Смотришь на заработки певцов и спортсменов и понимаешь, что главные предметы в школе - это пение и физкультура....
*****
Ответы
Виктор Кузьмин
Эх лихие 90е перекроили уклад социализма Что сладко пели в думе осели которые били и убивали местную власть освоили А теперь ЕГ детям сдавать чтобы много иметь и нам ничего толком не знать
Геннадий Коновалов
И что противно, и пел хорошо, и спортсменом был, нет, блин, пошёл учиться!
*****
судьбаааааа
Геннадий Коновалов
От неё не спрячешся.
Владимир Забродин
...а теперь ещё и основы знания религии. Попы тоже не плохо живут.
**
* **
Да да!))) Вот только петь многие так и не учились
*****
точно
Peter Iv
Это смещение ориентиров или сознания?
Лев Алексеевич Коваленко
и умница но видимо поздно узнала
Та
Танюша
Конечно...золотая молодежь...
А И
похоже ты и их прогуливала
Александр Мамедов
Вы этого сами хотели.
Александр Богданов
А Вас это угнетает?
Юрий Ильин
ага и лотерейка
Ал
Алексей
Точно
Nikola Mahkov
-ой ли?--
Cviyатыiy Гнэзд
а труд
Ве
Веселый
Точно
Владимир Литяйкин N
Да уж