Екатерина Махачкалинская

Сегодня словила себя на мысли, что очень хочется винограда...это тоска по лету? Хочется вам?

Ответы · страница 5
Алишер Каюмов

да мне очень хочется но пока еще не время

Ира

А я вообще хочу ЛЛЛЛЕЕЕЕЕТТТТООООО!!!!!!!

Екатерина Махачкалинская

Я не люблюююююююю хооолооод и холооодные времена гоооодаааааа!

Сергей Финогенов

могу угостить ,сегодня срезал остаток.

Екатерина Махачкалинская

Простите..не знала..соболезную...люди уходят в разные сроки, но никто из нас навечно здесь не останется.. Вы с ним встретитесь и не только с ним. Ему просто раньше пришлось новое увидеть и жить там начать

Анна Сова

там мама, его родни много, наша собачка.

Екатерина Махачкалинская

Ну вот...просто заказывайте почаще в церкви службы об упокоении..и о.др ушедших родных. Вам только спасибо скажут. Очень.им там поможете. И на поминальный стол продукты приносите.

Анна Сова

Я же в Израиле и ездила в Вифлием специально. И в собор хожу за него свечи от благодатного огня из Храма гроба господня в Иерусалиме, зажигаю.

Екатерина Махачкалинская

Какая Вы молодец! по святым местам!!!

Аристарх Леопольдов

В Дагестане виноград больше не растёт?

Аристарх Леопольдов

Думаю,что никто не хочет ленивую жену в дом брать

Екатерина Махачкалинская

Пррравильно говоррришь...пррравильно

Екатерина Махачкалинская

...и вкус к холостяцкой жизни крепчает

Аристарх Леопольдов

Это мужчина холостяк,а женщина старая дева

Аристарх Леопольдов

Время имеет свойство ускоряется после 25,так что скоро юмора поубавится

Je
Jeeper

Это беременность ... а знаешь кто папа...

Екатерина Махачкалинская

То есть если ты захочешь виноград, то ты первый забеременевший мужчина?

Je
Jeeper

Я так живу ... не надо путать ))

Je
Jeeper

Я живу так ... хочу и беру ... не все конечно ... а женщина она искомое .. держите марку ...

Je
Jeeper

Шерше ля фам? ))) нах нах ...)))))))

Je
Jeeper

О...х...ф....да не дождетесь !)

Екатерина Махачкалинская

А почему так резко на женщин отреагировали тогда? Женоненавистник?

Je
Jeeper

..... где найти их то ..... женственных. ... )

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Если хочется, а его нет - значит можно!"

Любовь Вотинцева

🖼

Ruslan Popov

tak kak ja odenok. mne ho4etsja ljubvi. neznosti. tepla. romantiki.

Ruslan Popov

ну да еслиб был бы я один токой

Екатерина Махачкалинская

А зачем, простите, девушке кого-то искать. Это её разыскивать должны. Кто на белом коне, кто на сером волке))

Ruslan Popov

ну чтото наподобе а что токой принц не устраивает?

Екатерина Махачкалинская

Ещё как устроит! Ради меня на своих двоих кроссовках такой невообразимый кросс учинить!) с такой целеустремленность у него и работа будет, и личный автотранспорт, и ему не придётся подошву сбивать)

Ruslan Popov

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Doktor

да но это лето будет для меня ужасным

Doktor

этим летом я еду к самому дорогому мне человеку но он умерает и я знаю возможно я увижу её в последний раз

Екатерина Махачкалинская

Сочувствую. Мы все не вечны..один исход...Просто в Вашей жуткой ситуации успейте попрощаться. И молитесь

Екатерина Махачкалинская

Будет хреново на душе - пиши

Doktor

На душе и так хреново но это испытание если пройду то все будет хорошо. Как говорится "за грозой всегда приходит солце и чем страшнее гроза тем приятней солнце" не знаю кто это сказал но он прав

Екатерина Махачкалинская

О! А у тя хороший психологический вектор

Юрий Юров

Я б угостил, да далеко и работа....🍇

Юрий Юров

Ну тогда Черняховского, 18 в 19,00

Екатерина Махачкалинская

Нет у нас в Махе общепита по такому адресу)

Юрий Юров

Это не Мах, а скорее БАХ.😀

Дмитрий Стерликов

Хорошо, что не копчёной клубники!😉

Дмитрий Стерликов

А ты была замужем? Ради статуса "брошена"? Прости,если задел...😇 Некоторые ради "статуса" берут кредиты на 10000000 и закатывают свадьбы на 500 человек, из которых минимум 200 больше никогда в жизни не увидят, а некоторые наотмечпют в семейном кругу, а на подаренные деньги не кредит гасят, а на полгода в турне уезжают. И кто в итоге умней получается?

Екатерина Махачкалинская

Я хотела только по.любви выйти. Поэтому кому-то отказала, по-честному. Кто-то мне показался несУрьезным. Кто-то не моим человеком. Кто-то склонял на сожительство с обещанием всех благ и штампом после дегустации (по-другому я эту гнусность назвать не могу), а кто-то сильно понравился да судьба развела. знаете, если я,как тетя Света, и останусь с кошкой, я трагедии из этого не сделаю. Потому как мне и сейчас есть кому помогать. А уж там как жизнь моя сложится. Уйду в дом престарелых

Дмитрий Стерликов

Не драматизируй. Молодая, красивая (аж вторая фотография за 12 часов:-)... Я все эти разглагольствования о чем веду? Не гонись за статусом! Забей хуй, прости Господи, на общественное мнение! Жить-то тебе! Разница в возрасте? Пробор не туда? Да хоть хер кривой! Моложе-завидуйте! Пробор-за то моё! Хер кривой, так удовлетворяет и постоянно! Если твоё-бери и не отпускай. Жалко будет, если из такого светлячка,как ты получится мразь, которая будет шипеть:"а мы в свое время... Понарожали козлов!" Извини уж за прямоту, насмотрелся-накипело...

Екатерина Махачкалинская

Вы больны. Мат какой! И приписка мне,что я стану всех козлами называть. Вы меня разочаровали. Прощайте

Дмитрий Стерликов

?😲 да я как бы на работе и через 25 минут за руль садиться. Ох, недопоняли Вы меня... Может, я не так сформулировал.

Александр Горынцев

лето хочется, но арбузы люблю больше

Екатерина Махачкалинская

От них по.туалетам бегаешь)

Александр Горынцев

ну если не злоупотреблять, то ничего. Кстати виноград в больших количествах тоже слабит

Игорь Трофимов

Съеште виноград и порадуйтесь лету.

Екатерина Махачкалинская

Нет его в холодильнике в наличии

Игорь Трофимов

Тогда не еште виноград и не радуйтесь лету.

Владимир Скобов

Сходите в магазин,чего лета ждать!!!

Владимир Скобов

Так на потолке же гроздь висит!!!Отрежьте!!!

Екатерина Махачкалинская

Хорошие, видать, попались грЫбы...галлюциногенные...

Владимир Скобов

Неа,груздочки сырые,собственноручного соления-высший класс!!!

Santey

Завтра скисшего можно, а так нет

Santey

Да любой баран, скажет, что он не баран. Судят другие.

Екатерина Махачкалинская

В сисадминах барану пару дней удержаться проблематично. Так что...

Santey

Ну я 7 лет и поверь баранов и с 15-летним стажем встречал, так что это не показатель.

Екатерина Махачкалинская

Предприятию не выгодно держать 15 лет баранов, иначе вся внутренняя система полетит в хлам. Такие могут держаться пару годков при блате и наличии одной-двух трудовых лошадок с мозгами, на которых работу блатных начальство нагло будет перекладывать

Santey

Верно, но то, что они дебилы это не отменяет.

Одна Такая

Возможно, но я больше дыни люблю

Екатерина Махачкалинская

Ой, вкусненько-то как ответили!)

Оксана Назарова

Просто вам витаминов не хватает

Екатерина Махачкалинская

Да, вроде, и яблоки хрумкаю, бананы, виноград, дыни, арбузы...

Би
Бил_*))

Афигела? щас что по твоему,зима?

Екатерина Махачкалинская

Не истери! смотри дату вопроса

Би
Бил_*))

Не истерю...возмущаюсь бардаком твоим,убрать давно пора!

Екатерина Махачкалинская

Я тебя зачисляю в клининговую компанию. Убирай)))

Би
Бил_*))

Зачислялку сначала отрасти и не смей грубить мне салага)😠

Екатерина Махачкалинская

Я в далеком детстве перестала пить витаминки, потому как пальцы на руках и ногах реально росли) но опыт отращивания у меня, как видишь, есть. А грубиянкой я стала в подростковом возрасте, не я такая - жизнь такА))

Би
Бил_*))

Исчо одна жизнью придавленная))))сочувствую!

......!

))только привезли мне на вино )))

......!

)) А РОМ НЕЗАКАНЧИВАЕТЬСА )))

Виталий Рыжкевич

точно.ЗЕЛЕНОГО и без косточек!

Екатерина Махачкалинская

Виталий! А ты знатооооок!👍 он самый вкусный