Сергей V Z

Понедельник – день тяжёлый,
Это знают все вокруг.
После выходных гуляний,
На работу снова вдруг.
Я тебе сейчас желаю,
Чтоб твой день прошёл легко.
Ну а там уж до субботы,
Дотянуть не далеко !!!? 🖼 и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Юлия Никулина

Сергей, большое спасибо - хорошие слова и пожелания! Доброе утро! Счастливой легкой новой недели!

Сергей V Z

Я хочу пожелать тебе, от всего моего горячего сердца, самого доброго утра на свете, пусть солнце улыбнётся в твоё окно и разбудит тебя своим мягким и нежным светом. И ещё я хочу, чтобы проснувшись, ты был полон сил и кипучей энергии, и чтобы её хватило тебе на весь день!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлия Никулина

👍 👍 👍 🤓 большое спасибо за своевременный вкусный кофе и замечательные пожелания! взаимно! только не умею картинки отправлять

Сергей V Z

Вот попробуй : Берите картинки с яндекса или с инета заходите яндекс картинки там задаёте тему например доброе утро выходят картинки нажимаете на картинку она увеличится подождите пока она загрузится нажимаете стрелкой на картинку правой клавишой на мышки выдет окно выберети копировать URL картинки переходите на сайт и нажимаете правой клавишей на окно для текста выдет окно выберите вставить и ссылка появится отступите от текст . попробуйте на моих,ещё в конце должны быть буквы gif или jpg или jpeg. Удачи вам!!!

Юлия Никулина

картинки-то есть, но сюда не вставляются....по разному пробовала☹️

Елена Поддубная

Вас работа и заработок совсем не радуют?

Сергей V Z

Я пенсианер и меня устраевает всё !!! 🖼

Любовь Вотинцева

🖼

Сергей V Z

Спасибо Любовь !!! С добрым утром! Пусть оно принесет тебе радость, откроет новый день, а все что случится сегодня, будет только хорошим и приятным!!! 🖼

Любовь Вотинцева

И ТЕБЕ МИЛЫЙ СЕРГЕЙ ДАЙ БОГ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И В ПРИДАЧУ УДАЧУ !!!

Надежда Из Сибири

Спасибо, красота. И вам того же.

Сергей V Z

Спасибо Надя !!! С Добрым утром! Утро обязательно должно быть добрым и приятным, чтобы весь день прошел как по маслу и решились успешно все дела. Чего и желаю тебе! Доброго утра и не быть сонным, а быть добрым и веселым, с отменным аппетитом к завтраку.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Из Сибири

Просто обалдеть как красиво, прям как я в молодости,Спасибо, Сережа. И тебе желаю того же что и ты мне.

Ол
Ольга

Спасибки ! 👍 😄

Ол
Ольга

Вот как хорошо ,вам повезло ,вы можете ставить фотки ,а у меня планшет ,у меня это сделать не возможно 😂

Свет - Мария Стрижевская

СПАСИБО ,

Ольга Усольцева

Ти вам!