Юл
Юля

Есть тут один контингент людей, которые не довольны вопросами и ответами...и вообще вечно чем то не довольны...)) вопрос...зачем они тогда здесь?..))

Ответы
Александр Максимов

Я не доволен лишь одним. Человек задаёт вопрос и ждёт на свой вопрос ответов льстящих ему, не способен как правило ни отстоять свою точку зрения, ни понять точку зрения других людей и возникает огромный вопрос, зачем тогда задавать здесь вопросы если не готов к рассуждениям!! Логичней было бы тогда постить и не требовать ответа от людей, запретить комментарии или сразу всех в чёрный список!!!

Юл
Юля

А вы не умеете рассуждать...у вас только наезды, поэтому я вам не отвечаю)

Александр Максимов

Однако же я привожу разумные доводы, но в ответ не слышу ни доводов, ни культуры!!! Вот что за вопрос? Пост женщины: после - " Почему мне пишут хочуны?" Ее посты до- " хочу замуж", " хочу кофе и на ручки"!!! Тоесть подавая повод она "искренне удивляется тому, что вызывает интерес у хочунов!!! И так как правило каждый портящий здесь бездумные вопросы!!!

Зл
Златослава

Смотрите шире: зачем они не только здесь, а вообще где-то? живут они зачем?

вот для того, чтобы у оптимистов лицо не было слишком довольным. как лимон. для контраста. Тьма это просто отсутствие света...

Юл
Юля

Истина)

Зл
Златослава

))) мне нравится это имя. возьму вторым. Буду Слава Истина. )))

Юл
Юля

Не плохо)) не стоит благодарить😁

Сергей Кащик

Радуйтесь - такие люди от нас весь негатив на себя впитывают, им это нужно - так что - наслаждайтесь позитивом, а им негативчик подбрасывайте - им ведь чужое счастье - аки красная тряпка для быка.....

Дмитрий

Я вот иногда не доволен, тут иногда такие вопросы, хоть стой, хоть падай, вот женщина спрашивает, радуетесь ли вы отпуску, а кто ему не рад, тут вариант ответа один и смысл его задавать

Никифоров Валерий

Как зачем ? Это протесты , они против всего , это в детстве закладывается ,Что бы они не увидели , не услышали . первая мысль "Нет не так"!А где же им еще протестовать ?

Юл
Юля

Пусть) мне всё равно)

Никифоров Валерий

Нет ! Не так!

Се
Сергей

Хороший рокешник - музыка протеста. Погромче включить и вес протест вылетает

Ам
Аматор

Дело не в том, зачем они тут, дело в том что они по жизни сами по себе ни чем не довольны, или как вариант они получают удовольствие от ругани и споров.

Юл
Юля

Вампиры)

Ам
Аматор

Энергетические

Александр Малыгин

Видимо вокруг них за несколько километров не кого нет,сдуло от их отрецательности "вони",вот они тут сидят и пердят😬🤢🤥

Юл
Юля

На пляже сначала жарюсь..потом в воду))

Александр Малыгин

Класс мне бы туда

Юл
Юля

В 21 веке работают поезда и самолеты)))

Александр Малыгин

Ну да,хоть в космос лети ,все наши прихоти за наши же деньги 😉 Приятно искупаться тебе,и по загорать!🤗

Юл
Юля

Спасибо 😌

Александр

и запомние Фима,презерватив - это временный разовый контрацептив.
а гандон - это постоянная черта характера. на всю жизнь.))))))))))))))))))))

Юл
Юля

😄

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ядовитеть и манипулировать это у них в подсознании, чтобы пить энергию, которой им не хватает, так же все на подсознании

Лена Котова

Это ничего. Вот один тут меня с ходу не обоснованно на три буквы послал. 😂 Остаётся догадываться зачем. 😂

Юл
Юля

Может репитировал))

Лена Котова

Такое впечатление, что похмелиться не на что.))

Юл
Юля

😄

Mazahir Isayev

девочки..пуст уходит, если не хотят.. их с силами не держат...🤝

Лена Котова

Куда "Пуст уходит "?

Mazahir Isayev

😉

Ир
Ирина

Ой) ну дайте побубнеть старикам) они уже и сами не знают как на себя обратить внимание, пусть и негативное)

Ирина

Дак тут можно выразить свою агрессию недовольство, нахамить и не получить за это физическую оплеуху)))

Рыжая Я

Чтоб всем выражать свое недовольство публично. Это ведь тоже своего рода получение популярности))))

Сергей Комитетский

А у них время на разврат упущено , вот и бесятся , что в своё время не бесились ) 💃😜

Сергей Комитетский

А вы то сами готовы обезобразить сегодняшний день безобразиями ))) 🌹🍓🥂

Юл
Юля

Нуу...я б не смогла с разными женщинами жить 😁

Сергей Комитетский

Я понятное дело про женские уже интересы у вас интересуюсь что и интересно если наши интересы сойдутся в интересах )))

Юл
Юля

В моём возрасте нельзя беситься уже)) поскромнее надо быть)

Сергей Комитетский

Ну и зря . Я то же не мальчик и два внука школьника но себя на какой то уровень где можно а где нельзя не ставлю )))

Кактус Горшочкин

не гони беса--просто запор у них--и не могут пукнуть лишнего как некоторые здесь.....🧐👍

Роман Кроллау

собака гавкает -- караван идёт . им надо где-то выпустить пар , вот они и срываются на других людях .

Александра

Вообще в жизни много недовольных чем то людей? Зачем они живут?. Даже вы, и то недовольны )))

Андрей Юлитин

винить? ,а зачем винить= вот в чём вопрос.🥴 Кто лучше ,а зачем лучше?🗣️👤👥

Алексей

Смотря что за вопросы.Например,не далее как сегодня упоминал про разжигание войны полов.

Ефросинья Бурлакова

Проявлять недовольство. Данный сайт одно из мест, где это можно делать безнаказанно!

Юл
Юля

Ага) по морде не дадут)

Ефросинья Бурлакова

Так и есть! Максимум отправят в ЧС. Хотя с помощью админов и забанить могут.

Алексей Саламатин

Чтобы показать свое недовольство?Видимо быть недовольным в одного им неинтересно.