Ив
Иван

Прокурор - это бизнесмен, который начал дело без стартового капитала.

Ответы
Евгений Антонюк

Зацепина, дочь зам.ген.прокурора РФ: "Судья Вискунова ваши обращения", на которые дает ответ и которые отправлены из Аппарата Президента, "не рассматривала". В России кто-то подделал подписи судьи Вискуновой и прокуроры отсутствие ответа из Аппарата президента РФ не считают беззаконием. Президент РФ или судья вискунова не реагируют на обращения граждан, но прокурорам Зацепиной, Буслаеву, и Савруну плевать.

Ив
Иван

надо ему сообщить на прямой линии

Евгений Антонюк

захожу в ок на москвапутину. Там цитатник Путина и комментарии отключены. Власть боится комментариев граждан о глубоких мыслях Путина

Ив
Иван

это интересно..... почему комментарии отключили?

Евгений Антонюк

сообщание о том, что комментарии не принимаются. кто ж его знает? Душа Путина - Потема Скайримовская

Ив
Иван

любит его народ

Михаил Гехт

нет, это конвертор власти в деньги. Есть попроще, гаишники и таможенники, есть покруче, типа депутата. Смотря какого персонажа прокачивать

Ив
Иван

путин

Михаил Гехт

э, паря, политики такого масштаба не повторяются, там самому надо искать пути. Тем более, при его уровне власти, финансы - это просто мелочь

Ив
Иван

посмотри в зеркало и тебе там улыбнется русский идиот. за спиной этого русского идиота расположена икона. видишь ее?

Михаил Гехт

Кто же тебя так обижает анально, что тебе постоянно хочется узнать, что хоть что-то в России хуже, чем у тебя? Общаюсь с жителями Финляндии, Израиля, Германии, США, в том числе бывшими советскими гражданами - спокойно относятся и к своим, и к чужим про**емам А очко горит обычно у тех, кто в глубокой ... и злится на это

Ив
Иван

ты не он и не она. ту русское оно.

Михаил Гехт

когда у человека есть свои достижения, карьера, специальность, хотя бы хорошая семья, он гордится ими. А когда сам ничто, начинает докалываться до расы, национальности и пр. Так что с твоим статусом всё понятно

Татьяна Перова

Прокурор - это, сам себе судья , подписавший себе приговор (я, о настоящих прокурорах)

Михаил Тымчук

Точно. Быстро поднимет свой капитал. У нас ведь самый справедливый суд в мире!

Ив
Иван

👍

На
Наталья

Даааа... знала такого рядового следователя ... бывшего следователя))))))

На
Наталья

Аксиома

Ив
Иван

аксиома, теорема, лемма, постулат, гипотеза..... блестайте и дальше своим русским иньеллектом

На
Наталья

))

Ив
Иван

гуляй наталья

На
Наталья

Хорошо

Vladimir Leonov

и который очень быстро его получает, и удваивает, а то и больше....

Св
Светлана_Светлана

Со стартовым. Без блата в прокуроры не берут.

Ив
Иван

ТОЧНО

_Z
___ Zh@nn@

👍🏻👍🏻👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻😆😆😆😆😆

Antitролль. Игорь

и живущий исключительно на "отпускные"😜

Лорик

Это человек подчиняющимся главе

Андрей

стартовый капитал- его зарплата

Екатерина Фролова

Это очень печально звучит😞

Екатерина Фролова

А я за Англичан болею

Ив
Иван

они завтра играют

Екатерина Фролова

Я вообще за них в чемпионате

Ив
Иван

значит завтра будете смотреть?

Екатерина Фролова

Нет, только результаты посмотрю, я не люблю наблюдать за игрой

Вера Сергеевна

Такие мысли в шок загонят ....

Ив
Иван

Людмила Ошуркова

капитал был при рождении

Наталья Иванищева

...и без надежды на удачу.

Ив
Иван

👍

Наталья Иванищева

Иван , уже второй лайк от Вас!

Ив
Иван

И ЦВЕТОЧЕК 🌹

Леди Мила

да там все такие.. А ГАИ ?

Ив
Иван

👍

Николай Верниковский

но с железной логикой

Ив
Иван

с путинской логикой

Николай Верниковский

она самая железная

Ив
Иван

👍

Николай Верниковский

надо вовремя кооператив создать

Николай Верниковский

надо вовремя кооператив создать

Ив
Иван

надо знать табличку деления

Николай Верниковский

преумножения тоже неплохо

Ботzман Барисыч

щас всё есть бизнес

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

его ему занесли 😂

Ив
Иван

👍

Alisa Warshavsky

Классно!!! Привет!

Alisa Warshavsky

Ладно!!!

Ив
Иван

Ладно!!! ???? я не проболтаюсь!

Alisa Warshavsky

Смеюсь...

Ив
Иван

С этой мыслью я удалюсь на ужин

Alisa Warshavsky

Ок