Сергей

Где туманы с голых сопок льются , где над слоем вечной мерзлоты , от ветров к земле холодной гнуться зябкие корявые кусты . Здесь сутки начинают быстрый бег , отсчитывая сопки как минуты. Скользит в Гальцах заснеженный рассвет , спеша покинуть землю без уюта . Мазнул по тундре кистью золотой , зажёг рога бегущего оленя , плеснул в озёра краски голубой и в воду лёг зеркальным отражением !

Ответы
Ольга Ивкина

И стынет в жилах кровь на той земле. И в вечной мерзлоте душа пропала. И строки все рождаются не те. И сердце жить на той земле устало.

Ольга Ивкина

Так мы , вроде, уже объединились. Ну давайте ещё попробуем. По-моему, у нас неплохо получается. Вы хорошо м красиво описываете природу. А я добавляю к ней сердце и душу человека. Потому что они неотделимы одна от другой.

Сергей

Хорошо - будем действовать по ситации

Сергей

ситуации

Ольга Ивкина

Ну давайте действовать по ситуации. Я своему другу композитору предлагала мои стихи на музыку перекладывать. Но понимаю, что писать можно только когда сердце раскрывается, в тишине и покое. Ваши стихи содержат в себе щемящую чистоту и нежность природы, от которой сердце раскрывается. Давайте попробуем. Но право ведущего темы - ваше. А я только добавляю.

Сергей

ок

Татьяна Тышкевич

👍👍🙂

Сергей

🌷

Евгения

красивые стихи

Евгения

да..я с магаданской области..и знаю как там красиво..

Сергей

Тогда это для вас

Евгения

😘

Татьяна

Впечатляет.

Та
Татьяна

очень красиво.

Сергей

💐💐🌷

Та
Татьяна

благодарю сердечно.

Сергей

💋

Та
Татьяна

Польщена.

Сергей

👌