М.
Мила ...

как не засорить слив ванны кофейной гущей, которой обмазываюсь время от времени?

Ответы
Рита Алтыпармак

Засыпьте в нее, раствор каустической соды...на 2 часа....иногда не только канализации надо чистить и души молитвой.......Сливать получается тоже на всех.......ужас.

М. И.

не сливай эту гущу в ванну убирай в пакет каой нибудь. засрёш там всё кто чистить будет

М. И.

а что видеть то я экстрасекс ный екстрасенс всё чувствую

М.
Мила ...

как мило

М. И.

чо вот далось от природы этим местом мило и чувствую.

М.
Мила ...

а еще попой-))))

М. И.

да. это точно. попа всегда подсказзывала когда будеть полный питпец и где надо отвернуться. Вы правы. всё так

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Кофейная гуща не засоряет, а наоборот прочищает. Это я Вам как специалист пишу

Михаил Юсипов

кофейной гущей хорошо фарфор и фаянс чистятся - не засоряй себе мозги

М.
Мила ...

отлично! Груз с души, если честно

Евгений Проскурин

не засориш там то этой гущи с гулькин нос

Евпатий

это сколько же ты кофе пьёшь? 😊

М.
Мила ...

каждое утро, только моюсь не спитым-)

Евпатий

чтоб не засорить сифон. смывай большим объёмом воды и иногда прокачивай вантузом. 😊

М.
Мила ...

спасибо...

Александр

не обмазываться,нафиг Вам это?

М.
Мила ...

для тонуса

Александр

для тонуса сексом надо заниматься.

М.
Мила ...

кофе доступнее-))))

Александр

Я Вас могу понять.Тогда не сливайте кофе в ванну,лучше в туалет,там ширше,или ширее,как сказать? И все-таки найдите себе постоянного партнера,я надеюсь,Вы не такая страшная,что в зеркале себя пугаетесь)))

Андрей Х

Увеличить время и напор

М.
Мила ...

да, спасибо, понятно-)

Михаил Баширов

вставь сетку в выпуск

М.
Мила ...

не выход

Elena ###

Она вам помогает?

М.
Мила ...

нравится больше мочалка

Elena ###

Значитать нечего слив засорять)))))

М.
Мила ...

неудачный совет-)

Андрей Кап

Сеточку поставь

Сергей Воинов

Вантус