Red Phoenix

Вот объясните почему непонятные маньяк пишут в лс пакости? Это какой то комплекс у мужика ? Или специально тупо чтобы напакостить ????

Ответы
Павел Высоцкий

Стоя мамка когда рожает,то видимо и комплексы и пакости в башку залетают🤔.я так думаю.поэтому и пишут всяку бяку

Red Phoenix

🤔

Рыжая Я

Понимают, что прекрасная мадам или мадемуазель для них недосягаема и начинают пакости изливать.

Red Phoenix

Эвоно как спасибо )))

Рыжая Я

😉😉😉

ვასო წილოსანი

Стрелки амура каму то в серце попадает кому то в ж..е))) определить не трудно)))

Red Phoenix

😂😂😂😂

Алексей Яроцевич

Сам факт,что они это делают,это уже нарушение психики 100%!

Red Phoenix

Пакостники Мерзкие

То
Томми

Сперматаксикоз сопровождающийся слабой эрекцией.

Red Phoenix

Кто токсикоз?

То
Томми

Сперма бьёт в голову. Нормальный мужик не будет девушке в личку писать гадости.

Red Phoenix

Ааа понятно. А что она у мужиков и до туда доходит ? 🤔 интересные вы создания

То
Томми

Ага.

Red Phoenix

)))

Алексей ..

хоть кото бы пакость написал....дык нет...

Red Phoenix

Спасибо

Алексей ..

да н.з. это же так просто..не обращать внимание на негатив)).... и еще от этого живут дольше)))

Red Phoenix

))) спасибо Так мило

Алексей ..

)) меньше внимания на все это г...о ))развлекайтесь сдесь👍😁

Red Phoenix

)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Поставь реальное фото, они пропалут

Red Phoenix

Блин уже сменила доказала я это что еще надо ?

Ан
Анатолик

Это быдло... Таких сразу надо в офф

Red Phoenix

Стараюсь просто может увидят что это дико раздражает и перестанут это делать

Ан
Анатолик

Зачем терпеть? Раз и навсегда оффнуть быдлоту..

Red Phoenix

Возможно вы правы

Виктор Ш

А может это завидующие женщины?!

Red Phoenix

Да Нееет глупости быть такого не может

Виктор Ш

А Вы смените аватар!

Red Phoenix

? Что с моей авой не так ?

Виктор Ш

Завидуют!

Red Phoenix

Да прям завидовать нечему

Виктор Ш

А маникюр!))

Red Phoenix

А ну если так только

Василий Галемский

исполнитель не имеет значения

Red Phoenix

?

Василий Галемский

сама сформировала событие

Red Phoenix

Вам скрин показать?

Василий Галемский

я верю что есть но это событие ты сформировала сама как и всё в жизни-сама притянула исполнителей

Red Phoenix

Как это ?

Василий Галемский

всё в нашей жизни формируем мы сами

Red Phoenix

Возможно. (.

Николай

вСЕ ОТ МАНИАКАЛЬНОЙ ГЛУПОСТИ!

Red Phoenix

И такое бывает

Mars

понравилась наверное

Red Phoenix

Для меня это очень больно простите можно не будем больше об этом

Mars

хочешь я помогу тебе это все понять

Mars

я спросил у мамы зачем ты хочешь чтобы я проводил тебя на тот свет ..сначала отец теперь ты ..она сказала будь рядом и проводи меня как отца ..я был рядом и знал что финал неизбежен ..мне было трудно справиться с собой но мне нельзя было быть слабым и я устоял ..секунда минута час день месяц год ..кажется что время тянется вечно хотя на самом деле жизнь горит как искра от костра ..я понял что расстаюсь лишь на короткий миг и зачем тогда страдать ..я убил в себе эгоистические стороны которым было привычно иметь тепло и заботу что давали родители ..я понял что каждый вправе иметь жизнь и иметь избавление от мучений если они сопутствуют жизни...придет время и я увижу всех кто мне дорог..всех кого я обидел ..всех кому я помог ..и пусть меня судит создатель если мои недостатки тяжелее моих достоинств .

Red Phoenix

Как ?

Red Phoenix

😔 спасибо

Серж

Это точно маньяки!

Red Phoenix

Да уж

Алексей О.

В ЧС и нет проблем.

Red Phoenix

))

'Y
'Yannis.

Простите и его....)!

'Y
'Yannis.

Улыбнитесь)

Red Phoenix

)))

'Y
'Yannis.

🤗

Red Phoenix

😊

'Y
'Yannis.

🤩

Brown Sparrow

диванные герои...

Red Phoenix

)))

Виктор Алексеенков

НАПАКОСТИТЬ.....

Red Phoenix

Нет ))) на том свете высплюсь

Виктор Алексеенков

Я ПОШЁЛ....

Red Phoenix

Всего вам хорошего

Виктор Алексеенков

СПАСИБО,ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ,ПО СПЛЕТНИЧАЕМ.....

Red Phoenix

Обязательно )))

Жан

Утверждается ..

Red Phoenix

Эвоно как

Жан

Так и есть

Red Phoenix

Мерзко ужас просто

Жан

В черный список и все дела ..

Red Phoenix

Только научилась кидать в чс

Жан

Ну и правильно..иначе не как тут

Red Phoenix

))

Asmadey Richard's

Добрый вечер!!!

Red Phoenix

Ну как бы по закону вы должны были написать заявление заранее и никто не вправе вам его не подписать

Asmadey Richard's

Вот и они теперь говорят заранее за две недели, но Передо мной уволили парня за пьянку за три дня

Red Phoenix

))) по статье

Asmadey Richard's

Не обычно не пишут по статье, просто заносят в компьютер в чёрный список, а в трудовой по собственному желанию

Red Phoenix

Понятно Ну любят они вас )))

Ал
Алексей

тебя развлечь

Red Phoenix

Марсианин ?

Ал
Алексей

ага хочу марсианский борщь из марсианских продуктов...

Red Phoenix

Ого запросы так вы с дуней кулачковой останетесь на всю жизнь

Ал
Алексей

д так по ржать знаю что это не возможно

Red Phoenix

))) 😂😂😂