Гульфия Ахтямова

как не бояться защиты диплома

Ответы
Петр Чепелуха

У меня пять дипломов, и ни перед каким из них я не дрожал идя на защиту. ...Просто: Не бойтесь и все тут! 🌷🌷🌷👌

Гульфия Ахтямова

спасибо

Гульфия Ахтямова

что подготовить на раздаточный материал тема диплома Анализ ассортимента, оценка качества и конкурентоспособности трикотажных изделий

Петр Чепелуха

Вот тут уж я Вам не советчик. Все мои дипломы по техническим специальностям. ...Электрификация, автоматизация... Но удачи желаю от души!🌹

Гульфия Ахтямова

спасибо

Dr. Frost

Написать диплом самостоятельно. Подготовить хорошую презентацию. Составить план защиты и распечатать раздатку.

Dr. Frost

нез

Гульфия Ахтямова

что подготовить на раздаточный материал тема диплома Анализ ассортимента, оценка качества и конкурентоспособности трикотажных изделий

Dr. Frost

Не знаю. В этой теме я не спец.

Григорий

аааааааа,наконец-таки поняла,что надо было учить вовремя конспекты!)))).....удача Вам в помощь!;)

Гульфия Ахтямова

что подготовить на раздаточный материал тема диплома Анализ ассортимента, оценка качества и конкурентоспособности трикотажных изделий

Григорий

Тяжело,понимаю!))))....но,надо!;)...есть такое выражение!;)

Юлия Юрьевна

Не Могу ни чего сказать я железнодорожник

Екатерина Добронравова

это не самое страшное, что нужно в жизни бояться)). всё будет хорошо!

Гульфия Ахтямова

как себя вести для успокоения

Дина Бадретдинова

А вы что, глупее других? Пусть другие боятся и нервничают, если им нравится. А вы сходите на защиту, "повыделываетесь" там и получите удовольствие! У меня такая "политика".

Екатерина Добронравова

валерьянка, чай с мятой, выспаться, не зубрить

Гульфия Ахтямова

что можно подготовить на раздаточный материал по диплому на тему трикотажные изделия

Ал
Алиша

По сути это просто формальность. Так что можно расслабиться

Гульфия Ахтямова

спасибо

Гульфия Ахтямова

что подготовить на раздаточный материал тема диплома Анализ ассортимента, оценка качества и конкурентоспособности трикотажных изделий

Надежда Ша

Страх вам не помощник...гоните его...у вас все получится😉

Гульфия Ахтямова

спасибо

Василий Бужан

Легко. Просто не переоценивать важность этого момента.

Гульфия Ахтямова

что подготовить на раздаточный материал тема диплома Анализ ассортимента, оценка качества и конкурентоспособности трикотажных изделий

Видмет Лапатыч Бизульо

Можна баяццо, можна нибаяццо, его фсюроно додуд.

Гульфия Ахтямова

понятно

Arkadii Gurevich

ПРОСТО ДОПЛАТИТЬ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ

Антуан Же

надо было учиться помимо всего

Антуан Же

хорошо запомнятое не забывается

Алексей Конищев

Лучше пусть он Вас боится.

( * ; *)Татьяна Наумова

ЗНАНИЯ хорошо помогают

Гульфия Ахтямова

спасибо

Гульфия Ахтямова

что можно подготовить на раздаточный материал тема диплома Анализ ассортимента, оценка качества и конкурентоспособности трикотажных изделий

( * ; *)Татьяна Наумова

я пожелала тебе удачи..

Гульфия Ахтямова

ок.спасибо

Наталья

просто не бояться

Гульфия Ахтямова

что подготовить на раздаточный материал тема диплома Анализ ассортимента, оценка качества и конкурентоспособности трикотажных изделий

Наталья

ого я в этом не разбираюсь

Наталья

ни пуха ни пера

Наталья

☺️

Doktor

Защитить его

Doktor

На кого учишься

Гульфия Ахтямова

окончила почти уже

Doktor

На кого хочу знать будущего специалиста

Гульфия Ахтямова

эксперт товаровед

Doktor

Если не сдашь знай из за тебя не сделают открытие которое перевернет мир я верю в тебя! А да и так для бодрости меня зовут Михаил что означает равен богу