Ве
Вероника

Когда у людей низкая самооценка, то любое высказывание, которое не адресовано НИКОМУ КОНКРЕТНО - они воспринимают на СВОЙ счёт.
Мои соболезнования. .. 🖼 🖼

Ответы
Олег Николаев

Привет, Вероника! Прав старик Хемингуэй... Но надо помнить - не каждый умеет красиво шутить и не каждый способен понимать шутки...

Ве
Вероника

Согласна ! 🖼

Олег Николаев

Александру Ширвиндту исполнилось 85 лет...Как быстро летят годы... Но вчера было несколько программ - поздравлений герою дня. У меня день пропал для дел домашних. Не мог оторваться от телевизора. Я восхищаюсь чувством юмора Александра Анатольевича! Этому таланту позавидовал даже Жванецкий...

Ве
Вероника

Таких как Ширвинт ,нет больше.Это редкость. зависть хреновая вещь.они оба молодцы !

Олег Николаев

Жванецкий сказал: "Я не могу так шутить - сходу, моментально... Я сначала пишу, потом читаю, вношу правку. Только тогда у меня рождаются смешные истории и шутки... Ширвиндт другой - он неповторим!"

Ве
Вероника

И такой тоже один -ЖВАНЕЦКИЙ. у КАЖДОГО СВОЯ ТОКА ЗРЕНИЯ.

Ан
Андрей

А как реагировать на простой категоричный мат..Когда даже повода не давал на такую открытую агрессию.

Ве
Вероника

Это разные вещи.

Ан
Андрей

Это звенья одной цепи.

Виталий Кирпенко

Так эти люди сформировались в детстве. Прямо таки по К.Марксу. Т И это не исправишь.

Ве
Вероника

Это точно !

~E
~ Eva Lansca ~

Да , мы такие , чуть больные ...нервным самолюбием и ...детскими обидами .

~E
~ Eva Lansca ~

Увы!

Алексей Малахов

Тоже Хемигуэя обожаю.

M К

А у вас высокая?

Ве
Вероника

Почему вы все время пытаетесь меня унизить ?Так и не поняла.. что от меня надо..вы напрашиваетесь послать вас .

С?
Санька ???

🤭

**
**89** ********

Дааа

Виктор Кондратьев

да