Он

Посмотрел фильм Лунгина:- Дама пик.У кого какие мнения о фильме?

Ответы
Марина

О! Вообще не видела. Займусь. А про Орлову - побеседуем, когда вернешься)

Он

Про Орлову понял,через пару дней обсудим надеюсь,(очень расстроюсь если фильм вообще не понравился)

Марина

😉 👍

Tu
Tutby

Мне нравятся фильмы Лунгина. Этот не смотрела. благодарю за рекламу.

Он

Не за что.Приятного просмотра.

Larisa Emelyanova

не смотрела но очень хочу посмотреть на Ксению Раппопорт

Он

На мой взгляд она там не плохо сыграла.

Larisa Emelyanova

Я смотрела только клипы. Сложилось впечатление, что это фильм о чувствах. А это всем интересно!

Он

Не одни там чувства...Посмотрите.

Larisa Emelyanova

Спасибо! обязательно посмотрю

Аскорбинка

Надо взять на заметку:). Я смотрела наш - пиковая дама.

Аскорбинка

Не смотрела.

Он

Танечка это просто безобразие.Если есть время ,садитесь и посмотрите Лунгина Остров,(с Мамоновым).Переварите,и беритесь за Даму пик.

Аскорбинка

С Мамонтовым?! Смотрела, конечно. Но давно. Тяжелый фильм.

Он

МнеОстров не показался тяжелым

Он

Мне остров не показался тяжёлым ,и я с пониманием отнесся к людям из глубинки у которых много каждодневного тяжёлого труда сказавших:- я и похлеще пашу...То что фильм Остров мощный,это точно.Дама пик другой.

Зауре Сулеймен

Новая версия ...Не много скучно и наиграно..

Он

А мне понравилось.На фоне современных фильмов,-отличный уровень.

Наталья Кукина

Вот ведь, Хитрюга: все тебе разболтай 😊

Он

Я не настаиваю.Такой ответ принимается. 🙂

Марина Пронина

Хитрюга это соответствие человеку?????

Он

Нет,просто ник.(псевдоним своего рода)

Марина Пронина

Лучше хорошие фильмы о любви,жду от вас,но не наши,СПАСИБО

Марина Пронина

фильм не смотрела,,,стоит посмотреть?

Он

Да, обязательно плсмотрите ,Лунгин опять не подкачал.

Tatyana Fedorovich

не смотрела..не понравился трейлер...

Он

Фильм интересней трелера,хотя если не ваше,не парьтесь,-пропускайте.

Tatyana Fedorovich

Очень мрачный и занудный..мне так показалось....

Он

Пытались посмотреть?Или вы про трейлер?

Tatyana Fedorovich

Пыталась посмотреть по интернету....

Он

Жаль что у Вас фильм не пошёл.Мне очень понравился.

Tatyana Fedorovich

Значит надо сделать вторую попытку..это я про себя! Я очень люблю скандинавские сериалы триллеры...смотрю их по интернету...

Он

Попробуйте,но не пойдёт,не мучайтесь.Наверное не ваше.

Лариса Хуснутдинова

посмотреть надо вспомнить

Алексей Никифоров

Неплохой ужаснячок!

Он

Фильм ужасов не Лунгин снял.

Обсуждайка

не смотрела , жанр?

Он

Не за что.

Гульнар

Смотрела тот и другой, понравились. Я вообще Рапопорт люблю

Он

Мне то фильмы понравились в первую очередь,но актеры тоже были на высоте.Гульнар спасибо за солидарность,фильмы точно,-хорошие.

Гульнар

Лунгин умничка. Еще я недавно с Мамоновым интервью видела на ютубе. Правильный мужик, с мудрым пониманием жизни

Он

Поищем,учтем.

Изольда Душечка Досвидос

посмотрю сегодня)

Он

Только без суперожиданий пожалуйста.Приготовьтесь к обычному ,хорошему

Он

Фильму

Изольда Душечка Досвидос

У Лунгина фильмы неплохие

Он

Точно

Olga Petroff

Лунгин не мой реж

Он

Бывает.Не смотрите фильм.

Светлана Потемкина

Надо посмотреть.

Ann Richter

не смотрела

Он

Вперёд,все поправимо.Возможно не пожалеете о потраченном на просмотр времени.

Константин Карлов

О чём?

Он

Современная драмма,обыгран эпизод из пиковой дамы.Но вообще посмотрите,описал фильм очень тускло.Не пойдёт,-выключите.