Ил
Илhам

Одна мамаша с двумя сыновьями убежали в Израиль из Белоруссии... Я подумал: вот женщина изменила судьбу детей. Сыновья лет пяти и десяти .Интересно живы они 🤔? Я про Юлию Косойскую , хотя может немного другое имя и фамилия

Ответы
С К.

Пусть живут счастливо там все, кому в России плохо жилось! Бог с ними!

С К.

вот именно!

Ил
Илhам

🙏

Герой-Любо V Ник Z

везде хорошо, где их нет. а я вспоминаю семью, которая убегая из Белгорода, попала под обстрел на крымском мосту и вся погибла. судьба все равно настигла. думаю если бы там оставались, были бы живы. а еще про парня, которого в Египте акула съела. Убежал от войны, чтобы не погибнуть, а смерть оказывается его там ожидала. возможно на войне и жив был бы.

С К.

Вы правы.

Нурия Шагабиева

Жаль конечно , если с ними что-то плохое случилось.

Ил
Илhам

🙏

Лариса

Почему убежали? Переехали. Убегают из тюрьмы.

Ил
Илhам

Она сама так написала. Возможно кто-то преследует... 🤷‍♂️

Николай Дубровский

А ты уверен, что это к нам не придёт?

Ил
Илhам

К войне

Николай Дубровский

А ружьё есть? 😁

Ил
Илhам

Нет.

Николай Дубровский

Ну... до Уфы не скоро ещё долетит, а у нас уже падают...

Ил
Илhам

🧐😔🤷‍♂️

Черная Мамба 🇷🇺

А тебе не пофиг ли?

Ил
Илhам

Нет, она занимается йогой и пишет стихи...

Черная Мамба 🇷🇺

И что?

Ил
Илhам

Творчество бесценно

Черная Мамба 🇷🇺

Если она такая прям творческая, то почему ее так мало народу знает, даже вы не помните толком фамилию)))

Ил
Илhам

Написано на иностранном языке. И не здесь...

Черная Мамба 🇷🇺

Какая разница на каком языке)))) если ее мало кто знает)

Ил
Илhам

Их много...

Аля

Их выбор

Ил
Илhам

Не их, а мамаши

Аля

Яимею в виду всех, кто туда сбежал

Ил
Илhам

🙏

Аля

Ок

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ил
Илhам

🙏

Максим Jw

...