Валентин Сватковский

Случайно посмотрел эпизод программы Дом-2...У них даже традиционные отношения выглядят как гомосексуальные)))Не знаю,смеяться над ликующими у телеэкранов или пожалеть их...?

Ответы
Ма
Марианна-Мурр

Прикинь,а некоторые -эту е"...нь уже 14 лет смотрят😈 Тут иногда переключишь на минутку и трясет.Вот психика у людей))

Лю
Любовь

Я обхожу такие программы стороной, нет ничего поучительного, но рейтинг имеют, может я уже такая древняя?

«Луиzа Каzaти»

я знаю, что эта херь засояет эфир уже много лет, но вот я даже в душе не представляю о чем там речь

Ирина

упыри....тунеядцы и извроты....давно не смотрю....как вы это смотрите?БУЗОВУ-дуру-видеть не умею....

Валентин Сватковский

Я не смотрю,случайно получилось.)))

Ирина

бывает

Валентин Сватковский

Там мальчик говорит девочке наши отношения с тобой вошли в такую фазу...Лять,он анализирует!А где сумасшествие влюбленного,для которого просто нет преград?Где бушевание страстей и химических элементов в организме-то,что описывают поэты всех времен и народов...Фаза у них...)))

Ирина

Тема дома терпимости ...закрыта....

Валентин Сватковский

Ну и славно!🤝

Ирина

ок

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: " В Дом-2 пришло сообщение на Скайп - ПСИХБОЛЬНИЦА ХОЧЕТ ДОБАВИТЬ ВАС В ДРУЗЬЯ!"

Владимир Галич

Смеясь над ними..... Пожалейте.... Убогих..... Пидоров и лесбиянок! Как и их.... Увы Мам.....

Андрей Гуцал

В резервации по интересу... без права переписки!))))

Зоя Овосиенко

Пожалеть, потому что в процессе антивоспитания...

Николай Дубинин

...они уже наказаны и наказание несут

Зоя Овосиенко

Конечно. У них уже напрочь потеряна СВЕЖЕСТЬ ВОСПРИЯТИЯ.

Нина Кузьмина

Как вас угораздило? Это нельзя смотреть. Никому.

Елена Иванна

Сочувствую им(((( Бедные как они там ваще живут((((

Маргарита Фякинская

Ужас ! А там разве люди? Оболочки от людей.

Ирина Максимова

А чему завидовать? На кого там смотреть?

Николай Катуркин

Я этот мозгосер, тыщу лет не смотрю

Людмила Бушуева

Никогда эту дурь не смотрю .............

Виктор Пузарин

Эту пошлятину не смотрел ни разу.

Валентин Сватковский

Да и не стоит,честно потошниться хочется.

Виктор Пузарин

Я проскальзываю эту программу еще с того времени, когда до нее была программа "За стеклом" с круглосуточным вещанием и многие зрители наблюдали как "герои" программы ели, спали, трахались, умывались, чистили зубы, садились на унитаз и затем вытирали свою задницу.

Галина Мазяркина

Ни разу не смотрела эту передачу.

Михаил Андриянов

ПОХОХОТАТЬ! а потом и пожалеть!

Надежда Ильина

А он существует еще?Свят,свят

Валентин Сватковский

Да он нас всех переживет.)

Виктор Шестаков

Зачем смотреть всякую дрянь?

Александр Костарев

Вы ещё их случайно смотрите

Валентин Сватковский

А подумал,посмотрю,чего так одни это ругают,а другие смотрят с обожанием,хотелось понять.)

Александр Костарев

Мне кажется они не стОят нашего внимания

Валентин Сватковский

Программа много лет востребована,значит,кому-то нужно.

Александр Костарев

Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно

Валентин Сватковский

У нас вообще все достаточно сложно...

Александр Костарев

Выполняют указания режиссёра!

Валентин Сватковский

И не очень удачно.Иногда.