Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Продолжая тему сны, хочу рассказать парочку за последнее время, так как мне кажется в них есть символы, которые повторяются. В первом в погожий день мой путь перегородило кладбище, и хотя в нем не было ничего зловещего мне не хотелось идти вдоль могил, хотя там были люди. Но чтобы идти дальше надо было делать крюк чтобы обойти кладбище. И я пошла напрямик по дорожке. И на выходе с изумлением обнаружила что это новая дорога ведущая в нужное мне место. Во втором сне я ехала на автобусе вдоль реки и на ней среди льда были островки из тюльпанов. Я приехала на какую то улицу и дальше надо идти по лестнице которая как в фильме начало может обрываться🖼

Ответы
Ав
Автор

Жутковато