Юрий Иванов

| Тема «Сорока на Хвосте Принесла» © |
-------------------06/12---------------------
Граждане! Кто слышал?!
Ветеран труда из Магадана отказался от назначенной ему областными властями доплаты в размере 683 рублей 66 копеек и предложил перечислить эти деньги премьер-министру Дмитрию Медведеву.
------------------???---¿¿¿--------------------
🖼

Ответы
Он

Да слышал.Пенсионер красавец конечно,но премьер не поймёт,мне кажется возьмёт эту прибавку и будет пользоваться,кули ему..

Юрий Иванов

ну да...

Он

Печально что этот баран метит на президента.И ведь выберут.Сыграют пьесу,-выбирайте комуняки,Жирик или Медведев.И все,все приехали,у руля будет ловитель пакемонов..

Юрий Иванов

так и будет..

Он

Заранее нет энтузиазма что так и будет..

Валентина Рязанова

Мне в три раза меньше сделали надбавку, но Димке не переведу , самой пригодятся.

Любовь Мацарская

Это можно принять,как плевок господину Медведеву,если это не очередная утка

Юрий Иванов

да говорят даже деда осудили за это ...штрафом

Любовь Мацарская

По какой статье судили интересно-хулиганство или оскорбление?

Юрий Иванов

не знаю...

Надежда Тихонова

Я читала об этом.Хочется услышать продолжение.👍 😁

Юрий Иванов

по суду деда штрафанули за оскорбления...

Надежда Тихонова

Да вы что...?Так быстро кара нашла героя...Я не читала текста,который сопровождал перевод,но не думаю,что на почте позволили бы нецензурщину написать.

Ada Bezenzuk

Остряк ветеран труда

Насима Костикова

Неужели это правда?

Юрий Иванов

да...к сожалению...правда и то что деда успели и оштрафовать...за оскорбительный тон

Насима Костикова

Ничего себе.Еще штраф...оперативно сработали.

Юрий Иванов

да нет слов...

Насима Костикова

Позор нашим властям.

Татьяна Алексеева

"Зажрался!")))

Вера Свежинцева

Молодец!!!!!!!

Алексей Берсенев

перечислил бы какому нибудь человеку с болезнью. и то добро-а так просто -ПОКАЗУХА, на старости лет захотелось стать популярным

Вера Свежинцева

Лёша ,это же как протест,понятно что по другому будет больший толк

Людмила Кржисецкая

и что?

Юрий Иванов

и всё