И стынет в жилах кровь на той земле. И в вечной мерзлоте душа пропала. И строки все рождаются не те. И сердце жить на той земле устало.
Так каким образом обьединяться хотите ???
Вы что то пишете - я что то пишу
Так мы , вроде, уже объединились. Ну давайте ещё попробуем. По-моему, у нас неплохо получается. Вы хорошо м красиво описываете природу. А я добавляю к ней сердце и душу человека. Потому что они неотделимы одна от другой.
Хорошо - будем действовать по ситации
Ну давайте действовать по ситуации. Я своему другу композитору предлагала мои стихи на музыку перекладывать. Но понимаю, что писать можно только когда сердце раскрывается, в тишине и покое. Ваши стихи содержат в себе щемящую чистоту и нежность природы, от которой сердце раскрывается. Давайте попробуем. Но право ведущего темы - ваше. А я только добавляю.
красивые стихи

