Видмет Лапатыч Бизульо

Как Вы поступили бы с человеком, который подписывает документы, не читая их?

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Обманула бы. В назидание. На практике было. Наш коммерческий директор принес на подпись к генеральному стопку документов. Секретарша поставила печать на подпись генерального. Потом коммерческий директор показывал своим коллегам справку, подписанную "самим" и его секретаршей, что ему (коммерческому)разрешено посещать женскую баню.

Эсмеральда Мыскова

На первом этапе для проверки пойдет.

Лё
Лёля

Реальный случай. Сотрудники подложили своему начальнику , зная, что он подписывает, не читая, документ такого содержания:"Я дурак, я полный идиот, потому что подписываю документы, не читая" И ОН ЭТО ПОДПИСАЛ!🤣🤭😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Подобная фигня была на представлении Яна Арлазорова.

Лё
Лёля

Это реальный случай из жизни. Потом перекочевал в репертуар юмористов. Я преподаю документационное обеспечение управления и правила юридической техники в академии, и привожу этот пример студентам.

Видмет Лапатыч Бизульо

Арлазоров реально дал мужику из зала подписать такую бумагу.

Лё
Лёля

Он был юморист от Бога. А этот случай был в практике проектного института,в котором я работала.

Эл
Элина

Даже прочитав документ мы можем не заметить подвоха. Коллега строила дом, был договор со строительной компанией, суд признал договор недействительным, потому как не были прописаны сроки и дата сдачи объекта

Видмет Лапатыч Бизульо

Пжлст, можно договоры заключать.

Эл
Элина

Подозреваю что большинство не сможет себе это позволить

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо же, только подозреваешь...😂

Эл
Элина

Вот же, цепляешься к словам, какой ты

Св
Светлана_Светлана

Никак. У меня есть знакомые директора которые в день подписывают по 300/500 документов с утра до вечера.. Читать некогда.

Видмет Лапатыч Бизульо

А я подсунул бы ему бумагу, в которой он признаётся в убийстве Адены Уотсон.

Св
Светлана_Светлана

Ему уже подсунули бумагу по которой контора должна 13 млн., бедолага. Ща в директора берут всех, кто готов стать зиц. Председателем хоть электрика хоть дворника

Видмет Лапатыч Бизульо

Пральна зделоле. Абабряйу!

Елена Славгородская

Я так не поступаю, обязательно читаю, людям посоветовала бы внимательно читать-документы бывают разного содержания

Вера Сергеевна

Он не профессионал ! Заслуживает наказания ,НО Вопрос не столько в нас : вопрос в том ,что он сам себе подписывает

Вера Сергеевна

Вчера я по новостям слышала ,что печатают с дополнениями .

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто же запретит печатать? Ещё несколько лет можно печатать до следующего обновления. Но глав там столько же, сколько и было. Итак?

Вера Сергеевна

Подождем !

Вера Сергеевна

Совпало ! Но пусть результат будет другим !

Михаил Шмарин

бережет время , а документ проходит тройную проверку. и каждый на нем поставил метку. Добро , Взнос оплачен.

Vi
Viktoria

дать затрещину))))) а если серьезно, то объяснить что да как, может он просто не в курсе что нужно их читать)))

Видмет Лапатыч Бизульо

А признание в убийстве Адены Уотсон подсунуть?

Александр Родин

Он подписал у него и спросите или что мне застрелить его какие документы чьи документы. Че за вопрос..

Николай И. М.

Доверчивый... он и это его проблема...Пока не проколется. А проколется - по вине и наказание будет.. 😏

Видмет Лапатыч Бизульо

А кредитный договор ему подсунуть?

Николай И. М.

можно...)))

Ядвига Широкая

Пусть не читает, мне какая разница. Я не собираюсь его обманывать, но выгоду свою могу поиметь.

Видмет Лапатыч Бизульо

Квартиру отжать?

Ядвига Широкая

Все документы, которые собираетесь подписывать надо читать до конца!

Видмет Лапатыч Бизульо

Догадался Штирлиц?

Ядвига Широкая

Это вопрос?

Видмет Лапатыч Бизульо

Слабая догадка.

Jumangy,Леденящий Кровь

Облапошечка....а если я риэлтор али банкир какой...то ком цумир пожаловать лошарик...называется

Alisa Warshavsky

Если мои документы он вздумал подписать, башку оторву!... А если свои, мне, какая разница?!

Нина Яблонская

куча примеров. даже подсовывали им подписывать их собственный смертный приговор!

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо договор об их четвертовании подсунуть. И долговую расписку.

Нина Яблонская

да все что угодно. у меня есть шефиня отправляет нами отработанные документы никогда не читая их.

Каляева Ирина

В свое время - такой человек назвал сам себя Козлом. Думаю правильное определение

Viktor Dratch

каку можно поступить с человеком который не ДОСТУПИЛ в умственном развитии...

Видмет Лапатыч Бизульо

По-разному можно. Например, дать ему на подпись бумагу, что он убил Адену Уотсон.

Viktor Dratch

ответить дурью подлости на дурь тупости...

Видмет Лапатыч Бизульо

Можно потом на Ютуб это выложить.

Эвелина

Никак ,это его проблема. ,ему всегда напоминают ,что говорил Козьма Прутков

Видмет Лапатыч Бизульо

А что он говорил особенного?

Эвелина

Читай от коре корки

Эвелина

Читай от корки и до корки

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть ответа нет. Гадалку нанимать у меня нет лишних средств.

Эвелина

Шутник. Вы все отлично поняли

Ир

На документе...в конце листа ВСЕГДА! стоит фамилия и телефон исполнителя...

Видмет Лапатыч Бизульо

Оч хорошо, что стоит.

Ир

А иначе, документ возвращается на доработку...

Светлая

Что это за пост? Может у него работа такая непростая-до поры до времени👻

Видмет Лапатыч Бизульо

А я подсунул бы ему бумагу, в которой он просит себя повесить.

Светлая

Он к этому и идёт

Sekach Dev

Ну.. да.. случается.. это смотря сколько документов на подпись принесли...