Олег Брантов

Так почему грабят Россию и Кавказ и почему все идет с молотка?

Ответы
Нина Бродовская

а Кавказ кто грабит?

Олег Брантов

Ну вот я например из великих Князей мой род, а чумардосы захватившие властиь в РФ и на Кавказе платят мне 6000 рублей в месяц, с тремя дипломами, я инженер, а живу как ЧМО и бомж. Адыгею мою оккупировали чумардосы, ни работы, ни зарплаты, добывабют тоннами мое фамильное золото, продают мою нефть, мой газ природный а меня заставляют платить непомерные коммунальные платежи. Я ни себе, ни маме не могу зубы вставить испорченные их чумардосовскими стоматологами. Вы ещё не удовлетворены моим ответом? И Вас ещё терзает вопрос, кто грабит? До Революции в Адыгее самый бедный адыг имел 200 баранов, не считая лошадей и коров. Теперь нас кормят соей с ГМО и полностью лишили нас доходов. Мою нацию истребили, что бы нашу Землю массово заселили крысоподобные мерзости торгаши и воры. Бог видит всё! Думаю и ваши планеты Земля ждёт то, чего уже дождались в других Вселенных! Какой смысл вас терпеть до Судного дня, если людей почти не осталось?

Галина Белькова

Кузнец виноват.

Олег Брантов

А казачек то засланный!