Странник

у всех разные поняти о добре и зле, что вляеся эталоном этих понятий?

Ответы
Ан
Ангелина

Святое Благовествование от четырех апостолов, - Святое Евангелие!

Странник

спасибо за мнение, но как мне кажется вся библия вдохновлена Богом, а не только 4 евангелия?

Ан
Ангелина

Мы живем по Новому Завету, поэтому Дух Святый, сошедший в день Пятидесятницы, почивал на скрижалях наших сердец.

Странник

а как же вот эти слова: 2 Тимофею 3:16 ВСЕ ПИСАНИЕ богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,

Ан
Ангелина

Все через Духа Святаго! В той степени, насколько Он в нас пребывает.

Кайзер Созе

воспитание конечно же.ну мне так кажется.

Странник

спасибо, но воспитание у всех разное, а этолон он кск килограм и в африке килограм

Кайзер Созе

ну в таком случае попробуйте уровнять то что в любой стране человек работает чтобы прокормить семью,но!в россии он работает на заводе,в англии он продает алкоголь и табак,в мексике он продает наркотики,в сомали он продает рабов,а в игил он продает нефть,взятую силой у .....ну скажем сирийцев.

Странник

поэтому я и говорю понятия добра и зла у всех разное, но эталон есть.

Валентина Балашова

хахахаха.....😏

Странник

хихихи?

Валентина Балашова

сам понял и...ладно ?!

Странник

я то понял?!

🤦‍♀️

Ма
Майя

заповеди

Странник

точно, а еще точнее принципы изложенные в библи

Ма
Майя

У меня -- Тора

Странник

тора хорошая вещь, для иследования но полная библия лучше