K.
Karina .

А знаете ли вы, что хлеб из цельнозерновой муки полезен для здоровья...особенно диабетикам?

Ответы
Виталий Кожевников

Знаю. В 50-годах, в сельских районах СССР были свои мельницы, где мололи свежее , только, что убранное зерно,, на грубых деревенских жерновах.Получалась мука грубого помола,- в народе её звали "крупчаткой". Из неё пекли хлеб, и это был самый вкусный и полезный хлеб,- хлеб объедение!

Yura Smirnov

Еще с древней Руси писали и этому следовал российский генералиссимус А.В. Суворов. В грубой пище больше полезных веществ. Один из ценнейших овощей РЕПУ вытеснила Екатерина II. По микроэлементному составу, один из самых полезный овощей.

Yura Smirnov

Карина, я повторил то, что рекомендуют диетологи всего мира. Вы вспомните русские сказки и былины, о чем о чуде репе, о молодильных яблоках. А зерновые?

K.
Karina .

Сказки надо меньше читать в вашем возрасте..😁

Yura Smirnov

ОЙ, Карина! А я то думал, почему люди говорят: сделать сказки былью. видимо много в них проку. Да же великий русский поэт Пушкин не гнушался ими. Ну видимо, Вы перешагнули его в своем развитии. Пожалуйста, предложите людям, что ни будь по лучше и умнее Пушкина. Мы будем рады новому самородку в России в вашем лице и будем восхищаться вами.

K.
Karina .

Сказки для детей, а не для взрослых

Yura Smirnov

как вы учились в школе? Не понимаете русской лексики. Сделать сказки былью - это для взрослых, они превращают сказки в действительность. Ковры-самолеты в летательные аппараты, молочные реки с кисельными берегами - в изобилие и благосостояние людей. А вот сами сказки, точно для детей. И то что им запало в душу, вырастая они превращают в действительность. В СССР с 1 класса это знали. а кто не знал доводилось и формировалось созидание мечты учителями. Умные люди были.

Frank Eichler

Нет, это не хорошо для диабетиков. это может предотвратить диабет. это две разные вещи.
Цельное зерно может предотвратить диабет, поддерживая уровень сахара в крови в течение многих часов. Кровеносные сосуды также защищены.

Олег Кочкин

Знаю,в оболочке зерна находится много полезных элементов для человека.Я добавляю полезные продукты в свой рацион и убираю вредные.

K.
Karina .

Молодец.

K.
Karina .

😁👍

Николай Высикан

Спасибо Карина знакомым диабетикам передам что надо кушать хлеб с цельнозерновой муки. Поздравляю тебя с Новы 2020 годом!🌷

K.
Karina .

👍🎄

Сергей Щербаков

Привет Спасибо теперь буду знать . :

Иван Медянников

привет а тебе это зачем ты и так красавица или у тебя сахар повышен ????сладкая с Наступающим!!!!

Анатолий Сыроваров

Карина ржаной хлеб давал большой урожай. можно было прокормить голодных а польза была малая.

K.
Karina .

Польза была очень большая.

Ali Habilaev

да ,когда перестаем кушать полезную еду , то начинаем пить таблетки 😊 это не я сказал

Никифоров Валерий

Это бредятина , из цельнозерновой муки ,он и есть из зерна мельничного помола .

K.
Karina .

Дело ваше, верить или нет.

Sasha Pastuh

допустим знаю, позвольте встречный вопрос, Вы главный технолог на хлебзаводе?

Виктор Лисьев

А как понять "цельнозерновая мука"? Это не чубайсовские нанотехнологии?

K.
Karina .

Высший сорт мука - это можно сказать рафинированная мука..А это не очищенная..

Виктор Лисьев

Спасибо! Вкусного и полезного вам хлеба!

K.
Karina .

Спасибо.

Анатолий Клиншев

НУ,ДА ПОЛЕЗЕН ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СДЕЛАНО КАЧЕСТВЕННО ИЗ МУКИ....

Алексей Маслов

А как может быть мука из цельнозернового зерна?😀👽👋😱

Николай Демедюк

В крупной муке остаются полезные микроэлементы для организма...

Николай Демедюк

В крупной муке остаются полезные микроэлементы для организма...

Михаил Ледов

Конечно. Во времена блокады в Ленинграде таким питались

Валентина Рязанова

Потому такой хлеб называют ЗДОРОВЬЕ , ДОКТОРСКИЙ .

K.
Karina .

😁👍

Иван Уздимаев

Для меня , хоть из ржавых гвоздей , все вкусно .

K.
Karina .

😁

Евгений Платонов

Да милая Карина это мне известно и далее что?

K.
Karina .

А дальше - употреблять только его.

Евгений Платонов

Ну употреблять то и так его употребляют люди диабетики и сам пробовал его вкусный так что всё нормально милая Карина!

K.
Karina .

Ок.