Св
Светлана

Почему с возрастом всё больше не замечаешь и не хочешь отмечать свой ДР?

Ответы
Grigorij Verner

опять в тему .вчера было день рождения и я подумал а почему просто так без повадка не собираться а то получается что всё тебе напоминают какой ты уже старый.

Св
Светлана

С наступившим Вас! Здоровья, любви, позитива и всего всего!!! У меня 25.05.

Grigorij Verner

вас тоже поздравляю и больше вам здоровья желаю.любви я тоже вам желаю и не считать года вздыхая !😊🖐️🤤

Св
Светлана

Рано ещё!

Grigorij Verner

что рано любовь или года? .так моя внучка говорит мне уже 6 и вздыхает.

Св
Светлана

Поздравляете рано!

Grigorij Verner

лучше раньше чем позже обстоятельства могут сложиться так что я просто буду не доступен онлайн.

Св
Светлана

Тогда принимается, спасибо!

Геннадий Витальевич Чичеров

"А в январе ведь неспроста
меня мыслишка эта точит :
Вот зимний день длиннее стал,
вот жизнь моя - на год короче..." 😔

Вера Сергеевна

А подумать можно ,что многие и не доживают до таких ДР ....Веселее станет ! И веселее будет отмечаться этот день .....

Yuri Kozhevatov

Эх...во вторник дети споют в балетной школе ,, Хэппи бездей,,на трёх языках....и то хорошо!и в поликлинике поздравят

Св
Светлана

А мне в понедельник 😉

Виктор Земцов Z

это да,не люблю Д.Р и новый год,зато больше и больше нравится День Победы ,и Великое Христово Воскресение (Пасха)

Надежда Тихонова

Пропадает интерес.Потому как всё уже было,никакой неожиданности для радостного...аххх😆

Ол
Ольга

потому что понимаешь, что есть более интересные вещи, чем непонятный движ один раз в год)))

Св
Светлана

Возможно

Ир
Ирина

Не замечала за собой такого.отмечала, отмечаю и буду отмечать с огромным удовольствием.

Владислав Ильмер

Эгоизм и неблагодарность Богу за то, что дожила. Друкгие и здоровее были, а нет их уже.

Николай И. М.

Причин много.. но главная - после 40 - неуверенность, что ещё стольок же проживёшь..

Тиранозавтрак Кекс

Я перестал хотеть отмечать его после 20. У вас это ещё подзатянулось.

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ ТЕБЕ НЕ ПРОЖИТЬ.🙈🌹

Св
Светлана

В точку!!!!

Александр Иванович

Возьмите паллитру и всегда будет страсть и желание отмечать Д.Р.

Св
Светлана

Спасибо, учту👍

Александр Иванович

Я рад што вам помог и спас даж.

Ка
Катя

Воспоминаний и сравнений много, грусть накопилась и закат виден

Елена Стратийчук

Да ладно вам, девчонки

Ша
Шамсуддин

не знаю как Вы но я с детства не хотел отмечать свои дни рождения

Владимир Пряхин

наверное стареем каждый год. и не хочется напоминать об этом.

Максим Jw

Мудреете. Я с детства не люблю свой д/р, хотя люблю подарки.

Св
Светлана

А я больше люблю дарить!

Изя Поцман

Ощущение праздника притупляется... и даже водка не лечит....

Анатолий Лапшин

Мне приходится всё равно. Он у меня официально 1 января!

Св
Светлана

А у меня, как раньше последний звонок в школе..

Анатолий Лапшин

А он будет?

Пчёлка

Никогда не любила... Это какой-то наигранный праздник....