Ге
Герман

Действительно ли существуют технологии, применяя которые, можно вызвать искусственные землетрясения?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

А что есть сомнения, что не существуют? Или надежда? В аду живем, в полнейшей и чернейшей Магии....

Ир

Военные рассказали, что направленным взрывом можно активизировать… подтолкнуть процессы..

Евгений Бриг-Снежин

Это .. Тектоническое- Взрывы под Землею

Ир

Правда военные констатировали факт, что сделать это незаметно не получится..

Виктор Федин

Возможно такие технологии существуют. Но способ контроля их последствий не существует 100%.

Неукротимая Королева

Погодное оружие способное сделать любой природный катаклизм. Очень страшное изобретение.

Не
Несмеяна

Все давно об этом пишут, что можно закладывать взрывчатые вещества в выработанные шахты.

Ге
Герман

Это простой метод. А вызывают ли землетрясения вроде того, что произошло в Турции и Сирии?

Не
Несмеяна

Вот этим простым методом и воспользовались.

Николай Скороходов

..давно ..о них говорили и писали еще 40 лет назад .. прпекратили строить подземные города ..

Робот Вертер

Говорят, да. Но, если бы были, то не воевали бы, а землетрясениями разрушали противников.

Татьяна Владимирская

действительно. удар авиабомбы даст эффект землетрясения в локальном районе, навскидку

Се
Сергей

Есть гипотеза, что Спитакское землетрясение было вызвано заполнением водохранилища.

Ти
Тина

Великий математик Сидик Афган, сказал, что в Турции рукотворное землетрясение было.

Ге
Герман

Чем велик этот великий математик?

Ти
Тина

Тем,что считает быстрее компьютера в уме.

Юрий Ласковец

та гандон он. он сказал шо бахнули внутрь земли на 14км🤦‍♂️🤷‍♂️🙅‍♂️Кольская сверхглубокая 3км!!!мошенник!!

Сергей Луцковский

Я думаю, в Турции такую технологию и применили, чтобы Эрдоган был посговорчивей.

Татьяна Царькова

Вопрос только в том - подействует ли?

Сергей Луцковский

Это уже Эрдогану решать.Хорошо бы, чтобы это до него дошло.

Евгений

Гидроразрыв называется , Америка применяет при добычи нефти, хоть это запрещено

Остап Бендер

Технологии существуют любые в 21 веке, вопрос в том что применять их запрещено

Владимир Вельский

100 мегатонн под ЕлоуСтоуном погрузят Мир на три года в полную тьму.😁

Просто Осень

"Есть многое на свете друг, Гораций, что и не снилось нашим мудрецам. "

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вполне - магнитутный резонатор колебаний волнового воздействия !!

Толя Попов

нет конечно........наши энергии просто несопоставимы☝️😉.........👉🤏

Михаил Киранов

Конечно. Всё зависит от того, какой силы нужно землетрясение 🙂

Людмила Кржисецкая

что было взорвано над Турцией вечером перед землетрясением?

Александр

ЭТИМ ЕЩЕ НИКОЛА ТЕСЛА ЗАНИМАЛСЯ, И НЕ ТОЛЬКО ЗЕМЛЯТРЯСЕНИЕ

Александр Максимов

Ага. Так получается что и всемирный потоп Байден устроил? И Солнечное затмение Путин?

Александр

как же я рад что умалишенный еще тут, а то подумал подох

Александр Максимов

Вы Александр, не берите на свой счет это!! То что бог вам еще позволяет бродить "под мостом" может вполне оказаться и не вашей заслугой!!