Екатерина Махачкалинская

Сегодня словила себя на мысли, что очень хочется винограда...это тоска по лету? Хочется вам?

Ответы · страница 2
Ruslan Ibragimov

Понимаю)))) Я сам из Баку. Живем возле моря.Сейчас демесезонье.Организму нужны фрукты.

Екатерина Махачкалинская

Привет моему обожаемому Полад Бюль Бюль-оглы!

Ruslan Ibragimov

Спасибо!!!))) Привет-всему-Дагестану.!!!!

Екатерина Махачкалинская

Через Юждаг, Дербентский район помахала приветственно Вам рукой !)

Ruslan Ibragimov

Спасибо большое. Очень приятно было с Вами познакомиться. Буду рад дальнейшему общению.

Дмитрий Мезинов

Винограда говорите? Хочется. Объем 0,75, красное полусухое. Желательно с Абхазии!😃

Екатерина Махачкалинская

А чо с вами, алкашами церемониться?))

Дмитрий Мезинов

А вы интересная девушка, Екатерина!🙂

Екатерина Махачкалинская

Естт такое. Это я тут наглая, а в реале скромная

Дмитрий Мезинов

не надо преувеличивать! просто угадал!

Федя Кукин

Это тоска по винограду!! А он собирается осенью!! И при чем тут лето??😀😀😀

Федя Кукин

А.....может быть!! Может быть и так!!

Pe
Petrovich

Наш организм уникальная вещь. Он выбирает глазами то, чего не хватает в организме.

Екатерина Махачкалинская

Торта и клубники мне еще не хватает)

Pe
Petrovich

Клубника пока плохая))) а на торт я бы тоже обратил внимание) на пару кусочков точно!)

Алексей Миркин

С виноградом как раз таки никаких проблем.Фарша надо купить_а его второй день нет.

Маратbr

Да, это тоска по лету, ничто не впитывает в себя столько солнца как виноград...

Любовь

Уже продают, сегодня купила, блин, винограда , не попробовала, а он --кислый.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

как раз щас буду есть кисленький вкусненький во рту лопается мммм)))))))))))))

Екатерина Махачкалинская

Еще и дразнится! Уйди с моих глаз! Изверг!)))))))

уже емм ммм вкусняшка какая лопается во рту сладкий сок аййййй)))))))))))))

косточки такие вкусненькие))))))))))

открывай ротик положу одну горошинку)))))))))

Сергей Бррррр

Вот зачем ты сказала?! Теперь захотелось😭 Завтра пойду в Магните куплю

Екатерина Махачкалинская

Кошку. Борща сам навари) моим травануться можно)

Сергей Бррррр

Ещё лучше, нажрусь твоего борща, траванусь, а твоей киске будет игрушка в доме)

Екатерина Махачкалинская

Она с трупиками не играет. Ей живое общение подавай)))

Сергей Бррррр

Мягкая и очень добрая! И видимо траванутая)))

Екатерина Махачкалинская

Вот про отравление сейчас самая актуальная тема у нас в Махачкале

Master Master

....если очень хочется винограда, пожалте в магазин или на рынок за оным...

Екатерина Махачкалинская

Неохота вылезать и тратиться)

Master Master

...на рынке можно пробовать товар....

Екатерина Махачкалинская

Тьфу...грязный в рот тащить

Master Master

Вот вы куда все тащите.....

Екатерина Махачкалинская

А Вы чем виноград пробуете?) пупком зубастым?)))

Master Master

Я спокойно иду туда, где продают, покупаю разумное количество, прихожу домой, промываю виноград под струей проточной воды и кладу поочередно виноградинку за виноградинкой себе в рот.

Master Master

Берите влажные салфетки, протрите, разделите и пробуйте мякоть.

Cергей Свириденко

в магазинах круглый год, вперёд в овощи и фрукты, а лето уже не за горами.

Екатерина Махачкалинская

А мне лень вылезти) еще и снег пошел...

Cергей Свириденко

У нас тоже бывает период, на работу мы ленивы, а покушать молодцы!

Rufat Al

Он у нас на ровне со всеми ягодами не кончается круглый год 😉👍💋

Яна Сюльдина

я когда была беременна первым сыном, тоже всё время хотела винограда...!

Екатерина Махачкалинская

Я тоже поправилась...просио сладкое и мучное люблю

Яна Сюльдина

я тоже на сладкое подсела...как боретесь?

Екатерина Махачкалинская

Я миролюбивый человек. Просто ЕМ!)

Яна Сюльдина

блин я тоже... как запретить себе это??

Екатерина Махачкалинская

Запретить думать, что надо запрещать)

Олегъ Георгіевичъ

ну вот напомнили, благодарю, пойду виноградика возьму из ящика и помою

Екатерина Махачкалинская

А какого вида последние?) то бишь боеприпасы?

Олегъ Георгіевичъ

патроны для ружья, вдруг революция в 2017 все таки случится

Екатерина Махачкалинская

Бедные пойдут свергать олигархов и охреневших коррупционеров?

Олегъ Георгіевичъ

бедные не пойдут, они привыкли к бедности. пойдут те кто жить хотят, а не выживать.

Екатерина Махачкалинская

Нельзя привыкнуть к бедности. Можно просто впасть в уныние

Vicrus

А может просто захотелось добавить в себя чуточку изюминки?))☝️😉

Vicrus

😌

Рыбамоя:tropical_Fish:

Да, очень тонкий ☺️

Vicrus

Я такой😌

Игорь Поляков

ну вот в таком виде могу предложить https://files.icq.net/get/0kEgw52PiTmE6rl6oRL1BF582335ea1bc

Игорь Поляков

Изабелла 2016 г https://files.icq.net/get/0kEgw7CxS0eIE8RU87xIZP582720ee1bc

Александр Сумароков

Сегодня ездил за грибами, много привез. Возни до утра. Вот и словил

Екатерина Махачкалинская

И мне. Я б могла сделать аксессуар к моей красной кофточке)

Qqqq Qqqqq

если его рвать с лозы то да, у нас он поспевает в сентябре-октябре

Екатерина Махачкалинская

У нас и щас, зимой продается)))

Qqqq Qqqqq

продаваться то виноград и унас продается, но чтоб с лозы рвать надо ждать конец сентября

Рустем

Я хочу виноград только определённого сорта. "Маркиз" называется

Рустем

Такой сорт не знаю. Когда-то давно, в детстве, ещё при Советском Союзе, я дружил с соседским мальчиком. У него отец был лётчиком. И однажды он привёз такой виноград. Это были огромные сочные красные ягоды величиной со сливу. В жизни лучше не ел. Такой виноград Вы на базаре не встретите. Его сюда не возят. Только в Узбекистане его можно попробовать

Екатерина Махачкалинская

Однажды я такой пробовала. На свадьбе у кого-то

Рустем

Значит вы знаете, о чём я говорю. это ягоды из Эдемского сада!

Марина Попова

Я его каждый день ем) обожаю киш-миш, надеюсь до следующего лета)

Екатерина Махачкалинская

Изюм - вот это моя любовь с детства. Даже на больные зубы ела)))

Марина Попова

Я в детстве тоже любила изюм, но видимо переела, потому что сейчас не ем)