Алтын Бек Бобоев

С начала сво хохлы все кричали что захватят Россию за 2 дня вместе с гей батальоном?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

У них есть бабки около подъездов, которые одним плевком своим сбивают наши кинжалы... А по сведениям укро-ТВ укровойска уже захватывают Москву и Урал.. 🤣🤣🤣

Алтын Бек Бобоев

Как крукус?

Z*
Z *Ирина*

На счет крукуса вообще сплошные вопросы.
Так что я тут ничего сказать не могу.
НО самая основная задача по крукусу провалена. Нет никаких, кое кем ожидаемых, погромов и расправ над таджиками.

Алтын Бек Бобоев

А что громить собирались?

Z*
Z *Ирина*

А сомневаешься?

Лю
Людмила

Если бы не кричали и вели себя по человечески, то и были бы живы

Лю
Людмила

У меня по ночам внизу девчонки громко разговаривают и смеются, я спать не могу.А вот сама не включаю ничего,боюсь помешать людям отдыхать

Not A Gift

🤣Островский утверждает, что Россия их и Москва захвачена

Михаил Гехт

Они и сейчас готовы, только геи в ЕС свалили, кто успел

Алтын Бек Бобоев

На подступах уже.

Михаил Гехт

Ну да, на низком старте к захвату Кубани, Ростовской области, и прочих исконно укровских краёв, до самой Балтики

An
Antonius

Ты чето путаешь это Рашка кричала Киев за 3 дня!

Алтын Бек Бобоев

Дурак кто это затеял поймаем хохлов много

An
Antonius

Затеял твой Пукин и его банда!

Алтын Бек Бобоев

Зелибоба с Байденым и фашистами

An
Antonius

Ты не прав и в этом твоя беда!

Алтын Бек Бобоев

Я прав вы зомбированы все режимом зелибобы скоро хохлов будут брать с 14 лет на убой доскакались кастрюля головые.

Да Я

Им некогда, в гей батальоне дела есть поважнее

Алтын Бек Бобоев

Конечно

Елена Чистякова

СВУшники жалуются,что их в окопах иностранные наемники имеет в задницу. Срочно на фронт стали отправлять украинских девушек, ведь известно,что лучшие в мире проститутки это хохлушки.

Алтын Бек Бобоев

Так точно

С К.

Они и сейчас говорят, что наступают.

С К.

У них там полный пипец в головах!

Алтын Бек Бобоев

Наркотики ЛГБТ и всякая мэрзость.

С К.

Ужас!

Лена

А теперь от мобилизации бегают.

Алтын Бек Бобоев

Конечно

Татьяна Тышкевич

Это где это ты такое увидел? 😅

Николай Скороходов

..парад на расной площади..

На
Наталия

Они погорячились, наивные

Ва
Василий

..............................................

Ivan Ivanovich

В России миллионы хохлов

Макс Янов 🇷🇺

Они в это слепо верили.

Влюбленный В Жизнь)))

Какие вы твари блин ...

Галина Д

Ой, а написано "Влюблённый в жизнь".это так любовь у Вас играет? Не ожидала столько от Вас услышать ругани. Знаю Вас так давно... Я ошарашена такими Вашими проклятиями. А вы ведь живете в Москве, азербайджанец. Может Вам в Киев пора? Как можно жить, работать и зарабатывать в ненавистной вам стране? Это только портить здоровье. Добра Вам, Влюблённый. Удивили меня очень!

Влюбленный В Жизнь)))

Если Влюбленный должен поддержать фашизм?

Алтын Бек Бобоев

Так он и есть фашист в Азербайджане ишаков насиловал и сбежал.

Влюбленный В Жизнь)))

Алтын пошел ты в ЧС

Галина Д

Так чего ты живёшь в фашисткой стране? Обьясни

Язва Мила

они и прыгали хорошо

Алтын Бек Бобоев

Да как сайгаки.

Я Мы

Они и сейчас кричат .

Ма
Марина

Кричать они умеют.

Ма
Маша

Пусть кричат

Геннадий Чичеров

🖼

Алтын Бек Бобоев

Смешные хохлы мы тоже так думаем только хохлы ещё и наркоманы поголовно.