Aigul Akshulakova

Часто ли Вы задумываетесь о старости и боитесь ли Вы ее?

Ответы · страница 10
Адария

не хочу долго жить....не хочу быть обузой и своей старостью испортить прожитую жизнь

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Адария!

Владимир Мосейчук

Проблема в том, что кажусь себе молодым и красивым, а отражение в витрине увидишь ....

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего! Больше оптимизма и энергии, Владимир! )))

Алёна Самовская

Задумываюсь иногда , но совсем не боюсь. Все этапы жизни чем-то особенны и интересны

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Алена! )))

Наташа Власенко

Нет ,пока ты молод в душе,старость тебе не грозит.Можна быть и в 20 глубоким стариком.

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Наташа! )))

Алиса Пулккинен

Да я уже в старости, но душа-то не стареет! Рецепт всем - не бойтесь, это не страшно!)))

Aigul Akshulakova

Спасибо за оптимистичный ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего! )))

Oksana ********

Чем старше,тем больше думаю об этом и не боюсь старости,но не очень и хочу стареть 😄

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам доброго! )))

Сергей Ревва

Старость не в радость!!!!! А в целом, жизнь, она и в молодости, и в старости прекрасна!

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам доброго, Сергей!

Николай Ганцев

Старости не боятся те, у кого в крови много хорошего холестирина. У меня наоборот...

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Николай! )))

Анна Гриценко

Я уже старая.Надо учиться жить полноценной жизнью в любом возрасте. закон природы.

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего! Долгих и счастливых Вам лет жизни!

В*
Виктория *******

Зачем об этом думать? Надо жить сегодня, пускай о старости думает Пенсионный фонд!

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам доброго и хорошего! )))

В*
Виктория *******

;))))))))))))))))))))))))0

Name Has Expired

Временами. Нет. Бояться старости как и смерти бессмысленно, потому что неизбежно)

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Желаю Вам всего самого доброго и хорошего! )))

Надежда Алексеевна

нет не боюсь, боюсь за здоровье, а старость это так же естественно как и молодость

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго! Согласна с Вами! )))

Людмила Каюрова

Я, о ней не думаю и зачем заранее бояться?.Решаю проблемы по мере их поступления)))

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Людмила! )))

Александр Дьяченко

Я замечаю как стареют мои знакомые!!И понимаю что и я тоже моложе не становлюсь!!

Aigul Akshulakova

А я, когда смотрю на пожилых людей, часто об этом задумываюсь ...

Александр Дьяченко

К этому финишу ты придешь в месте с своими сверстниками!!Теряя их по дороге!!

Aigul Akshulakova

Грустно осознавать, но это так.

Александр Греков

У женщин есть первая молодость, есть вторая молодость, а есть вечная молодость))

Aigul Akshulakova

ОК! Спасибо, Александр, за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего!

Александр Греков

Никогда не думайте о прошлом,,, сегодняшнему счастью цену знай! Омар Хайям

Aigul Akshulakova

Прекрасные слова ... Будем следовать ...

Ан
Андрей

нет не часто, а вот боятся то чего?
как жизнь проживёшь, так тебя и помнить будут!

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего! )))

Текстильный Мир

А что о ней думать и тем более бояться, прийдет и будем радостно ее встречать)))))

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего! Неиссякаемого Вам оптимизма! )))

Текстильный Мир

Спасибо и Вам всего прекрасного!!!))))

Татьяна Макарук

А зачем бояться неизбежного? Нужно стремиться к тому , чтобы ОНА была достойной

Валентина Сердюк

Как таковой старости я не страшусь, а вот оставить незавершённые дела страшно.

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Валентина!

Валентина Сердюк

Спасибо! И Вам удачи желаю от всей души! А ещё - исполнения желаний!!! 🙂

Елена Андерсон

Она неизбежна.Думай не думай,а жить надо сегодня и не мечтать о завтрашнем дне

Aigul Akshulakova

Спасибо за ответ. Всего Вам самого доброго и хорошего, Елена! )))

Aigul Akshulakova