_-In No End-_

Хочу женится на девушке родом из Узбекистана...но блин не могу найти такую в России...вы где там блин как найти(((

–4
Ответы
Владимир Вельский

В кафе с узбекской кухней, в любом городишке есть. Калым только готовь, в СССР это стоило как 3 волги😁. Если не родит через пару лет, родственники все вернут,таков закон.

_-In No End-_

Мне не узбечка нужна а девушка родом из Узбекистана

Владимир Вельский

Они тут вахтенным методом работают на семью, которая в Узбекистане

_-In No End-_

Старый внимательно читай!...

Владимир Вельский

У Них семья, это сотни родственников ()как у мафиози), а не просто супружеская пара

_-In No End-_

Да я там родился и вырос что ты мне рассказываеш старый

Владимир Вельский

На обсуждайке найдешь вряд ли.

Андрей Будняев

Есть на Фэйсбуке группы,связанные с Узбекистаном.."Мы родом из Ташкента" и тому подобные.Там,возможно есть интересующий Вас контингент.

Людмила Державина

Их в России уже наверно больше чем в Узбекистане...почти каждое второе лицо...

Ев
Евгения

В любом супермаркете найдете...уборщицами как правило работают

_-In No End-_

Узбечку это вам...!!!!!!...где там написанно что мне нужна узбечка?)

Ев
Евгения

Мне то она зачем?

_-In No End-_

А мне?

Ев
Евгения

Ну искал же...
Не обязательно это будет узбечка в том месте где сказала

Сергей Zабелин

Привет,Женя! .... хлопотно с узбечками.....

Ев
Евгения

Ну не знаю)))

Ев
Евгения

Ну вот человек в качестве жены такую ищет...и хочу сказать роет в правильном направлении...только справится ли с такой...
Я включила конечно непонятку, за что дико извиняюсь🤦‍♀️

Бабайкин Юрий

Езжай в Ташкент,у нас только гастеры оттуда без баб🤷‍♂️

_-In No End-_

Так через 10 лет там все поменялось)))...через чур давно вы там были)

Бабайкин Юрий

Это уж точно...но со мной парни работают с той стороны-общаюсь...говорят там обменники открылись и началось грандиозное строительство,правда бабки платят грошовые-ну это у них всегда🤷‍♂️

_-In No End-_

Да,все верно!)...а в каком городе жили если не секрет?

Бабайкин Юрий

Жили в Карши а работали в Гузаре,контора была в Самарканде а банк в Ташкенте

_-In No End-_

Карши там жесть...кроме Ташкентской области там ничего хорошего нет

Лю
Людмила

Наверное надо ехать в Узбекистан, там уж точно найдете

_-In No End-_

Слава Богу уехал от туда

Лю
Людмила

А здесь не легко будет найти

_-In No End-_

Ну ниче найдем))

Tp
Tpикcтep

Не ссы ...найдем мы тебе бабу , беременную но честную 🤣

Tp
Tpикcтep

Узбек решил идти до конца ? )) и уничтожить всю свою культуру речи ?))

_-In No End-_

Еще бы и тебя уничтожил с радостью!)...дед твой узбек говорю же!)))...я башкир если что)

Tp
Tpикcтep

Что то ты путаться начал мил человек )) ...башкир рожденный в Узбекистане , живущий в России и желающий жениться на узбечке ?🤣 нифигасе у вас многоходовочка сэрррр 🤣

_-In No End-_

Все верно только не на Узбечке а на девушке родом из Узбекистана!!!...лапоть не грамотный читать внесательно научись сын соковыжималки!!!

Tp
Tpикcтep

А может она такая же узбечка как и ты ?🤣😂👍

Eлена Елена

Учатся практически в каждом российском вузе и немало.

_-In No End-_

Скажите тоже....ну вот тут у нас нет!

Eлена Елена

Здесь вообще молодых мало

Роман Смирнов

до Новосиба еще русские девченки , дальше " калмычки"

_-In No End-_

и к чему это сказано?

Роман Смирнов

бывал ! езжай

_-In No End-_

Где бывал...? Куда езжай?...ничего непонятно

Роман Смирнов

сам поймешь

Не
Несмеяна

Ехать в Узбекистан и проблемы отпадут сами собой

_-In No End-_

Слава Богу уехал от туда 10 лет назад

Татьяна

если вы в блинах роетесь, то точно не найдете)

Соколова🇷🇺

Езжай к себе. Не фиг тебе тут у нас делать.

_-In No End-_

Тебя забыл спросить расистка!!!...Когда русских детей сирот во время войны узбеки в узбекистане принимали кормили их и ростили как своих ты русская дура не знаешь походу про это да?

Соколова🇷🇺

Дура не я, а твоя мать, которая родила тебя, пидараса узкоглазого.

Ночной Дожор

В подъезд выйди, со шваброй там бегает.

_-In No End-_

Там только бабка твоя бегает))

Во
Вовочка

Понятно , чтобы легче было издеваться

_-In No End-_

Нам вместе с ней над тобой!!!😝

Андрей Мацнев

Официантки в японских ресторанах))

_-In No End-_

Спасибо!...пойдем искать))

Сергей Zабелин

Там киргизки!

Юрий Ласковец

хватит выёбувацца!! оне тож бабы!!!

Alisa Warshavsky

Все эти девушки перебрались в США!

Alisa Warshavsky

Сбежала от мужа из Израиля....

_-In No End-_

От мужа?)..так как вас пустили?)

Alisa Warshavsky

Нормально, по гостевой. А дальше, дело техники и денег!...

_-In No End-_

Блин тоже хочу но только в гости(

Alisa Warshavsky

Просите своих, может и помогут! Но теперь это вссерьез, крайнее дорого!....

Ша
Шараф.

в Узбекистане живут хорошие люди.

Сергей Zабелин

Может и есть... но в Россию приезжают криворукие Равшаны и Джамшуды....

_-In No End-_

Равшаны и Джумшуды это таджики...ты не путай дядя...если бы ты чеченца назвал арменином то думаю это последнее что ты сказал в этой жизни)

Сергей Zабелин

Да какая нахер разница какой точно национальности эти понаехавшие из вечнобеременных республик рукожопы, не сумевшие устроиться дома

_-In No End-_

Какая нахрен разница русский ты или эфиоп по твоему?...земля для всех едина нацик!

Ma
Maria

А зачем? Лаваш некому катать? ))

Ma
Maria

Да, училась плохо. Но не жалею. Школа не вся жизнь. И узбеков у нас в школе не было, как сейчас их расплодилось..

_-In No End-_

Когда то узбеки во время войны русских детей к себе в семьи принимали и кормили их и ростили лучше чем своих!...А вам позор что вы такая!!!

Ma
Maria

Было, было. Теперь и мы их детей здесь растим, в Европе.. . И россия ими полна..

_-In No End-_

Пол России они построили...не то что пьяный Ваня на печи

Ma
Maria

Поклон им низкий. Мне их даром не надо. Извините. И удачи в поисках.

Konrad

от таких дебилов они прячутся.

_-In No End-_

Так ты не высовывайся и седи дома не пугай их своим видом!)

Konrad

....." седи"............🤣🤣🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

киньте клич в соц сети найдете

_-In No End-_

В какой именно?)