Кы
Кызыма)

А у вас никогда не возникало мысли, что этот пресловутый феминизм, за который нам до сих пор отдуваться приходиться, дело рук мужчин, а не женщин?)))

Ответы
Андрей Владимирович

А если кроме шуток, то это дело англосаксов. Ещё в 60-е годы прошлого столетия перед сотрудниками Тавистокского института изучения человека в Великобритании была поставлена задача притормозить научно-технический прогресс путем внедрения определенных информационно-психологических и организационных моделей. В частности, стартовала работа по созданию молодежных и женских субкультур и движений (именно в это время как по заказу появились The Beatles, The Rolling Stones, стал развиваться экологизм, резко активизировалось феминистское движение).🤔

Кы
Кызыма)

А Битлы с Бродягами каким образом могли повлиять на прогресс?

Андрей Владимирович

Sex & Drugs & Rock & Roll... Дети цветов, опять же... постельные акции, "Дайте миру шанс"... "All You Need Is Love!"... Ну и т.д. и т.п.

Кы
Кызыма)

Бунтари.)

Андрей Владимирович

Похоже мужичок, который грохнул Леннона, знал, к чему приведёт это бунтарство... 🖼

Крошка Енот

задумывались... правильно ты говоришь... этот феминизм насадили иллюминаты.. для того чтобы упрочить рабовладельческий режим в мире.. а феминизм очень сильный рычаг для того чтобы ослабить мужчин.. а ослабление и бесправие мужчин это и есть залог рабовладельческого строя ..

Владислав Кравцов

Изначально женская тема, а потом мужички хитронули и развили его до безобразия. На оплате мужчин съэкономили, а в сумме на семью стало меньше. Плюс отняли время на детей и дом. Дорого за избирательное право и возможность получать образование)

Natali Ник.

известно, что начали это сомнительные бабы Роза и Клара, когда организовали парад проституток!!! За равные права боролись... праздник 8 марта их достижение... ну какая ориентация у них была теперь уже не важно(((

Константин Котиков

Говоря по правде - его начали проталкивать промышленники в конце 19 века, чтоб женщины не дома сидели, а на проиводствах работали - так как рабочих рук не хватало

Светлана Войцеховская

Так и есть! Это мужчины первыми заговорили о свободе и независимости женщин...ожидая вседоступности женщин. Но женщин тут же понесло......

Игорь Дубошин

Мы заранее каемся и просим прощения, за все предыдущие и последующие деяния, которые совершили и не совершили. Аминь.

Игорь Дубошин

Спасибо. Продолжим.

Кы
Кызыма)

Вам не кажется, что вы всё слишком упрощаете? Это очень тонкая грань, которую можно не заметить.

Игорь Дубошин

Я не вдаюсь в детали. Схему легче объяснить упростив ее.

Кы
Кызыма)

А я детальки люблю.)

Игорь Дубошин

Ничего удивительного, каждый тяготеет к своему.

Телефонист Вася.а

Мужчины может быть и придумали.Идея то изначально была хорошей.Но довели её до идиотизма точно женщины.

Телефонист Вася.а

Просто это приняло такие карикатурные формы,что иногда даже в голове не укладывается.В Швеции уже приняли закон,что даже если жена скажет мужу " нет" в процессе их соития,а он продолжит то это можно рассматривать как изнасилование.Совсем сбрендили.

Кы
Кызыма)

)))))))

Телефонист Вася.а

Было бы смешно, если б не было так грустно.

Кы
Кызыма)

Вы же в Израиле... не грустите

Телефонист Вася.а

Я,не грущу,но и до нас эти волны докатываются.Еще не Швеция,но почти США.заявления о приставаниях десятилетней давности и всякие другие " ништяки".По сути вытягивание денег с мужиков.Но все под флагом феминизма.

Кулебяк Кулебяков

Сергей Савельев чётко и доходчиво объяснил: его придумали торгаши чтобы можно было продать больше.

Св
Светлана_Светлана

Изначально дамы планировали иногда ходить на выборы и чуточку работать, но , что то пошло не так

Леди Мила

конечно, большинство тех, кто нас обвиняет в феминизме вообще не понимают значение этого слова

Эл
Эльвира

Возникало. Но это дело рук женщин, просто некоторые мужчины его выворачивают на свой лад.

Се
Сергей

Это за бугром бабы отдуваюься за феминисток. У нас женщины вроде не страдают из за этих...

",
",,",,",,",,"

Знаю......всё надумано и проплачено.надо разрушить привычный образ семьи, вот и стараются

Кы
Кызыма)

Мы, как раз, сегодня с мужем об этом говорили. Разрушат семьи, рухнет и государство.

",
",,",,",,",,"

Геи правят миром

Николай Скороходов

... мужчины первые начали войну за освобождение женщин ...и нре мало трудов положили ...

Asmadey Richard's

Давайте задушим всех мужчин чтобы женщинам было жить гораздо легче и спокойнее

Asmadey Richard's

С чем??? 😄

Кы
Кызыма)

С важным открытием.)

Asmadey Richard's

Это я шутю так, ни стоит прям так буквально 😁

Кы
Кызыма)

Прям так буквально, я вообще мало что в этой жизни воспринимаю.))

Asmadey Richard's

Ничоси!!! 🙄😁

Никифоров Валерий

А я думал это Мари Гуз ,которая написала «Декларацию прав женщины и гражданки»

Гоша Гоша

Да ну, и даже здесь Фсё на нас свалили, может тута природа поразвлекалась!

Кы
Кызыма)

Природа, как раз, и против.)

Гоша Гоша

Враньё!

Кы
Кызыма)

И провокация!))

Гоша Гоша

Ну да!

Гоша Гоша

Ну да!

Doc.

Не думаю. Люблю Женщин. Страны,где они у "руля"- хорошо,себя. Или начинают.

Т@
Т@Ня

Коль разве не успешнее рулил чем Меркель? ))

Brown Sparrow

вряд ли. если только это не дело рук псевдомужчин - маменькиных сынков...