Ислам Ислам95

Нужно ли казнить педофилов?

Ответы · страница 2
Марина Щава

казнить для них слишком простое наказание

Алина N

рубить на пятаки причиндалы и отпускать.

Алина N

зачем? это слишком просто....не поймут. Надо чтоб жили, а нагадить не смогли. Представляете?!?! 😄 Это как умерший, только круче. Хотелки остаются, а реализовать не через что...

Алина N

😄 они бы меня там не взлюбили

Алина N

я бы сразу выдвинула на голосование закон о четвертовании воров. 😄

Ислам Ислам95

Тогда всю думу надо будет четвертовать

Алина N

на это и рассчитываю 😄

Анастасия Косачева

Бог им судья. Заповедь господня "Не убий"

Ислам Ислам95

Не надо им позволять и дальше заниматься этими гряными делами лучше убить и поставить точку

Анастасия Косачева

Хорошо, убили одного. Появилось еще 2, убили этих двоих, появилось еще пятеро. И так до бесконечности... Это все пришло с Америки. Там разврат был всегда и его не пытались искоренить. Разрешены однополые браки. Это все разошлось по разным странам. Один в поле не воин, гос-во не может всех изловить и поубивать. многие скрываются и многих вина не доказуема. Если бы все так легко и просто было в нашем мире. Но вершить самосуд это то же не хорошо.

Ислам Ислам95

Я не про самосуд, хотя и это пойдет. Ты говоришь 1 убьет появятся еще 2 это вообще не логично

Анастасия Косачева

почему не логично? ведь у каждого преступника есть подражатели.

Ислам Ислам95

Сама подумай если человека убили какой дурак последует за ним?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

На органы пускать, живых ещё

Ислам Ислам95

Да органы я согласен изоляция должна быть с пользой

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А если гнилой, то на линч, но! Исключительно мамашкам

Ислам Ислам95

Блин как тут смайлы ставят?

Ислам Ислам95

Я смеялся Ты такая забавная хотел послать смайлик

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Взаимно)))) обращайтесь за кровожадными советами))) в одном из вопросов найдете место, где модно купать педофилов

Luna

Нужно отрезать им кое-что.

Таутёнок

а что -кто то сомневается?

Arsen Beisenov

нужно

Kalinka

да

Ислам Ислам95

И все же тут есть адекватные люди

Виталий

да

Ислам Ислам95

Некоторые тут их защищают словами типа они больные и всё такое