Вячеслав

Народ , я понимаю что некоторым высоко моральным личностям не нравится русский мат, но я не могу обходиться без него. если вам не нравится что то, пишите в службу поддержки чтобы они добавили фильтр матерных слов, или просто кидайте меня в чс, не надо мне писать о том какой я грубиян и так далее.

Ответы · страница 2
Иван Куприянов

мало мало то речь фильтруй и будет все в поряде

Ирина Баева

Все понятно я отношусь к высоко моральным

Жадра Омарова

Они завидуют... захотел и выразился))))))

Вячеслав

Они мне зачем то какие то глупые аргументы начинают приводить, про то что какой ты в жизни такой ты и в интернете )) наивные.

Жадра Омарова

О еще какие наивные!! Прям как дети, не бось плачут, где то в углу, от обиды....

Вячеслав

Понимаете им тошно от обыденной действительности что они лезут в интернет чтобы тут отдохнуть от мата и злости, причем на вот такие вот сайты, куда заходят люди чисто поугарать, отдохнуть, выпустить пар.

Елена Дудко

Чет ни одного мата... Что то случилось?

Елена Дудко

Это очень плохо! Весенняя депрессия недопустимо для здравомыслящий! Лечись немедленно!!

Надежда Гамбург

Надеюсь, Вы - честный человек.

Надежда Гамбург

Это хорошо. А то сочетание сволочь, ругающаяся матом, - настолько избита и повсеместно распространена, что тошно от обыденной действительности.

Вячеслав

Я бы многое на это ответил, но честно просто лень.

Надежда Гамбург

Принято. Не старайтесь, если лень.)

Карина

Надо вас отшлепать ремешком))

Вячеслав

Я согласен, приступайте ;)😍

Io
Ioan

-Что это у тебя с лицом?-Вчера ходил в тренажёрный зал,хотел себя в порядок привести--Причём тут тренажёрный зал,я спросил что с лицом?-Так в этом зале вчера качёк гирю уронил-Тебе на лицо?-Нет себе на ногу-А лицо?-А моё лицо решило что это смешно...

Ка-Валерчик Гузенко

Надо же ! И ни одного матюка ,

Бизсовисный Катяра

солидарен

Вячеслав

Блин реально приятно , что со мной кто то согласен !

***Прекрасная Звездочка***

Не буду

Вячеслав

Спасибо, как с наркоманами нормально затусила сегодня?

Вячеслав

но нормально же заторчали?

Вячеслав

на работе торчишь) никто не палит? глаза закапала?

Вячеслав

ну так я каждый день пускаю по вене дельфинов стаю)

Маша

хорошо