Светлана Скопинцева

Наступает год петуха, давайте все вместе встретим этот год песней под гитару ? Я начинаю. У бабушке на крыше сеновала, там курочка спокойно проживала. Жила она не ведая греха, пока не повстречала петуха.. Ой кука, кука, кука кукареку..... Продолжим друзья !

Ответы · страница 2
Ольга Пестерева

Увидев раскрасавицу молодку, наш Петя изменил свою походку...

Пётр Королёв

Приветик а я играю на гитаре и это вроде как бы про меня😃

Светлана Скопинцева

Просмотрите ленту с обсуждением там уже есть варианты этой песни. Споём!

Анатолий Мюллер

Не получается! Все четверостишья матерные.... 😌

Светлана Скопинцева

Нужно только захотеть, А у вас получиться.

Soso Motsonelidze

vozvrast uge takoi hto vriad dokurekaius kuda mne xohetsa a, s genoi 35 let kukurekaius...

Soso Motsonelidze

da no kukarekat kakto ne klicu....

Светлана Скопинцева

Чудак. Это же песня к новому году Петуха. Юморить боитесь

Soso Motsonelidze

a,hto vi poverili xot odnomu moemu slovu? u menia iumor specifiheski kto srazu ponimaet a,nekotorie Pravda nahinaiut poddergivat.ia mugik v forme tak hto nahinaiu kukarekat da pritim na vsiu glotku....

Soso Motsonelidze

Светлана Скопинцева

Да понять вас можно, нужно только захотеть

Тамара Копышева

А Петя ей подставил ножку и сломал причёску.......

Ванюшин Вениамин

Давненько не слышал я эту песню.Пой,светик,пой

Светлана Скопинцева

Для меня представить мало. Мне надо действовать

Ванюшин Вениамин

Дождитесь лета. На худой конец свечки,вино,гитара и добрый молодец в гостях...

Светлана Скопинцева

В Новогоднюю ночь так и будет и наши старые песни молодости.

Ванюшин Вениамин

Чтобы взгляды ваши разделяли Ваши близкие

Галина Еремеева

не ходите за реку...иначе запоете кукареку

Светлана Скопинцева

Галина Эту песню старое поколение уже вспомнило . Прочитайте ленту обсуждения увидите.

Лидия Мирошниченко

С этой песни начнём встречать Новый год!!!

Светлана Скопинцева

Ленту пролистайте, уже есть варианты этой песни

Любовь Селезнева

Света, напиши всю песню- все затянем

Светлана Скопинцева

Просмотрите эту ленту обсуждения. Там уже две песни готовы. Я скоро сниму этот вопрос.

Любовь Селезнева

а как ленту просмотреть? я бы переписала песни и свои добавила бы

Светлана Скопинцева

Нажимайте где круглишок и цыфра, сейчас уже 46 это ответы обсуждения и листайте. Найдите полностью песню и пишите.

Лидия Мирошниченко

В другой раз споем!Некогда!

Abadan N

Петушок петушок,золотой гребешок))

Светлана Скопинцева

Шёлкова бородушка, что ты рано встаёшь курам спать не даешь

Kaz Vol

Пойдём мы прогуляемся за реку.......

Kaz Vol

Да я так спросил. Я помню себя. Первый секс был в 5 лет. Но это так соседские девчёнки. А осознано в 14 ей было 28

Светлана Скопинцева

Я спортсмен, свободная личность и своими победами никогда не хвасталась. Дружила только с ребятами. А спорсмены умеют дружить

Kaz Vol

СПОРТ ОН КОНЕЧНО ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ В ОТНОШЕНИЯХ, ЕСЛИ СПОРТСМЕН, ВЫ МАДАМ СПОРТВУМЕН, ТО СЕКС НЕ НУЖЕН. ТОЛЬКО МЕДИЦИНА ГОВОРИТ ОБРАТНОЕ. Девочка девственница, не достигнет высоких результатов.

Светлана Скопинцева

Почему не нужен, обязательно нужен. Только говорить об этом не обязательно ! Всё, закрыли тему.

Kaz Vol

Мне эта переписка, по барабану. Я так с утра прикалываюсь

Николай Львов

вы не ходите девушки за реку и т.д.

Светлана Скопинцева

Уже вспомнили, на ленте обсуждения смотрите. А это мой вариант. У бабушке на крыше сеновала, там курочка спокойно проживала. Жила она не ведая греха, пока не повстречала петуха ! Ой кука, кука, кука кукареку Пойдём же моя курочка за реку. Там за рекою всё спокойно, тихо, растёт там очень вкусная гречиха. И курочка поверила, пошла. Надеялась на нежность петуха. А он подлец поставил ей подножку, испортил нашей курочки причёску . Она не очень долго упиралась и на зелёной травушке каталась,

Светлана Скопинцева

Не долго горевала птичка, а через день снесла она яичко Во курочки совет вам дам, не верти вот таким вот петухам И не ходите вы за реку, реку. А то все вместе запоёте кукареку.

Николай Львов

Не хочется обсуждать эту лабуду!

Владимир Жданов

ПЕТУХ БЫЛ ВЕСЬМА БОЙКИЙ СЕРДЦЕЕД

Владимир Жданов

К ТОМУ БЫЛ ОН ДАЛЕКО НЕ ДОМОСЕД

Светлана Скопинцева

Один петух на весь курятник. И упивал ведь !

Абдрахман Кажибаев

пока мест, я не пухареху,,,ху...Ху...

Абдрахман Кажибаев

как ответ? я, вообще то, не оригинален)))

Валерий Литвиненко

Не ходили бы вы курочки за реку!

Валерий Литвиненко

А за рекою тихо тихо, Растет там много просо и гречиха

Светлана Скопинцева

Принимается. Прочитайте коментарии, песня почти готова.

Валерий Литвиненко

Эту песню мы пели полвека назад, Что то в памяти сохранилось

Валерий Литвиненко

Спасибо за напоминание об этой песни

Николай Скороходов

Начало прекрасное ноя не поэт

Светлана Скопинцева

Николай песню мы все равно вспомним и допишем.Это песенка нашей молодости только забыта.Так что ещё споём

Ир
Ирина

Повел ее петух гулять на реку

Светлана Скопинцева

И вместе запевали кукареку.

Ринат Асадуллин

У курочки на спинке нету меху

Светлана Скопинцева

Принимается . Позже напишу, что получается. Читайте обсуждение

Сергей Чиркин

пойдёмте погуляем мы за реку

Светлана Скопинцева

Там за рекою всё спокойно. тихо, растёт там очень вкусная гречиха.

Светлана Скопинцева

И курочка поверила, пошла.....

Светлана Скопинцева

Надеялась на нежность петуха, а он подлец подставил ей подножку. Испортил нашей курочки прическу..... Дальше думать надо

Сергей Чиркин

Поплакала погоревала птичка а через день снесла она яичко!

Светлана Скопинцева

Молодец вспомнил молодость Вот половина уже вспомнили.

Светлана Скопинцева

Она не очень долго упиралась, Чуть, чуть ещё по травушке каталась. Не долго горевала птичка, а через день снесла она яичко. Вот такой вариант есть . Как вам.

Светлана Скопинцева

Вот и чуть чуть вспомнили.

Николай Наливаний

ой не ходите девки вы за реку

Николай Наливаний

легко (30.лет-стажу(свадьбы-проводы и всякие гулянки)

Николай Наливаний

светочка-может по ближе.......

Светлана Скопинцева

Да, в новогоднюю ночь споём. Мне даже гитару уже принесли, чтобы вспомнила.