Лю
Людочка

Вы доверяете интернет советчикам ?

Ответы
Андрей Заруба

Конечно. Если у человека есть опыт в определеной сфере ( например в истории) то почему нельзя послушать. Как говорил мне один тренер в одной из псевдошкол ( нет школа серьёзная но имеет слишком большое направление к нацизму) лидерства: "Уговорить можно только сомневающего или уже согласного но из-за причин своего характера колеблещего). Так что слушаю с чем то даже соглашаюсь но выбор делаю сам ( ну надеюсь на это)

Андрей Заруба

Ага.

Andre Volfenzon

Советы - дело неблагодарное... можно выслушать, но принять это как МНЕНИЕ.... всего лишь. а уж решение принимать на основе собственного анализа ситуации. Во, как вывернул... самому приятно

Elvis Costello

один только раз...я спросил как правильно должна быть одета печатка🖼...изображением к себе или от себя?...и только одна женщина мне дала нормальный ответ

Николай

Умный человек всегда сомневается и анализируя выбирает более правильный путь, глупый и недалекий идет самым легким путем.

Николай

🍷🍓🥀

Виталий

однозначно!)) а зачем им вам лгать, "интерес" при этом не преследуется, а вот проявить себя потребность у людей есть))

Лю
Людмила

Я не спрашиваю советы, но если мне нравится то, о чем говорит человек я внимательно его слушаю и делаю выводы

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Де
Денис

Если вы грамотно сформулировали вопрос и вам ответили по существу на него, то доверяй но проверяй

Языческий Кот

конечно. здесь же такие специалисты. что по экономике, что по политике, что по вирусологии 🤣🤣🤣

Владимир Вельский

Все надо проверять, бывают очень правильные советы, когда человек делиться своим опвтом

Владимир Петров

Есть такие, которым доверяю. Но чаще- просто прислушиваюсь и, порой, есть к чему...)))

Га
Галина

Не всегда. Если сомневаюсь, но мысль или идея зацепила советуюсь по этому вопросу.

Вера Сергеевна

Лена ,это решает только тот ,кто спрашивает :верить или доверять Всего доброго !

Граф Пупыркин

Я вообще не верю Тупому Тырнету посмотри фильм с участием О Даля Вариант Омега

Vladimir Leonov

нет, но обязательно выслушаю, и если будет подтверждение, то приму к сведению

Андрей Ляхов

Либо доверять, либо нет -я правильно понял. А иной вариант вам не известен?

Лю
Людочка

я не доверяю

Андрей Ляхов

а я никому не доверяю. Но все советы-информация к размышлению. А своим мозгам я доверяю

Кот Ученый-Чтец

Ну так как бы на 50%...Но всегда проверяю и сверяю это все на Ютуб

Кот Ученый-Чтец

На Ютуб можно хоть что найти..Там даже читать не нужно. Все покажут, и все расскажут...

)Пусть Будет Леся)

Иногда очень неожиданно находятся ответы на все свои вопросы)

Михаил Тымчук

Любых непрошеных советчиков я посылаю по известному адресу...

Vadim Denisevich

Себе не всегда а уж другие проверки требуют основательной!