Борис В.

Стас Михайлов спел песню "Я столько не выпью". Всем женщинам посвящается. Без обид.

Ответы
Тамара Гребенщикова

Метаем о тех, кто онас не мечтает, и кто-то чужой тебя за руку тянет.
Любить без любви, после волком завыть бы.
Но я столько не выпью! Я столько не выпью людей в своей жизни.
Я столько не выпью дождей в этой жизни.
Я столько не выпью тоски в своей жизни.
Любви в этой жизни я столько не выпью!

Среди важных дел - две платежки за счастье.
В толпе чужих тел и обрывистых: «Здрасте».
Разбить бы часы, навеки уплыть бы.
Но я столько не выпью!

Маша Громова

Мне не обидно но смешно!)) я не пью и честно говоря презираю женщин которые вёдрами могут пить. Так бокал шампанского в компании. А зачем пить женщине пока рода тупая не станет видок отвратительный и бред несёт! Как говорил мой отец" хуже пьяной бабы нет ничего на свете"! Видимо мне эти слова с детства запомнились и никогда не выпила даже рюмку водки за всю жизнь.

Борис В.

Согласен. Женский алкоголизм не излечим. Давайте болеть за народную команду - СПАРТАК!!!!

Та
Татьяна

Жуть! Нашёл дядя стезю! А барышни, как с ума посходили...............................ДУРДОМ! Русский АКЫН-Стас Михайлов! Как на домбре! Одна мелодия!

Борис В.

Не спорю. Одна мелодия на 30 песен.

Та
Татьяна

Что ж спорить с очевидным.

Любушка Голубушка

А вот какая то группа поет :Не получается,не получается.Целый день орет.Это про вас мужики.Можете обижаться.Мне посрать.

Наталья Архипова

Стас Михайлов - несбывшаяся мечта одинокой женщины... ужас... сколько их в России...Стасу всех не объять...

Инна

Не дай бог о таком мечтать. Бррр

Michael Lvovich Kunin

А все женщины делятся на две категории---Первая -Я столько не выпью! А второая -я столько не заработаю.

Наталия Золотова

А Алегрова поет-если ты у жены не первый,то естественно второй! Без обид,,посвящается всем мужчинам.

Борис В.

У нее есть песня мужа. По лучше будет

Наталия Золотова

Вот и правильно.

Галина

Песня Лолиты "Я пошлю тебя на..." посвящена всем мужчинам. Ничего личного)

Котёнок

Это я столько не выпью, чтоб с Вами в койку улечься)))))) Уж извините)

Котёнок

Я не пью)

Котэда

и я))))))

Котёнок

Иногда)

Котэда

и я))))

Котёнок

))))))

Людмила Клинкова

изначально не пей те с той ...с которой столько не выпьете😀

Та
Тамара

И я столько не выпью-глядя на некоторых обжиревших мужиков..!!

Та
Тамара

Стоит-килограмм на 15.!

Борис В.

Я ушел на пенсию, и за 3 месяца похудел на 11 кг. Ничего не делал. жил в свое удовольствие...

Та
Тамара

В свое удовольствие-это как? Ведь у каждого свое удовольствие!

Борис В.

Кушал то, что сам готовил, лежал на диване и смотрел телевизор.

Та
Тамара

Ужас!

Мариэль

Да уж 300 грамм назад я была точно менее привлекательна))))

Ел
Елена

Мля, лучше умереть, чем прослушать хоть одну его песню.

Владимир Свердлик

Правильно, правильно,а то лакают ,а нам запрещают!)))

Alexandra

Ты так хороша , что я заказал только сок )))))😂😂😂

Ел
Елена

Ну правильно. Нафига пить то, да ещё и столько? 😂

Muza

Если всем, то это - диагноз, и он неутешителен. 🙂

Борис В.

Мне тоже не нравится. ЛЮБЕ нравится и Лепс

Валентина Балашова

есть ещё такая : " ...никуда не денешься... "😌

Ольга Шишкина

я не придаю значения словам Стаса Михайлова...

Антон Антоненко

Я гр.АЛИСУ слушаю и мне по барабану все эти....