А(
Айс ( * _ ~ )

Чем Вас увлекала школа?Придумывали ли Вы способ как убить время на уроке?

Ответы
Зоя Овосиенко

ОЧЕНЬ нравились только ПОЛГОДА уроков, когда я училась в экспериментальной ленинградской школе по сложным новаторским программам( показательным, потому что школа была базой для педагогического Института им. Герцена). В остальное время откровенно скучала ( делала только письменные уроки, а устные прост о читала на переменках). Больше всего нравились уроки физкультуры и секция лёгкой атлетики и волейбола. Даже на переменках часто была в спортзале.
На уроках параллельно рисовала портреты одноклассников или, например, иллюстрации к книге Золя "Человек-зверь")))...

Андрей Гусельников

Если честно то школа сильно не увлекала, но зная что надо образование на будущее старались, занимались, плюс была пионерия ходили старшим ветеранам, пенсионерам помогали, а нас за это конфетами и чаем всегда угощали, спорт был всегда выше, труд преподавали - сами и клюшки для хоккея делали,скалки на 8 марта мамам и т. д. время само шло как - то, не убивали , ну а если что то не выучим, то мимо школы в лесопарк.

Леонид Лукьянов

Школу закончил в 1968 году, в богом забытой деревушке. Учителя, замечательные, уроки были интересные. С теплотой вспоминаю деревушку, школу и педагогов. У нас было другое поколение, более воспитанное. Нынешнее поколение выросло ленивое, не воспитанное, зомбированное Тель-А-Видением. Надеюсь вы не попадаете в категорию зомби. Не стройте из себя киску, как говорили в древности ПОМНИ ИМЯ СВОЁ ЧЕЛОВЕК!

Владимир Демидовский

Привет.С Праздниками. В школе было интересно,и все было - и прогулы в кинотеатры,на пляж,читали интересные книги на скучном уроке - сотовых еще не было. Но,главное,учителя были профессионалами и учиться было интересно.

Юрий Дударев

Да учился, потому что дома была мотивация, если я хорошо учусь, родители мне покупают то, что я хочу и на каникулах меня вообще не кто не трогает и зарплата каждый месяц. 🤣 не когда было убивать время.

Борис Ткаченко

Нет,меня школа увлекала до самого выпуска,т.е до 10 класса.Всё было очень интересно,единственно что не терпел - химия,из-за того,что преподаватель была бабушка около семидесяти лет!!!А так всё ОКеЙ

Хаерзаман Хуснияров

Когда учился в школе я смотрел на учителя и слушал и запоминал, так называемая зрительная память, книжки просматривал и перерассказывал, это всё по молодости.

Валерий

в школе нравилась математика и выступать за сборные школы на всех городских первенствах по любым видам спорта. а с уроков просто уходил

Николай Головкин

купить, убить - что за подход к образованию такой. Родители стараются седеют по этому поводу. Даже слов не могу подобрать нормальных.

Brown Sparrow

ничем особо, я учился в разных школах и везде успевал получить по шапке. а когда научился, таки, драться, то уже и не с кем было))))

Виктор Петрович Кучмий

Если вы ходите в школу "убивать время", то лучше сидите дома. Хоть другим мешать не будете. В наше время в школе учились.

Ул
Ульяна

училась я на уроках. ты тоже попробуй слушать то что говорит учитель и вникать ,глядишь время пролетит незаметно

Сергей Илькин

Конечно да! Играли в морской бой, крестики нолики, что-нибудь рисовали.В наше время сотовых телефонов не было.

Georgiy Yanulidis

Конечно придумывали даже от начала до конца считали время 45 минут на самых не интересных уроках

Иг
Игорь

ШКОЛА--ЭТО ИСПЫТАНИЕ ПРОЧНОСТИ И ТЕРПЕНИЯ!!! КАЖДОГО ИЗ НАС!!!ЧЕМУ ТО УЧИТ И ВО МНОГОМ ТУПИТ!!!

Астра

на нудных уроках - морской бой! это любимая игра была у всех...А в общем - училась я..🙂

Ирина

Не было необходимости "убивать время".Были отличные учитея,насыщенная программа.

Калмурат Оразгельдиев

Школа меня увлекала знаниями.Порой время убивал слушая плеер с одноклассником)

Жанабыл Иргалиев

в наше время не надо было убивать время его нам не хватало школа кружки секции

Алексей Подалинский

Девять классов коридорного образования! Всегда находилось чем заняться!