Андрей Мацнев

Помните фильм? Это Сыроежкин и Электроник сейчас. 🖼 Теперь ты понимаешь, СКОЛЬКО тебе лет? 😉😁

Ответы
Максим Jw

Всего 43. Адам прожил 930 лет. Мог жить бы вечно. А Моисей написал в Псалме 90 (89-ом) стих 10: Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем.

Tp
Tpикcтep

О да , прошла целая эпоха ..пора как и наши предки рубить дерево посаженное в детстве , делать из него гроб и ставить на просушку на чердак )

Андрей Мацнев

Неее, погодим ещё))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Видок конечно у них, я думаю они прибухивают на пару, как из таких хорошеньких мальчиков выросли два таких чудика🖼?

Андрей Мацнев

Ну, под 60 лет им вроде как🤷‍♂️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

57, да алкаши, видно же по ним, дело не в возрасте, а в образе жизни. Очень часто люди поймавшие звезду в детстве спиваются или наркоманами становаятся

Александр Бабурин

Я не глупый ....Глядя на своих детей и так всё ясно .... Сыроежки моховики ......Жизнь прожита не зря и это главное

Та
Татьяна

Конечно помню! И все песенки помню. И Карачецева в кожаной куртке на модном мотоцикле.

Андрей Мацнев

Басова))

Та
Татьяна

Да, да,да - главный злодей.

Андрей Мацнев

Он самый))

Та
Татьяна

Но вы Андрей однозначно красивее Сыроежкина и Электроника.

Андрей Мацнев

Спасибо)) Но они и постарше))

Та
Татьяна

Они мне просто не очень нравятся....

Елена Z

Снять человека можно в необычной ,скажем так неудобной ситуации..Стыдно ..🖼

–1
Андрей Мацнев

Не тронете?😁 Трогать вы только сами себя можете)) Как и "гнев" ваш - кроме вас самой более никому не интересен))

Елена Z

Ну смотри..

–1
Андрей Мацнев

Слышал уже))

Елена Z

Чао..

–1
Андрей Мацнев

И вам не хворать))

Angel Rabia

Ага, не хочется взрослеть, время беспощадно ко всем к сожалению

Андрей Мацнев

Не хочется🤷‍♂️🙂

Angel Rabia

Лучше не загоняться и не давать внутренней искре потухнуть, делать то, что нравится, как по мне, я навернре никогда не повзрослею, не знаю от чего это зависит, может и гены играют не малую роль, порой мне даже нравится дурачиться, мне кажется дело еще в настрое по жизни, я заметила в последнее время, и частенько удивляюсь многим особям младше меня, что они в свои 25-35 лет, выглядят и ведут себя словно прожили долгую и тяжелую жизнь, такое ощущение, что некоторые постарели так и не помолодев, но не все такие, но много таких

Се
Семён

Ну, им как-то слишком много. Видимо не то пьют, не с теми спят...😆

Андрей Мацнев

Видимо😁

Людмила

Они стали алкашами.Вот прям на их физиономиях это написано.....

Владимир Инкогнито

Кстати. Братья честно отслужили срочную службу в армии.

Андрей Мацнев

СССР, тогда не забалуешь🤷‍♂️))

Владимир Инкогнито

В СССР близнецов разлучать было на службе запрещено.

Та
Татьяна

И что?Я давно понимаю что большая девочка выросла

Ла
Лариса

Таня,да мы может и постарше,но намного красивше этих Электроников.Облезлые какие то

Та
Татьяна

Вообще...

Андрей Мацнев

Не берегли себя😁

Ла
Лариса

😁

Зн
Знакомый

Радует только ,что и тогда они были старше меня .

Ав
Автор

до чего дошел прогресс, Сыроежкин старый весь

Ил
Илья

Показали кинофильм по ЦТ СССР в 1985 году.

Андрей Мацнев

В 1980-ом его показали)) А сняли в 79-ом))

Ил
Илья

Понятно.

Андрей Мацнев

Блин, 43 года прошло🤦‍♂️🙂

Ил
Илья

Годы летят, как птицы...

Андрей Мацнев

Как пули))

Ил
Илья

Можно и так сказать.

Ша
Шамсуддин

Но они старше своего возраста выглядят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я помоложе ))) А такие кучерявые были

–1
Андрей Мацнев

🤷‍♂️😁

Serg

Так и ж они с 68 чи 66 года, точно не помню

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Погуглила, им по 56 лет

–1
Serg

Обана! 1967го

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤷‍♀️

–1
Алекс Венцель

Теперь они играют только бандитов...

Андрей Мацнев

Да они, вроде, давно не снимались🤔

Алекс Венцель

Частенько вижу их в эпизодах...Серьёзные роли им никто и не доверит...

Эвелина

😅😂🤦‍♀️мог бы и не напоминать)))

Андрей Мацнев

Да я так... ☺️

Та
Танюша

Похоже, они крепко злоупотребляют))

Ma
Mass.terr

Это они уже не сейчас, а лет 6 назад)

Андрей Мацнев

Не уверен. Фото, вроде, от 2021 года.