Яя

Если чисто по человечески то меня назвать можно инвалидом, но не по официальной линии и что с этим делать? (забрало государство инвалидность и всё норм. живи и радуйся русский) унизили гады, твари, типа ну и иди ты сам как бы выкручивайся)

Ответы
Тт

опровержение пытались написать в республиканскую или во всероссийскую медико-социальн. экспертизу? Я так ребёнку отстояла. Региональный на снятие подал, а в республиканском(Татарстан) шокированы были таким решением и до 18ти лет продлили. А так в течение 9ти лет каддый год на переосвидетельствование ходили

Тт

ууу, так что ж теперь-то. За себя стоять надо.

Дядя Миша

Я до Москвы дошёл, с МБЭ (МСЭ) - три дома, в Кирове и 4-я последняя ступень в Москве. ОТКАЗАЛИ, говорят "нет показаний для присвоения группы инвалидности".

Тт

я о том что если отказали, сразу опускать руки нельзя, есть высшие инстанции. А если и там ноль, тогда уже все. В моём случае прямо сказали :"ваши местные ждали денег"

Дядя Миша

А если и там ноль, тогда уже все - вот это и случилось у меня.

Тт

я и сказала об этом. Значит показания не подходят. ((