Николай Краснов

Половой орган это грех?

–1
Ответы
Бо
Бока

В древности был культ фаллоса в некоторых странах. Во время шествия впереди шёл жрец с проткнутым насквозь большой рыбьей костью членом. Вот Коленьке 🤣 так проткнуть. Китайцы боготворили вагину, а ты греех, иэхх, Коленькаа

Максим Jw

Здравствуйте, Николай. Грех — это не только какой-то плохой поступок с точки зрения законов, норм и морали Бога Иеговы, но и несовершенное состояние, которое мы унаследовали от Адама и Евы.

Игорь Николаевич.

Это орех, раскололся, иногда новая жизнь наявился! Никола, ты ведь тоже народился в грехе, хоть твои папа и мама испытали при этом высший кайф.

Сперанский Вадим

Грех... Это действие. Преступление перед богом если угодно. Как может простите данный вам богом член быть грехом?

Rita

от него рождается новое поколение,какой же это грех,другое дело грешное ли это будет поколение?

Григорий Карпенко

Адам родил Сифа в 130 лет. Так что сначала Вы должны назвать этот детородный орган.

Константин Саратовцев

Это очередное лукавство еврейского Бога. Он же сознательно всё это слепил???

Николай Краснов

! А(а

Константин Саратовцев

И как блин придумал??? Сам видимо бесполый. Опять же деревце приткнул, мол жрать плодов нельзя. Всё свел к сексу, а потом их же и обвинил и Рай закрыл... Чисто по еврейски.

Галина Д

Вроде на фото (правда чужом) взрослый дядька, а такую чушь разместил...

Владимир Петров

"Он родился в бедной семье- настолько бедной, что не родись он мальчиком- неизвестно, чем бы он, вообще, играл"...))))

Ли
Лида

Какой грех, если Бог создал! Просто, умей пользоваться!

Бо
Бока

Это как, уметь 🤣

Характер- Не Подарок

Это орган. А грех подразумевает действие или мысль.

Ботzман Барисыч

зримое его представление..именно так выглядит грех

Великий Каа

Подумай об этом, когда тебе кто-нить пузо распорет

Светлана Ли

Да человек весь зачат в грехе и рождён в мерзости

Николай Краснов

Даже вы?

Светлана Ли

Конечно

Николай Краснов

Я так не считаю

Светлана Ли

Опровергайте

Николай Краснов

Не знаю как

Николай Климов

Человек создан по образу и подобию Божию ! даже сам Бог нарушил свои Законы и переспал с матерью Исуса . хотя потом и не признал своего сына . поэтому о каком грехе вы спорите ?

Леди Мила

Почему грех? Это такая же часть тела, как и другие

Николай Краснов

Браво

Андрей Толстый

ну, это ещё со стороны какой религии смотреть

Михаил Гехт

Наоборот, грешат чаще этими самыми органами

Николай Краснов

Я грешу

Михаил Гехт

Не поп, ни исповеди не принимаю, ни епитимьи не раздаю 😇

Не
Нелли

Это не грех , если его никому не показывать .

Не
Нелли

😁👍

Николай Краснов

Как бы я хоте(

Не
Нелли

Что именно ?

Николай Краснов

Трогать

Не
Нелли

Что хотите делайте , но не пишите здесь

Александр Елтышев

От грехов следует избавляться. Удачи Вам!

Николай Краснов

И тебе

Лена

Нет, если вы его правильно используете

Николай Краснов

Я НЕ ЖЕНАТ

Лена

Значит надо жениться

Николай Краснов

Надо . Я очень хочу этого

Лена

Желаю вам счастья.

Николай Краснов

Спасибо

Нурия Шагабиева

Это мужское достоинство вроде бы.😁🤭

Николай Краснов

Да

Нурия Шагабиева

Хорошо

Сергей Ш.

По одной из теорий, Адам и Ева были созданы вообще без каких либо половых органов ) И только когда они сожрали все яблоки в Райском саду, у них что то там выросло между ног 🤭