Олег Бровков

Когда падает звезда вы загадываете желание ?

Ответы
Валерик

Вот не успеваю... Одна девочка тоже не успела до конца загадать и теперь она всё время хочет😂

Олег Бровков

Ахаха

На
Наталья

Бытует мнение, что если не загадываешь желание когда падает звезда, значит у тебя всё хорошо.

Олег Бровков

А я не успеваю . Пока придумаю что хочу уже звезда упала

На
Наталья

Есть такое. Заветного значит нет желания. А может и в правду всё действительно хорошо.

Олег Бровков

Ну вроде все хорошо . Главное здоровье близких . А все остальное можно добиться заработать если постараться

На
Наталья

В конце лета звездопад, можно заранее с желаниями подготовиться)

Олег Бровков

Да надо за рание подготовиться . Вдруг исполнится . Хотя в чудеса не верю .

На
Наталья

Исполниться, когда забудешь, что загадал.

Aleksandrъ

Звёзды не падают .наше солнце тоже звезда ,звёзды могут только взорваться

Максим Jw

Нет 🙂. Это и не звезда вовсе, а кусок камня сгорает в атмосфере.

Скорпион Иванович

Особенно со сцены в объятия разбежавшихся поклонников!

Илона Голубева

Если честно, то да... по-детски наверно, но загадываю...

Галина Молдованова

Я ни разу не видела падающие звёзды. Увы... Увы...😔

Владимир

Да каждый раз, когда Бузова летит со сцены... 😂

Татьяна

Нет. Я все, что ранее загадывала не сбылось))

Олег Бровков

Вот и у меня так . Правда это было все в детстве

Татьяна

Да...это из детства всё...как бы время показало, что летящий сгорающий метеорит желания исполнять не мастер- волшебник😂

Олег Бровков

Да точном чем старше становишься тем понимаешь что чудес не бывает .Только ты сам можешь достичь того что ты хочешь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Почету-то всю жизнь обычно не успевала.

На
Наблюдатель

звёзды могут упасть токо в чёрную дыру

М*
Марина *****

Честно, не видела еще падающей звезды)

Дм
Дмитрий

Да ладно?

М*
Марина *****

Зуб даю, не видела, Дмитрий))

Дм
Дмитрий

Марина, тебе 5 лет?

М*
Марина *****

Ты что? Я уже в школу хожу)

Дм
Дмитрий

я ещё до школы видел

М*
Марина *****

Ну правда не видела. Даже когда говорят, что будет звездопад специально смотрю. Наверное у меня желания такие, что даже звезды падать боятся)

Oleg Olegovich

звезд нет это разорвавшиеся планеты

Олег Бровков

Ну я знаю что это не звезды падают . Просто так говорят в простонароде .

Любовь

Теряюсь и.......не успеваю. А ты ?

Олег Бровков

Я тоже постоянно не успеваю понять что я хочу . Походу нет у меня прям такой мечты которую я желаю очень сильно

Любовь

Значит у тебя всё хорошо. И это радует )))

Олег Бровков

Да я не жалуюсь все нормально . Главное здоровье близких а остальное можно добиться

Любовь

Ты прав ! Но и про себя не забывай.

Лидия Агабалаева

Давно не падала моя звезда....

Татьяна Морозова

да и по большой наивности..)))

Lena Lebedeva

живу на 1 и звезды вижу редко

Irina Irina

Звезда не падает.Это асупы

Газу Бензин

есть варианты выжить?

Muza

ни разу не успела.