Moiha Guberman

Мне вот россия напоминает Титаник,корабль тонет ,а народ на палубах танцует.А вы как тоже танцуете?

Ответы
Елена Стратийчук

Не мы не скачем, как бендеролюбы, мы огорчаемся происходящему, сочувствуем народу, попавшему под дурную власть Зеленского и Люси- гея, сочувствуем Донецку и тд. А чтобы Россию погубить, еще такие не родились. Кстати, я сама Украинка, позор страшный для моей Родины, что допустила такое гнилое правительство, которым управляет гнилая страна америка, с ее маразматиком.. гадко и мерзко

Юлия Ерошина

Все кто покинул наш корабль теперь ищут куда бы приткнуться, а мы спокойно работаем как работали, голодать и мерзнуть не собираемся, строим планы. В панику не впадаем, потому, что уверены, что хуже чем было уже не будет.

Moiha Guberman

Так война давно в горячей фазе и не на пользу она россии.

Юлия Ерошина

Война всегда на пользу государствам, которые ее выигрывают. народ, чьими силами она ведётся тут не учитывается, особенно в краткосрочной перспективе. Не нужно путать государственные интересы и человеческие, тем более индивидуальные. Не стоит преувеличивать влияние мнения нескольких государств о действиях нашего на общую ситуацию. У нас внутри страны ничего не трещит по швам, да и швы давно рассосались. С чего вы взяли что мы гибнем!?

Moiha Guberman

Так вот чтобы выиграть войну путин хочет объявить насильственную мобилизацию.Вы представляете что это будет начало последней на земле войны?

Юлия Ерошина

Как говорит наш великий кормчий " ...зачем нам мир без России?" Поэтому если что-то или кто-то мешает нашей стране, то у нас есть моральное право отвоевывать свое место под Солнцем всеми доступными нам средствами. Нам чужого не надо- мы свое не отдадим!

Барон Де Гофмансталь

Ничего не тонет. Первый признак тонущего государства - девальвация национальной валюты, она девальвирует?

Moiha Guberman

А это начало конца.

Робот Вертер

А вы что делали бы? Обосрались, пардон, от страха или выпрыгнули бы с корабля? Только честно.

Moiha Guberman

Мы не обосрались и выступили против врага в 10 раз превышаюшего численностью армии нашу и в 100 раз оружия.Теперь весь мир считает нас героями!

Ча
Чарли

А американцы как те богачи. Первые в шлюпках ... Скоро же уйдет под воду Америка

Moiha Guberman

Вот за американцев волноваться не надо.Они там живут в разы лучше россиян и тонуть не собираются.

Ча
Чарли

Вы тоже тонцуете?

Moiha Guberman

Это сравнение.

Ча
Чарли

Я вот тоже сравнила😎

Дмитрий Васильев

Как жили так и живем, и кстати жизнь потихонечку восстанавливается..

Moiha Guberman

Если считать ,кому война ,а кому мать родна.

Moiha Guberman

В писте! Русский фашист!

Дмитрий Васильев

дебил ...где и когда ты видел фашиста русским . россия помогает встать с колен и ты гнида льёшь эту грязь ничем не обоснованную . тебе сука руку протягивают , а ты лупишь топором , тупица , да сдохни , нафиг тут ты нужен !

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ОН НЕ ТОНЕТ его расскачивают полудурки в время приливной волны -

Moiha Guberman

Ещё хуже ,боком черпанёт!

Igor Fedaev

Когда корабль тонет он всех в воронку за собой утягивает !

Moiha Guberman

И потянет.Уж сильно корабль разогнался, напав на Украину.

Igor Fedaev

Так что не обольщайтесь , утонем все вместе , ни кто не отсидится !

Moiha Guberman

Вас раньше утопят и возможно будут бомбить как тогда в 45 ненцев.

Igor Fedaev

Нам не привыкать , нас уже бомбили , в ВОВ , вам об этом не рассказывают , у вас своя история , бандэровская !

Не
Нелли

Россия никогда не утонет. Чего не скажешь об Украине .

Moiha Guberman

Путин посылал всех, торгуя дешёвой нефтью и вот сейчас результат.

Не
Нелли

Такого не может быть.

Moiha Guberman

Родился на нефти фашизм.

Не
Нелли

Нефть везде есть , значит везде фашисты ?

Moiha Guberman

Фашизм только в россии.

Джо Блэк

Это хорошо,что напоминает.
...И ещё не раз напомнит!!!
)))

Moiha Guberman

К москве присоединится в водах Чёрного моря!

Джо Блэк

))
Вот кретины!
...Таскаются с этой "Москвой" как со списанной торбой.)))
Мечтать не вредно!
...А чё у тебя там тонет - эт твои проблемы!
))

Moiha Guberman

Всё пойдёт за москвой в том же направлении.С учётом того что Ленд Лиз ещё не работает.

Сергей Гиперион

Как вам там на нижних палубах Титаника? Не жарко?

Василий Толстихин

евреи с палестинцами сколько лет танцуют?

На
Наталия

Наши танцы впереди, когда орков прогоним.

Moiha Guberman

Пока идёт процесс и очень сложный.Наступит перелом погоним совместно с теми кто нам помогает.

На
Наталия

Ось тоді і танцювати будемо всі разом, і сівати будемо, і накриємо великий св"ятковий стіл!

Moiha Guberman

Пока у путина много сил Запад боится с ним вступать открыто в военные действия.

На
Наталия

Усьому свій час. Не потрібно бігти попереду паровоза.

Moiha Guberman

Потрібно цю рибу вимотать ,а потім тягти до берега.

На
Наталия

Ми всі це розуміємо, держимо кулачки і молимося за здоровя наших воїнів.

Moiha Guberman

Надія на то шо вони навчалися за кордоном і знають як воювати проти такого ворога.

Alisa Warshavsky

Замечательное и точное сравнение....

Moiha Guberman

Калек больше чем мёртвых в два раза.

Alisa Warshavsky

Это и ужасает! Подозреваю, что парни на такое соглашаются, потому что не знают реальной боли и страданий.....

Moiha Guberman

Они получили крепко вот в Балаклее.Увидели что такое гаубица М777.Снаряд рвётся в воздухе поражая всё в радиусе 500 метров.В этом радиусе даже под землёй не скрыться.

Alisa Warshavsky

какой ужас!!!!! Капец......

Moiha Guberman

Ізюм просто покинули.Драпали шо і штани загубили.

Ир
Ирина

причем в любой ситуации танцую..

Moiha Guberman

Потянет всех на дно!

Ир
Ирина

зато с музыкой

Moiha Guberman

Это паника ещё не началась,а что будет дальше?

Ир
Ирина

а вот до паники доводить не стоит

Moiha Guberman

Война не шутка.Хотел путин назвать её операцией,а теперь хочет назвать мировой.

Ир
Ирина

если бы не вмешательство -давно бы утоптали всю Украину

Moiha Guberman

Кто утоптал?

Пушистый Снег

Нет, работаем. Заделываем бреши.

Moiha Guberman

А вас кто то бомбит?

Пушистый Снег

Конечно

Ни
Ника

Ни какой паники. Так и надо.

Moiha Guberman

У Гитлера тоже паники не было до самой капитуляции.

Ни
Ника

Вот когда будет, тогда и посмотри, кто застрелиться.

Moiha Guberman

Капитуляция будет обязательно.

Ни
Ника

Кто нашептал?

Андрей Кудирка

- Я в Питере живу, газ за месяц плочу 60 рублей , магазины продуктами забиты !!! Войну выиграет тот у кого есть ресурсы историю учите товарищ Мойша !! Пускай Европа зиму переживет !! 🥳

Ни
Ника

Ты везде.

Лариса

Я никогда не жила в России.

Moiha Guberman

Потом там делать было нечего и там намного холодней чем здесь.

Лариса

Я летом была. Но, да, значительно холоднее. На Байкале, например 15 июля я ходила в брюках и свитере и шел дождь.

Moiha Guberman

У нас вот недавно как похолодало ,а объявили месяц тому, что на севере россии снег выпал.

Лариса

У нас сейчас весна.

Moiha Guberman

У нас лето продолжается ночью 12,а днём 24 и солнце светит целый день!

Ев
Ева

нет.. я не танцую на костях

Кс
Ксения

А айсберг кто же тогда?🤔

Moiha Guberman

Айсберг под названием НАТО.