Ва
Валентина

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба...
А до души ли есть кому-то дело?/инт./

Ответы
Сlaus Morozow

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Ва
Валентина

Бесспорно!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

1 как найти свою половинку

2 что делать на пути к семье

пороешься у него в группе найдешь еще полезного

Владмир

Все в душу упирается что ли? Сварила борщ, встретила ласково уставшего воина, глядишь и на душу внимание обратят. Вначале жизненная проза и только потом душевная лирика.

Марат

А что такое душа? Это то во что мы превратились. Говоря медицинским языком зеркальные нейроны, ответственные за сострадание покрылись жиром или мозолью.

Ва
Валентина

А жаль!

Владимир Забродин

Как будто правильно Вы всё здесь написали;- про красоту и секс и про еду. И нервы мужиков не сотканы из стали! Расстроили! Уж лучше выпью я пойду

Ва
Валентина

)))!

Скорпион Иванович

Душа-как много в этом звуке! В женщине её надо бы найти! Да всё не доходят ноги, руки и подскажите какие есть к ней у мужчин пути?

Ва
Валентина

Каждый находит свой подход!)

Скорпион Иванович

Верно! Порой подход короток и с молчаливого согласия, а иногда она закатывает сцену с некими фантазиями!

Владимир Королёв

Валентина это что, крик души?. Вы красивая женщина, неужели на Вас мужчины не обращают внимания? Или проблема в другом?

Владимир Королёв

Вот это и зря. Вот такие люди и называются мнительными.

Ва
Валентина

Оставайтесь при своём мнении!)

Владимир Королёв

Естественно. Всего хорошего.

Ва
Валентина

И Вам не хворать!)

Владимир Королёв

О, слава Богу Пока этим не страдаю. Бог даёт здоровья.

Valentina

Только священнику или психологу..В душе разбирается не каждый и доверять ее никому не надо..Чужая душа-потемки.

Valentina

Душа болит, а сердце плачет
А путь земной еще пылит
А тот, кто любит, слез не прячет
Ведь не напрасно душа болит
А тот, кто любит, слез не прячет
Ведь не напрасно душа болит.

Виталий

Мужика спрашивают. что вы больше всего цените в женщинах? Тот отвечает душу. А сам смотрит на жопу.

Станислав Носов

А лучше когда всё в месте ...только КРАСОТУ определяй ты сам ....😊☺️😍😘👍💐

Владимир

душа в сексе . Если в это дело не вкладывать душу то; какая-то механическая хрень получится 🤣

Света Life

Привет, Валюшка. Вот и мне бы хотелось знать. есть ли дело кому-то до нашей души.

Ва
Валентина

Привет,Светик! По-моему, извечный вопрос...

Николай Стародумов

это на любителя по копаться,но все таки секс с борщом,я вам скажу это т а к о е!

Ва
Валентина

Хотела...Но не буду!)

Николай Стародумов

а если по отдельности

Ва
Валентина

Хотела сказать...)

Соболев Валерий

чужими душами интересуется только дьявол, а человеку положено свою иметь.

Nikola Mahkov

-никому--душа прикладывается!--к телу-борщам...............................................--😂

Константин Бичурин

начнем с того что есть душа а то как зададут заумный вопрос а ты и думай

Ва
Валентина

Вот именно,не надо "заумных" ответов о душе...)

Кы
Кызыма)

После красоты, борща, секса, худобы и кто его знает после чего ещё.

Кы
Кызыма)

Вы - моя вера.) Смотрю на вас и радуюсь.)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вера имя женское )))) спасибо, весьма вдохновляет оставаться собой )))

Кы
Кызыма)

Мне без разницы, как это звучит.)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

как говорят в Одессе - неважно кто что слышит, если это две большие разницы

Кы
Кызыма)

Надо запомнить.)))))

Мохарям Ханипов

КОМПЛЕКСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ .. ВЕД ИМПОТЕНТАМИ ЖЕНЩИНЫ НЕ ЖИВУТ

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А что в вашей душе есть такого особенного??🤷‍♀️

Елена Семенова

Очень размытая категория - душа... Скорее, характер.