Галина Бутусова

Почему так хочется мужчин наших удавить за их моральную слабость?За физическую не рискую пока.Они пока на счёт этого молодцы богатыри.

Ответы
Владимир Добросовестный

Мадам! Противоречите сама себе. Да и ХОТЕТЬ не вредно! Удавите ну, хотя бы одного Молодца-Богатыря, потом уж и говорите! И вы вроде как собираетесь всех удавить, а с кем останетесь?

Галина Бутусова

С вами.

Владимир Добросовестный

Так вы сперва удавите или сперва останетесь?

Галина Бутусова

Удавлю.

Софья Мустафаева

УМНИЧКА. Они только ЭТОГО и 😅 достойны!!!

Галина Бутусова

вот именно.

Галина Бутусова

Достойны плачу!!!Но вопрос сняла я уже.Его и нет.

Софья Мустафаева

Кого - ГЕНЕРАЛА или вопроса?

Александр Афонин

Сходи в психушку проверься лечиться тебе пора - тебя там ЗАЖДАЛИСЬ !!! Может фигуру там поправят и ХРЮКАТЬ перестанешь ,а то как то свербит вонизмом.😷 🤣 🤣 🤣

Галина Бутусова

Очнувшийся наверное вернулся от туда, этого вопроса уже давно нет. удалён,Видимо долго там был.....!Ну как перемены коснулись?Давай в новую жизнь.🤝 🙏

Рустам Ахметов

был эксперемент,над собачками...одних всегда били,других всегда гладили,а были такие которых неделю били,а неделю гладили...Ваши из третей категории)

Галина Бутусова

Всегда, и не подобного а просто участия в их судьбе.

Рустам Ахметов

тарас бульба убил одного

Галина Бутусова

За них да, но не их.

Рустам Ахметов

перечитайте)

Вахид Мамедов

Это последствие негативных социал - экономических проблем происходящих В нашей стране последние 25-30 лет

Галина Бутусова

Почему?Я вам завидую вы в России?А я в Казахстане.С голой жо.....душой от туда уеду.

Вахид Мамедов

Да?Как -то неловко вышло ,извиняюсь!

Галина Бутусова

В чём, это жизнь.Не извиняйтесь.

Вахид Мамедов

Удач ,стойкости , здоровья крепкого вам!Чтобы не случилось с вами не унывайте,я сам себя всегда так подбодриваю.Всех благ !

Галина Бутусова

И вас это тоже касается.И вам дорогой всего хорошего за такие слова.

Виталий Иванов

тут я с вами согласен. женщины захотели равноправия и получили увеличение пенсионного возраста.

Галина Бутусова

Сомневаюсь.

Галина Бутусова

Молодец.И спустился на эти слова паучок,когда я писала это слово....!

Константин Семакин

в чем же она выражается моральная слабость ваших мужчин...и вы уверены что наши морали совпадают?

Галина Бутусова

Наши не совпадают я вас знать не знаю.

Константин Семакин

я не про знание себя.. слабость в чем?

Галина Бутусова

Я их морально подавляю,это слабая женщина....!А что тогда о них говорить.

Константин Семакин

никогда не думали что вам просто поддаются? и еще один момент не стоит обобщать право слово

Галина Бутусова

Поддаются подкоблучники.А эти не выдерживают другого морального напора.На счёт работы.Что работать нужно и жить достойно.И скажите,что я не права?

Константин Семакин

правы .. только мы свободные люди....и у каждого свое достойно

Галина Бутусова

Ну вот и живут со своим достоинством отдельно от меня.А кто против ваш выбор.Ни кто и не настаивает.

Не Зли Котика

Так уже три поколения мужчин у нас воспитали женщины. Теперь нас только удавить осталось.)))

Галина Бутусова

Да ну, плакать и унижаться перед вами?Да ни когда.И в глаза вам заглядывать и деньги выпрашивать? Фу,да не дождётесь.Это ваши пусть подстилаются, меня на это не пробить.Я сама себя содержать умею.

Не Зли Котика

Ой, ой, сделайте уже одолжение.))

Галина Бутусова

Кому? Не вижу,а то бы сделала.

Не Зли Котика

Спасибо за общение. Приятного вечера.🌹

Галина Бутусова

И вам того же.Как женщина желаю...!💋

Леди Мила

где вы видели физическую силы? Ходят, как беременные на 8 месяце, еле пузо таскают

Галина Бутусова

Что же такие слабые то,а?Я на велосипеде ездила до самых родов.И в роддом на нём приехала.🙏 😁

Леди Мила

вот, вот! И я тоже, а дочь на 8 месяце ездила за рулем в москву, 160 км на работу.

Галина Бутусова

Сильные девчонки я вам скажу класс, и дети сильные родились! У меня Девочка, а кто у вас?

Леди Мила

Сын и дочь

Галина Бутусова

Двойня?Да ну.

Леди Мила

нет, 11 лет разницы.

Галина Бутусова

А у меня после дочери Сын,4,5 разница. Ждала когда можно будет сына сообразить.

Михаил Цветаев

Начните давить мужиков с Гос.Думы и нашего родимого правительства.)))...Удачи!!))

Владимир Юрьев

Может они специально лидерство передают?Тешат,так сказать,женские амбиции?

Галина Бутусова

И про нег тоже умнее на .....!Обидеть не хочу.

Владимир Юрьев

А ,похоже, очень хочется? Лично я не возражаю,что бы женщины были умнее..(только сдержанность надо бы возвести в квадрат)...

Галина Бутусова

Хочется,но есть придел сказанному.Новый день и новые мысли.Владимир отчества простите не знаю.Мы всё равно умнее как не крути,но не в этом дело я прощаюсь с вами.Видимо больше не услышимся.

Владимир Юрьев

Но,всё равно, мы сверху! Приято было пообщаться...Хоть и услышиться и не пришлось...Пока-пока..

Михаил Мних

удавите за моральную слабость - пострадает и физическая !!!😂 😂 😂 😂 😂

Галина Бутусова

Не пострадает.Обострится.

OK
Oleg Koshevoy

Это следствие той политики, что проводят ПАРАЗИТЫ на планете Земля

OK
Oleg Koshevoy

Вы совершенно не понимаете, какую политику проводят Хозяева денег - здесь и медицина, которая служит для умервшления людей, и продукты, способствующие изменению генетики человека, и религия, создающая из человека раба. Сейчас всё в мире служит для уничтожению миллиардов людей. Ведь не просто так на Западе полным полно Геев и Лесбиянок, от Культуры осталось одно название. Человека приучают к мысли, что он живёт один раз, а значит плюнь на всех и бери ВСЁ.

Галина Бутусова

Хрен тебе в зубы.Русский народ уничтожить? Вы чисто погорячились.Это вам не по зубам поверьте.Ни кому ещё не удалось.И не удастся.

OK
Oleg Koshevoy

Вы меня зачислили в стан врагов Русов?. Вот это номер. А вы знаете, что численность славян в России и Украине сокращается? Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.

Галина Бутусова

Я поняла с кем я беседую чего нужно то?

OK
Oleg Koshevoy

Мне от Вас - ничего! Поговорили и ладно.

Alexander Yaskovsky

А что за слабость? Может у меня нет. Тогда есть шанс выжить.

Галина Бутусова

Ну зато суть есть.

Alexander Yaskovsky

Я не мрачный.

Галина Бутусова

Ну поменяйте тогда на повеселей.Глаза не изменишь.

Alexander Yaskovsky

Ладно, может быть при случае.

Галина Бутусова

Ну ладно посмотрим.☺️

Алексей Едигарев

где вы столько веревок и табуреток наберете?

Галина Бутусова

Я? А уже надо?Наберу....!

Галина Бутусова

Не пугайся пошутила.

Юрий Сотник

Чем больше давишь, тем счастливее будешь?

Галина Бутусова

Юра в общем скажу,Ни чего о чём нужно заострить внимание.Ни че го....!

Юрий Сотник

Ну ладно, ладно, замолкаю... Только стоило лишний раз женскую публику на мужиков натравливать? Публично-то? Удачи и не хандри!

Галина Бутусова

Это не ты это я задала, ты не при чём.Это я устала и задала.

Юрий Сотник

Целую! Закрыли тему!

Галина Бутусова

Спасибо пообщались.Приятно было.🙏 ☺️ 😔

Александр Шевелев

Лучше уж задушите в объятиях. 🙂

Александр Шевелев

Надеюсь, они будут теплыми? А то знаете ли, лежать под землей довольно зябко. 😉

Галина Бутусова

Не знаю Но предположу...!

Александр Шевелев

Да я тоже не знаю и не хотел бы знать, но умереть в объятиях женщины моя мечта с детства. 🙂 Пора бы уже воплотить ее в жизнь, хотя слово "жизнь" в этом случае не совсем уместно. 😁 🍷

Галина Бутусова

Дурость.

Галина Бутусова

Уместно.

Се
Сергей

Хотеть не вредно, повышайте их мораль

Галина Бутусова

Их мораль? На хрена они мне нужны с их моралью время жалко на них тратить.

Бо
Бока

ну нет у них такой Дури, как у женщин

Галина Бутусова

Да нравится,только с меня как с гуся вода....!А с вас не знаю.🙏 😀

Бо
Бока

толстокожая!?

Галина Бутусова

Да да именно так.Безполезно,что то.Я не воспринимаю ни как.

Бо
Бока

по аве видно. спасибо за откровенность, мадам

Галина Бутусова

Да на здоровье.

Марат

Непотребство глаголите, сударыня.

Галина Бутусова

Это ваше мнение.А я говорю о том с чем уже столкнулась и не раз.....!Иначе вопрос и не задала бы.

Марат

Может судьбу надо поменять.

Галина Бутусова

Уже не куда её менять доживу с ней.Возраст уже не позволяет менять.

Марат

Донашивайте.

Галина Бутусова

Ношу и вас не спрошу и не надену ни на кого.

Ти
Тимуровец

Пока спит накиньте на него удавку.

Галина Бутусова

Не на кого.