Люблю Жизнь!

У каждого свои места для знакомства с женщинами, — Некоторые спускаются за ними в метро: это просто край непуганых невест, а ленивые, просто сидят за лучшим столиком там, куда женщины сами приходят в поисках мужчин.

Ответы
Анатолий Мюллер

А ещё хорошо женщинам знакомиться с мужчинами летом, в переполненной маршруте. Иногда так тряхнёт на выебин.. простите, на выбоине, что женщина сможет не только познакомиться, но и нечаянно выйти замуж.😌

Люблю Жизнь

Возможно,как счастливый случай

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹

Барон Де Гофмансталь

Я каждый раз когда ужинаю в кафе, особенно на летней площадке, ухожу с чувством вины, но оно будет еще больше если с кем-то познакомлюсь, а как же остальные?

Люблю Жизнь!

Ну и что..пусть сидят..ушли..опять пришли..итд

Muza

Прямо как в подводном мире: одни сидят в укрытии, только щупальцами шевелят, другие врезаются в стаю глупых рыбёшек и выхватывают одну зазевавшуюся. 🙂

Люблю Жизнь!

Точное определение) браво вам!

Muza

😃 И Вам "спасибо!" за вызванную ассоциацию.

Виталий Бугриев

Если хочешь кскорить встречу - остановись и жди. Вспомните мультик, “Гном и Дом” иначе можно всю жизнь гоняться за своим хвостом.

Юрий Кулишов

Как вариант,но случайные тоже,каждый человек бродит ходит ими раз!пападос

Юрий Кулишов

Все шучу,успокойся!

Люблю Жизнь!

Шутиь он все там

Люблю Жизнь!

Больше не отвечу...увидишь

Юрий Кулишов

Больше не буду:-)

Св
Светлана

у меня нет не кого места .не кого не ищу . бесполезно тратить время .не дано

Св
Светлана

хорошо .а может по скайпу пообщаться .мы ведь друг друга не знаем .телефон лучше в сообщении написать .а что за работа ?

Люблю Жизнь!

Что умеете то и найдем для вас

Св
Светлана

хорошо

Люблю Жизнь!

Не теряйтесь)

Св
Светлана

хорошо

Том

Знаешь, у нас метро пока нет, а можно назначить свидание в троллейбусе?

Люблю Жизнь!

А он еще ждать будет,этот самый транспорт?

Том

Куда он денется

Люблю Жизнь!

Это уж как он решит,ждать,

Том

😘

Вячеслав Иманов

вот и встречаются два одиночества,по средине бескрайней тоски.

Ве
Ветер

Большинство сидят в интернете и мечтают о богатой королеве))))

Люблю Жизнь!

Это точно...

Дядя Миша

Значит вы не по той дороге идёте!

Люблю Жизнь!

Тропками пока

Дядя Миша

надеюсь попадёте на мою дорогу.

Люблю Жизнь!

А с тех тропок никто не вернулся...неа...не видела

Юрий Кулишов

А что,вон баптисты,свет потушили,и кто кого впоймал!))

Люблю Жизнь

Волчица не дёргается, когда собаки лают...

Юрий Кулишов

Комнатная,китайская мини?)),так че дергаться,мини ,же,и к стати хорош,сейчас грубить начнем,!,тебе надо?

Люблю Жизнь

Я тебе больше никогда не отвечу,но скину одну вещь.Представьте себе человека, который не имеет совести и не умеет чувствовать. Не притворяется холодным закрытым и злым, потому что «его все достали и хочется поиграть в сердитого», а реально закрытого, холодного и злого человека, который никогда не будет другим, потому что не умеет и не научится. Никогда. Представьте человека, которому наплевать на слезы, душевную боль, горе, радость, счастье и прочие эмоциональные состояния окружающих людей. Причем наплевать не в силу временного плохого настроения, а потому что он физически не способен понять и почувствовать хоть что-то аналогичное. А, по сути, носят маску нормальности, старательно и осознанно притворяясь, намеренно играя отрепетированную роль благородного человека. Причем это, что еще более страшно — не фигура речи! Многие из них действительно будто актеры репетируют проявление эмоций, которых ждет от них ничего не подозревающая женщина. В прямом смысле слова, некоторые из них становятся перед зеркалом и нарабатывают мимические маски, итд........у меня все!

Юрий Кулишов

Увидела,смотри на аватар!!!,и безумно рад что чувствовать не надо!!!))

Люблю Жизнь

Вот и отлично,а теперь только в чс,только там твое место

Андрей Берзенин

Поверь, и столик не нужен, сами как- то возникают)))

Андрей Берзенин

Дарлинг, позволь заметить, любая попытка задеть, оскорбить, обидеть прежде всего относится именно к этому пытающемуся.

Люблю Жизнь!

А мне все равно

Андрей Берзенин

Уже говорил об этом

Люблю Жизнь!

Мое дело

Андрей Берзенин

Безусловно

Владимир Грядовкин

за столиком женщин не нет,там шлюшки...

Люблю Жизнь!

Это точно?или бахнули вот так не подумав

Владимир Грядовкин

и на трассах они же...

Люблю Жизнь!

Знаете где найти..но в кафешках эти не сидят..ага

Владимир Грядовкин

сидят и на зонах тоже мужики пашут,а они за компом

Люблю Жизнь!

Поняла..

Игорь Уласевич

Все верно! Нам и отсюда неплохо видно!

Игорь Уласевич

Всех благ! А в метро не надо...

Люблю Жизнь!

Салфетки не забываете брать с собой

Игорь Уласевич

Я уже 27 лет только на авто! Но салфетки и другие необходимые предметы, всегда при мне!

Люблю Жизнь!

Поздравляю

Игорь Уласевич

И Вам того же!

Владимир Волоха

Получается что ленивым больше везет

Люблю Жизнь

Не так и ленивы как кажется,паук сутками ждет ,что в сети попадет

Владимир Волоха

А как насчёт ощущений прикосновения губ и тела в сети этого не испытаешь а в жизни это адреналина приход

Люблю Жизнь

Адреналиновый вы наш)

Владимир Волоха

Жизнь так и состоит из движения а остановишься зачахнешь

Люблю Жизнь

Это понятно все)

Сергей Казарин

🖼

Алексей

Точно!)))я по электричкам бегал!,))))

Александр Стригельский

Замечательное наблюдение.

Валерий Массалов

а я не ищу сами находятся.

Люблю Жизнь!

Меня нет да ещё много таких

Валерий Массалов

вот вот много вас таких.

Люблю Жизнь!

Так то!

Валентин Федоров

или на Ленинградку едут))

Люблю Жизнь!

Дороги

Юрий Пономарёв

Ко мне сами приходят...

Люблю Жизнь!

И что один до сих пор,приходят они к нему,ну ну

Юрий Пономарёв

Я одиночка...

Люблю Жизнь!

Вот и сидеть вам пожизненно

Юрий Пономарёв

Ну и славненько...

Люблю Жизнь!

Бе