Егор Сколопендрычъ

продолжаем тему каверов! Кто больше справился с атмосферой?

Ответы
Анатолий Грачёв

Оригинал "Big in Japan" звучал в своё время в майнстриме и легко воспринимался большинством слушателей. Мне лично группа "Alphaville" запомнилась нестандартностью аранжировок и неожиданными мелодическими линиями. Особенно их первый альбом 1984 года, который назывался "Forever Young" и одноимённая мелодичная композиция тоже звучала в майнстриме. Насчёт тяжёлого металла - я слабый знаток. Мне в данном стиле вполне хватает "Helter Skelter" - The Beatles и "Speed king" - Deep Purple.

Эй
Эйпи

вы настоящих каверов не слышали, вот к примеру The Beatles - In My Life

а вот Ozzy Ozbourne

Егор Сколопендрычъ

Битлы вокал будто под Оззика писали. Но каверуха не понравилась. Нет больше ядреной экспрессии. Увы. Простите.

Эй
Эйпи

я битломан, не думал что кто то сможет их перепеть, Оззику это удалось, вы просто не вьехали в тему. Мне наоборот, очень понравилось. Есть ещё вещь - Lynyrd Skynyrd - Tuesday's Gone

и в исполнении Метлы

Егор Сколопендрычъ

Оригинал безусловно круче! В музыке и в вокале чувствуется настроение, эмоции, кайф! Истинно живая песня, какая и должна быть. Металлика - пролет. Как у них и всегда сухо, скучно, серо..... Вновь повторюсь - мнение субъективное.

Эй
Эйпи

значит нет хороших каверов

Егор Сколопендрычъ

Опять, это лишь ваше мнение.

Эй
Эйпи

чувак, иди на хуй

Егор Сколопендрычъ

Да в пизду вас...

Бабайкин Юрий

Мне оригинал ближе...хотя кавер не плох.Я эту тему знал с момента выхода в 1985

Егор Сколопендрычъ

Везет тебе... Вырос на музыке! Я вырос на шансоне .....

Бабайкин Юрий

Почему?Мой папаша предпочитал ВИА и прочую бурду вроде Антонова а нормальную музыку а сам начал слушать

Вя
Вячеслав

Я думаю, что оригинальное исполнение всё же приятнее..

Егор Сколопендрычъ

Ок. Принято.

Александр Галактионов

гуано...мои любимцы!) сможешь найти "ла-ла-ла" не помню?

Грыгорий Пантелеич

Я эту песню только и слышал в исполнение Сандры

Егор Сколопендрычъ

Сандры? Скинь ссылку.

Грыгорий Пантелеич

Вокалистку банды гуано Эйпс заявки Сандра

Роман Смирнов

все таки музыка - это когда душа поет !

Егор Сколопендрычъ

Да съебись уже отсюда! Не твой чат!

Роман Смирнов

идиотов хватает

Егор Сколопендрычъ

Роман! Иди на улице веди своё тупое стадо на убой! Съебись уже и отстранись!

Елена

Те, которые выше больше нравятся.

Виктор Полушкин

Альфавилл мне больше нравится.

Роман Смирнов

🔥мне нравиться супер !!! savage ?

Asmadey Richard's

Неплохой выбор уважаемый!!!

Виктор Кузин

СЛУХАНИ СИМПАЙЯ UR XIP👍💓😍

Елена

Они разные и обе зачетные

Елена

А что такое кри?

Егор Сколопендрычъ

Насчет "Кри" я еще могу предположить.....Причем тут отмороженные?

Елена

А хто говорил отмороженные?о чем речь

Егор Сколопендрычъ

Исключительно мои ассоциации... Кри, край, холод, мороз - отморженные. Я - понимаю, что опечатка, но вышло затейливою

Елена

Да оч замысловато

Борис Кучеренко

так тут уж каждому свое

Забава

Dance with Me
Alphaville Обожаю

Игорь Фолимонов

Я каверы не люблю

Николай И. М.

Tina S (род. 7 апреля 1999), настоящее имя Tina Setkic, французская гитаристка, специализирующаяся на освещении технически сложных соло хэви-метала от Van Halen, Gary Moore, Iron Maiden, Megadeth и Pink Floyd, а также металлизированной классической музыки в том числе пьесы из Бетховена, Паганини и Вивальди. С тринадцати лет ее популярность возросла, особенно благодаря YouTube и социальным сетям, привлекая внимание известных музыкантов и производителей гитар. [5] [6] Родом из парижского региона, она получила уроки классической гитары в возрасте 6 лет, [7] и позже училась у гитариста джаз-рока Рено Луи-Серве. В возрасте 9 лет она освещала классическую версию “Hotel California” от Орлов, а в 13 лет она начала специализироваться на электрическом роке. [9]
https://ru-wikipedia.xyz/биография/tina-s-cover-гитаристка-википедия-биография/

Егор Сколопендрычъ

Роман... Будьте так добры... СЪЕБИТЕСЬ!

Егор Сколопендрычъ

Понял чего не хватает! Экспрессии! Техника на высоте, но кайфа от музыки не получат....

Илья Кондаков

оригинал лучше

Ирина Гавриловна

Сэр Элтон Джон)

Гефест Bear

Оригинал лучше