он превратил Россию в милитаризованное государство с крупнейшим ядерным арсеналом. . Путин, зачем тебе бороться с гегемонией Запада ? Ты должен бороться за счастье народа России ! 39 лауреатов Нобелевской премии обратились к мировым лидерам с призывом не признавать Путина президентом.. Потому что это угроза существованию МИРА, это угроза апокалипсиса ! Считаете ли вы правыми лауреатов Нобелевской премии ?

−5
Ответы · страница 3
Пан Змій Zp.ua

Нахер ему народ?

Пан Змій Zp.ua

У путлера свои игры в войну

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤝

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼

Ирина Полесская

Гитлер тоже был патриотом Германии ?

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Сравнение неуместно. Это вы ему служили.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Гитлер свои города не бомбил ..и не распродавал. Он хотел возрождение нации и страны . Канеш Мразота был первостатейный , но в сравнении с нынешними он со Сталиным , хулиганы с рогатками .

Ирина Полесская

Мой папа во время ВОВ дошел до Берлина !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну вот, а ты .... Е мое... Папу бы не позорила . Хотя ....🖼

Владимир

🖼

Ирина Полесская

Кроме " Трахнуть " что-то еще умеете делать ?

Владимир

Спросите у этого бандерного дебила Сами!

Эвелина

Абсолютно

Го
Голодранец

Не факт. Полесская. Есть много НО
1) государство с 2-м крупнейшим (не работающим) запасом ядерных боеголовок
2) путин ничего своему народу не должен. Он все этому народу отдал в 2000 году когда его избрали. Надеюсь навечно. Теперь народ ему должен! Пора бы это усвоить
3) никакой угрозы апокалипсиса от окурка кремля путина миру нет и быть не может. Вот предъяви ему что у него все ядерные ракеты никуда не долетят. А так и будет, не сомневайся. Простой пример так званый орешник которым нас украинцев пугают полгода уже. Один долетел до Днепра без боезаряда, бенгальские огни были красивые, а результата пшик. Остальные экземпляры чудо ракеты Кирилл Алексеевич уничтожил с командной работой дронов еще на старте.

Осеннее Настроение

Околесица

Татьяна Тышкевич

👍

Николай Верниковский

👍