Е'kat'ерина Vitolden

Почему кол-во детей в семье обратно пропорционально достатку?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Может так.......Мальчик молчал...он знал, что заплакать нельзя, иначе эта здоровая тётка совсем озвереет...он терпел боль из последних сил...
Уже перед самой дверью в игровую, она со злостью толкнула его, и он упал, больно прикусив губу, из губы полилась кровь...
-Ах ты сволочь, специально упал, вставай немедленно, быстро умываться! Схватила его за шиворот и поволокла к умывальникам. Вода была холодная, она лила воду ему на лицо, злясь, что на полотенце оставались капли крови.
-Ты прятался здесь, вот теперь ложись спать, дети будут вечернюю сказку смотреть , а ты будешь спать, раз ты не понимаешь человеческого языка!
Дети в детском доме взрослеют быстро, маленький мальчик понял, что она боялась, чтобы его распухшую кровавую губу не увидели остальные дети, слышавшие её крики, поэтому и укладывала его спать раньше всех, изобразив это, как наказание за непослушание.
Сегодня она лишила его даже сказки, которую будут смотреть перед сном дети...
Он лежал один в большой пустой комнате. Жгучие слёзы градом катились по его щекам...
-Боженька, любимый Боженька, Батюшка нам рассказывал какой ты добрый, что ты всех любишь, а меня никто не любит, Боженька, только ты один, пожалуйста, сделай так , чтобы я завтра проснулся и уже не заикался, очень тебя прошу, умоляю тебя, пожалей меня!
Тогда меня отдадут в нормальную школу, и может быть кто-то захочет меня взять в семью своим сыночком...
Спасительный сон начал успокаивающе обволакивать истерзанную душу ребёнка, и вдруг, он встрепенулся:
-Боженька, родненький, только ты, пожалуйста, не перепутай, у нас здесь три Вани Найденовых, они же всех так называют...подкидышей...только заикаюсь я один - Ваня Найденов из старшей группы, запомни, очень тебя прошу, очень!
Одинокий маленький мальчик, уже во сне, всё ещё всхлипывал, так велико было его совсем не детское горе...
А высоко-высоко в небе безутешно плакал его Ангел, оказавшийся бессильным перед человеческой жестокостью...

Ольга Алексеева

Известная истина. Раньше в деревнях рождение ребенка не планировали - родился, значит так и надо. И всем дело находилось и кусок хлеба. Сейчас же слишком много даров цивилизации и человек хочет все их попробовать. А детей откладывает на потом. А потом-то уже и нет у многих. Одна Европа с их гей-парадами чего стоит. Так что либо все испытать, либо семья. Выор за Вами.

Ярослав Русланович

В ответственности все дело. Ещё есть тенденция, что когда люди хотят и планируют детей, то у них не получается, а у алкашей и наркоманов рождаются здоровые дети, которые им не нужны.

Телефонист Вася.а

У очень богатых,тоже в основном много детей.Средний класс это основная масса общества потребления,не хотят терять уровень жизни,поэтому и детей много не заводят.

Гефест Bear

Это напрямую связано с уровнем сознания! Чем он ниже, тем больше животного у людей. У них нет возвышенных целей. Все что они могут, это плодится и размножаться.

Elchin Tehmezov

Потому что те, у кого нет денег, не чем особо не занимаются. Не идут в кино, не путешествуют, не идут в гости. Остается только трахаться все свободное время.

Андрей Юлитин

Ну в деревне "три кола и зарплата палочками"(1918 года)=а детей хуева туча ,аж по 10 человек было на семью.А как думаете как такой РОД прокормить🤔

Виктория

)))) чтоб был достаток, надо много работать...на детей время маловато... А у кого занятия нет...тот плодится и размножается...чем еще заняться?))))

Вадим Осипов

Тоже важное дело!

Андрей Зорин

Вы имеете в виду достаток материальный? Есть такое.... Но есть еще достаток душевный - вот он то прямо пропорционален кол-ву детей

Андрей Берзенин

Не всегда. Но ответ очевиден, заработки при наличии нескольких детей падают. Ты или детьми, или зарабатыванием занимаешься

Max Pitbull

Если смотреть с финансовой точки зрения , то дети - это дорого . Чем их меньше тем больше вы экономите и так же наоборот

Не
Нейрон

у нас не зависит от достатка ,рожайте детей женщины сколько хотите,аборт по религии запрещена,Аллах даст достаток!!!

Brown Sparrow

потому, что достаток у разумных людей, а видя, что творится вокруг, плодиться как тараканы желание отпадает...

Ир

Расходы большие...вот и вся разница...плюс доход формируется от одного работающего...второй же детьми занят...

Алекс Венцель

Чем глупее человек, тем активнее его спиномозговые инстинкты, а от этого довольно часто появляются дети...

'Абдул-Уадуд Аш-Шафи'и

аборты, фигура, карьера, а потом уже поздно... и ни деньги уже, и ни ЭКО, поздно пить Боржоми... одним словом

Андрей Юлитин

Ну в деревне "три кола и зарплата палочками"(1918 года)=а детей хуева туча ,аж по 10 человек было на семью.А как думаете как такой РОД прокормить🤔

ДА
Денис Андреевич

А возникает сразу встречный вопрос. А сколь детей хотите иметь в своей семье ? такой и будет достаток 😉

Александр

потому что не хватает ума и денег на средства контрацепции или дети превращаются в получение средств

Александр Каменный

Потому что богатые больше любят себя и деньги , правда бывают исключения но это скорее (нонсонс )

Е'kat'ерина Vitolden

А бедные так любят детей?

Александр Каменный

Не- это не про деньги , это про правильно поставленные приоритеты

Ирина Краснова

чем выше достаток, тем больше понимания своего места в обществе и ответственности за свою жизнь